Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#68573
Matfeya писал(а):
MorenaTan писал(а):эх, у меня ориентировочная доставка книг в самовывоз-только 17 число стоит( я меееедленная в этот раз.
у меня с заказом из интернет-магазина вообще не вышло. Пришлось довериться единственному в областном центре книжному. Там тоже все печально, но я все же смогла))) Главное, верить в себя!
Это я к тому, что верю, что здесь все понимают и принимают возможность всяких накладок. Мы же все живые люди!
зарегистрировалась я на лайвлибе. Осознала, что там нет желанных мною книго-блокнотов и книг по арт-терапии. Нет многих "учебников" и научной литературы,которую я планировала купить для себя, потому что близко,полезно и приятно... разрываюсь, а надо ли оно мне.
#68574
MorenaTan писал(а):зарегистрировалась я на лайвлибе. Осознала, что там нет желанных мною книго-блокнотов и книг по арт-терапии. Нет многих "учебников" и научной литературы,которую я планировала купить для себя, потому что близко,полезно и приятно... разрываюсь, а надо ли оно мне.
На лайвлибе легко добавляются книги, которых там еще нет. Кстати, поиск иногда буксует. Я сталкивалась с подобным много раз: пытаюсь добавить книгу, а оно выдает, что такая есть на сайте. Так что я все равно радуюсь лайвлибу. Но это все на любителя.
Кстати, посмотри там мои книги. У меня много чего в книгообмене выложено. Вдруг, что будет интересно! Большинство книг у меня вообще новые, ни разу не открывались даже.
#68579
Matfeya писал(а):
MorenaTan писал(а):зарегистрировалась я на лайвлибе. Осознала, что там нет желанных мною книго-блокнотов и книг по арт-терапии. Нет многих "учебников" и научной литературы,которую я планировала купить для себя, потому что близко,полезно и приятно... разрываюсь, а надо ли оно мне.
На лайвлибе легко добавляются книги, которых там еще нет. Кстати, поиск иногда буксует. Я сталкивалась с подобным много раз: пытаюсь добавить книгу, а оно выдает, что такая есть на сайте. Так что я все равно радуюсь лайвлибу. Но это все на любителя.
Кстати, посмотри там мои книги. У меня много чего в книгообмене выложено. Вдруг, что будет интересно! Большинство книг у меня вообще новые, ни разу не открывались даже.
пам-пам, вот до книгообмена я еще не добралась)

пока что,вот она я и мой виш http://www.livelib.ru/reader/Morenatan/wish на него пока ориентироваться не надо, я там хватаю,что-почтать-в-электронке-быстренько
#68995
У меня все готово. Завтра постараюсь отправить))
Марина, тебе трек высылать?
#69000
я все заказала, жду доставки - надеюсь что быстро привезут)
ииииии отправляю!!!!!
#69006
Да, девчонки. Если не против, то лучше треками! Я буду отслеживать тихонечко! Никому не покажу x_x
#69022
кстати говоря, предупреждаю,чтобы никто не пугался: придя в моё отделение послыка может сделать кульбит по отслеживанию в духе "отсутствие адресата"/"отправлено на хранение"/ушло в неведомые дали и тд.
#69073
MorenaTan писал(а):кстати говоря, предупреждаю,чтобы никто не пугался: придя в моё отделение послыка может сделать кульбит по отслеживанию в духе "отсутствие адресата"/"отправлено на хранение"/ушло в неведомые дали и тд.
да-да. Такое тоже случается. неудачная попытка вручения адресату - самое невинное, что у меня случается.

Девоньки, вы, кстати, не выдали еще тайну? А то вдруг друг другу рассказали: кто кому шлет? Тссссссс! [-x
#69119
Девочки, я отпарвлена в ссылку в командировку до понедельника :cry: :cry: :cry:
Поэтому прошу понять и простить, отправлю сразу как только вернусь.
#69149
Taxuona писал(а):отличный робин)
я записываюсь) уже в следующую группу получается)
Отлично!
Напоминаю про адрес и книжные хотелки!
#69152
А я сегодня уже отправила :dance:
#69157
Egora_S писал(а):А я сегодня уже отправила :dance:
Да-да, все записала.

Уже три посылочки летят к адресатам. Ах! Я в предвкушении! :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
#69190
Четвертая тоже в путь отправилась)))
#69198
Все учтено, все записано.

Я тут подумала: ка вы смотрите на переход на ежемесячный режим?
Возможно, так будет удобнее?
#69202
Я тоже думаю, что лучше месячный)) так и подготовиться можно, и денег отложить, и у других подсмотреть ;)
#69229
Matfeya писал(а): Я тут подумала: ка вы смотрите на переход на ежемесячный режим?
Категорически ЗА! :)
#69471
ура,мне сегодня всё приехало! Пакую,завтра отправлю ;)

и меня,тогда уж, в новую группу)
#69493
О! Уже запись на август! Записываюсь!
Зарегистрировалась на Лайвлибе
Девушки: Matfeya и MorenaTan - я к Вам в друзья постучалась, надеюсь Вы не против :oops:
#69496
Ой, а я тоже в август хочу!))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 118