Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#69499
Egora_S писал(а):О! Уже запись на август! Записываюсь!
Зарегистрировалась на Лайвлибе
Девушки: Matfeya и MorenaTan - я к Вам в друзья постучалась, надеюсь Вы не против :oops:
вроде добавила, но я еще с сайтом до конца не разобралась,могла накосячить)
#69500
Вообще, с этим робином можно без ТД обойтись :D
#69519
Egora_S писал(а):О! Уже запись на август! Записываюсь!
Зарегистрировалась на Лайвлибе
Девушки: Matfeya и MorenaTan - я к Вам в друзья постучалась, надеюсь Вы не против :oops:
Да-да, добавила.

Это такое волнительное чувство, когда приложение по пять раз на день шлет уведомления о том, что и где делают ваши посылочки. Чувствую себя всесильным властелином посылок.
*ва-ха-ха-ха-хах* злодейский смех с потиранием ладоней $-)
#69539
я вчера вечером наконец то получила свой заказ!!!!
за выходные пакую и во вторник отправлю!
и я тоже хочу записаться на август....
#69619
Matfeya писал(а):
Egora_S писал(а):О! Уже запись на август! Записываюсь!
Зарегистрировалась на Лайвлибе
Девушки: Matfeya и MorenaTan - я к Вам в друзья постучалась, надеюсь Вы не против :oops:
Да-да, добавила.

Это такое волнительное чувство, когда приложение по пять раз на день шлет уведомления о том, что и где делают ваши посылочки. Чувствую себя всесильным властелином посылок.
*ва-ха-ха-ха-хах* злодейский смех с потиранием ладоней $-)
я отправила,сейчас трэк скину.

а вообще у меня большие разочаровальки. Получила я книгу, за 300 с лишним рэ а там... мягкая обложка и мало листов оО Хорошо хоть мелованные. Всё, конечно, круто,красиво, интересно и тд, НО я ожидала издания поприличнее. Надеюсь, мой получатель к такому подвоху готов.
#69912
Здравствуйте. возможно, я буду участвовать в след обмене. у меня такой вопрос: как нибудь предусмотрено, то чтобы не было повторов?
#69940
Повторов чего? Открыток?
В Робине действует принцип сюрприза, поэтому участники не предупреждают кому отправляют, что отправляют. Так что, думаю, что не предусмотрено! :evil:
#69956
Еще не во всем разобралась, не все разложила по полочкам.. Время вроде есть... буду составлять книжный виш
#69962
Т-34 писал(а):Еще не во всем разобралась, не все разложила по полочкам.. Время вроде есть... буду составлять книжный виш
Да, еще 10 дней есть точно! :ympray:
#70014
Belliri писал(а):Здравствуйте. возможно, я буду участвовать в след обмене. у меня такой вопрос: как нибудь предусмотрено, то чтобы не было повторов?
предполагается,что прежде чем отправлять открытки мы смотрим полученные. А книги высылаем конкретные по вишу :-?? Можно,конечно, бонусом на своё усмотрение другую книгу положить, но это должно быть сверх книг по вишу.
#70015
Matfeya писал(а):
Т-34 писал(а):Еще не во всем разобралась, не все разложила по полочкам.. Время вроде есть... буду составлять книжный виш
Да, еще 10 дней есть точно! :ympray:
я пока в картинках свой оставлю, что-то с текстовыми у меня всё плохо...(

девочки! Вопрос на засыпку: как долго у вас идут открытки по России сейчас?
#70060
:ymdaydream: а моя посылочка уже ждет своего адресата на почте. Ах!
Между тем, со старта группы прошло 12 дней. Еще 2 дня есть для отправки. Мы планировали, что первая (пилотная) группа будет не 10 дней, а 2 недели. так вот... барабанная дробь... два дня еще. Девочки, поспешите, пожалуйста!
#70068
MorenaTan писал(а): девочки! Вопрос на засыпку: как долго у вас идут открытки по России сейчас?
От недели до месяца
#70081
Сударыни, поскольку мы отправляем посылочки, у меня родилась просьба: пришлите мне, пожалуйста, небольшой рассказ о себе.
Напишите, какие сладости любите, что коллекционируете, в общем - чем вас можно порадовать.

Пример:
Меня зовут Марина. В августе мне стукнет 29. Я люблю книги. Обожаю зеленый чай, сушеные травы и ягоды, которые можно заварить и превратить в ароматный напиток. Я люблю магниты с городами. Собираю юбилейные монеты России. Сладости я не ем, но это и не получилось бы, потому что все посылочки инспектируются вначале мамой-сладкоежкой.
Обожаю рукодельные рукодельки.
Считаю себя увлеченным цветочником, поэтому обожаю получать необычные семена и луковицы многолетних красивок.
Очень люблю вязать крючком, поэтому люблю сами крючки (с ручками) и пряжу. Т.к. вяжу в основном салфетки, то обожаю моточки пряжи "Лилия" или другие хлопковые бобинки.
Расскажите о себе, помогите себя порадовать
#70085
Девушки ! Предлагаю подписать и распространить Ссылка,
Это петиция "Выпустить специальный почтовый штемпель "Я люблю посткроссинг, Москва"
#70144
Уфффф, какое это оказывается счастье оставить ребенка на 4!!!!! часа на занятиях в детском центре!!!!
я и на почту успела и домой заскочила, и вообще так клево чуточку побыть одной))))

так вот - я все сегодня отправила!!!!
#70203
pink-lu-lu писал(а):Девушки ! Предлагаю подписать и распространить Ссылка,
Это петиция "Выпустить специальный почтовый штемпель "Я люблю посткроссинг, Москва"
а я еще ночью подписала) дело это хорошее!
#70226
Первый сюрприз в первой группе первого книжно-открыточного Робина приехал ко мне из Москвы от Светы (Egora_S)
Светочка, дорогая моя
Сердечное спасибо за роскошный подарок!
Я только надеюсь, что мои прошлые и будущие посылки хотя бы вполовину приносили такую же радость.
Спасибо за Маркеса, которого я нежно полюбила в университете. Спасибо за "Марину", совершенно не знакома с творчеством Сафон, но книга определенно для меня.
Ты на 146 % угадала мою любовь к магнитам, чаю и меду. Спасибо за трогательные открытки.
Я очень рада получить эту прелесть!
20150721_150439.jpg
20150721_150609.jpg
20150721_150842.jpg
20150721_150849.jpg
20150721_150915.jpg
#70252
pink-lu-lu писал(а):Девушки ! Предлагаю подписать и распространить Ссылка,
Это петиция "Выпустить специальный почтовый штемпель "Я люблю посткроссинг, Москва"
Подписала)) а у нас в Чебоксарах есть такой штемпель))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 118