Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#66580
https://plus.google.com/u/0/photos/1103 ... 4270565569
начала составлять хотелочку
#66678
По совету Марины зарегилась на лайвлибе, и соглашусь - очень удобно! Залипла там на весь вечер, зато сразу столько всего захотелось прочитать! :)
Вот мой виш на том сайте, я в стадии активного заполнения его http://www.livelib.ru/reader/KaterinaYurevna/wish
#66704
Катастрофически писал(а):По совету Марины зарегилась на лайвлибе, и соглашусь - очень удобно! Залипла там на весь вечер, зато сразу столько всего захотелось прочитать! :)
Вот мой виш на том сайте, я в стадии активного заполнения его http://www.livelib.ru/reader/KaterinaYurevna/wish
Катюш, очень рада. Я тебя в друзья там добавила. Мне очень нравится сервис!

Девочки, нас на сегодня 8. В принципе, можно стартовать! Ждем теперь всех с адресами и списками. Ну, а если еще кто захочет в Робин, тоже возьмем!
#66706
Matfeya писал(а):
Катастрофически писал(а):По совету Марины зарегилась на лайвлибе, и соглашусь - очень удобно! Залипла там на весь вечер, зато сразу столько всего захотелось прочитать! :)
Вот мой виш на том сайте, я в стадии активного заполнения его http://www.livelib.ru/reader/KaterinaYurevna/wish
Катюш, очень рада. Я тебя в друзья там добавила. Мне очень нравится сервис!

Девочки, нас на сегодня 8. В принципе, можно стартовать! Ждем теперь всех с адресами и списками. Ну, а если еще кто захочет в Робин, тоже возьмем!
Уже не терпится! я таааааак люблю все эти "Тайный Санта" и тд и тп) прям Новый год какой то :D
#66764
Egora_S писал(а):
Matfeya писал(а): А зачем списком? Ведь в альбоме фото есть. Все наглядно и понятно
Не очень удобно стоя в книжном магазине капаться в телефоне, а если ещё 3G откажет, то выбор книги становится просто невозможным... Но если это только меня смущает, то ладно, давайте без списка...
Меня не смущает. в городе всего 3 книжных и в третий иду от безысходности( а так через интернет заказываю в двух других-точно знаю,что есть, в каких вариантах и в обоих можно сравнить цены.

я виш составила в картинках, в комментарии добавила автора и название+ описание содержания, чтобы можно было ориентироваться не только по обложкам.

позже,может,созрею и пойду в ином виде составлять список,но сейчас уже нет ни времени,ни желания.

:ymdaydream: а давайтеужестартоватьатолапкичешутся
#66768
Маришка писал(а):А записаться только сейчас??? А то я с 15 августа только смогу...полноценно участвовать...
Мы стартуем на след. неделе. На отправку посылки - 2 недели. думаю, в первой группе этого робина можем сделать такое ограничение по срокам. За две недели можно пешком донести посылку))) Даже Кате в Казахстан)))
Принимай решение об участии, чтобы я знала, включать в цепочку или нет x_x x_x x_x
#66769
Маришка писал(а):А записаться только сейчас??? А то я с 15 августа только смогу...полноценно участвовать...
в крайнем случае, к тому моменту мы второй круг запустим ;)
#67017
Отправила ЛС mamyle4ka, Natalka и Маришка. От двух девочек жду адреса и списки хотелок, от Маришки - решения об участии!
#67198
вот, тоже зарегилась и сделала список книг которые хочу почитать
http://www.livelib.ru/reader/Katushka_Shiyan/wish
те которые прочитала заполнить трудно))) их много, ну потихоньку наверное буду пополнять,
но почему то пару книг не смогла найти....
#67200
Эх, не подхожу по первому пункту))
#67226
Kisonach писал(а):Эх, не подхожу по первому пункту))
Мы уже решили этот вопрос.
Количество открыток нужно как некая гарантия добропорядочности участника. Ты зарекомендовала себя во множестве Робинов. Так что добро пожаловать
#67229
Итак, девочки!
Что мы имеем на сегодня:
адреса увидела все, кроме Катастрофически.
Жду решения Кисёныша по поводу участия.
Все определились с книгами. Наталья (natalka) просит присылать ей любую книгу в твердом переплете с белыми страницами, желательно зарубежного автора.

Мы готовы запускаться?
#67232
Я пробежками сегодня здесь, не читала обсуждения)) Записываюсь! Можно я пожелания завтра утром отправлю тебе?
#67233
Matfeya писал(а):Итак, девочки!
Что мы имеем на сегодня:
адреса увидела все, кроме Катастрофически.
Мы готовы запускаться?
Я исправлюсь!) :) я готова! :D
#67234
Марина, не нашла я информации: по сумме как-то оговариватся? Например, не менее 500 руб посылка? Или по желанию отправителя?
#67238
Kisonach писал(а):Марина, не нашла я информации: по сумме как-то оговариватся? Например, не менее 500 руб посылка? Или по желанию отправителя?
Нет, мы не оговаривали. Тут, думаю, на усмотрение.
Мне кажется, здесь каждый понимает, что вкладывает, прежде всего, в радость другого участника. Но это значит, и в свою.
Единственное, стоит оговорить готовность получить букинистику. Я, например, совсем не против подержанных книг в хорошем состоянии!

по своему опыту скажу, примерно на 500+ рублей и выходит такая книжно-вкусная посылка!
#67254
Matfeya писал(а):
Kisonach писал(а):Марина, не нашла я информации: по сумме как-то оговариватся? Например, не менее 500 руб посылка? Или по желанию отправителя?
по своему опыту скажу, примерно на 500+ рублей и выходит такая книжно-вкусная посылка!
С этим я согласна)) я б еще в ТД с удовольствием приняла участие :oops:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 118