Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#280906
Счастью моему нет предела: Аня получила посылку. Закрываю группу. Ура! Может, она еще и отчет выложит, если у нее интернет на даче появится. Урашечки!
Девочки, поделитесь новостями: как поживает апрель и июнь?
#281051
Дюдюка писал(а):
03 июл 2017, 23:36
:D отжали у меня все что розовое)) теперь доча с бомбочками купается :D
ну, и молчалка тогда ей под стать-маленькая и розовенькая @};-

бомбочки так пахли вкууусно!!!!!!!! я тоже хочу(( Купила себе жёлтые(типа ромашка), а у меня их отжали :o3
#281056
Ну что, девочки, есть желающие на новый круг? Я буду вести)
#281066
Я!!! денег нет... но книги это святое...
у нас бомбочки голубые (у меня ж мальчики), со смешариками))))
#281084
аналогично)) бабла не айс - но книги - это ж мой наркотик :D
#281106
Т-34 писал(а):
04 июл 2017, 17:01
Я!!! денег нет... но книги это святое...
у нас бомбочки голубые (у меня ж мальчики), со смешариками))))
у нас давно в продаже не вижу таких,мне очень нравятся! и воду красят...)
Дюдюка писал(а):
04 июл 2017, 17:43
аналогично)) бабла не айс - но книги - это ж мой наркотик :D

обеих записала, а там видно будет :o3
#281424
Dokata писал(а):
05 июл 2017, 01:32
И меня! Только виш поправлю)
;)
#282112
я,наверное,тоже с вами поучаствую. настроение появилось)
#282517
sheepandrose писал(а):
08 июл 2017, 23:29
Если остались свободные места, то я готова поучаствовать)
Запись идёт, места есть. Но нужно выполнить минимум: составить книжный виш-лист хотя бы с 15ю книгами(по правилам 30 штук минимум, но в первый раз это может оказаться трудно сделать), составить о себе короткий рассказ (примеры есть в первом посте темы) и выслать мне в ЛС адрес с полными ФИО. После старта круга я пришлю сообщение с адресом участника, которому нужно будет собрать посылку по пожеланиям с минимум одной книгой из виш-листа, после отправки нужно будет скинуть мне трэк для отслеживания из чека.
#282534
MorenaTan писал(а):
10 июл 2017, 00:02
sheepandrose писал(а):
08 июл 2017, 23:29
Если остались свободные места, то я готова поучаствовать)
Запись идёт, места есть. Но нужно выполнить минимум: составить книжный виш-лист хотя бы с 15ю книгами(по правилам 30 штук минимум, но в первый раз это может оказаться трудно сделать), составить о себе короткий рассказ (примеры есть в первом посте темы) и выслать мне в ЛС адрес с полными ФИО. После старта круга я пришлю сообщение с адресом участника, которому нужно будет собрать посылку по пожеланиям с минимум одной книгой из виш-листа, после отправки нужно будет скинуть мне трэк для отслеживания из чека.
А что 40 отправленных открыток не нужно для участия разве? А то я собираю, никак не могу собрать, а оказывается с неотправленными можно участвовать?
#282535
snn писал(а):
10 июл 2017, 00:55

А что 40 отправленных открыток не нужно для участия разве? А то я собираю, никак не могу собрать, а оказывается с неотправленными можно участвовать?
сейчас лето, нас мало и я делаю исключение в своём кругу) Добро пожаловать!
#282993
девочки, когда стартуем? 15е число вас устроит?
#283307
Меня зовут Лена, мне 23, и я недавно закончила магистратуру) Сейчас подрабатываю фрилансом и нахожусь в ленивом поиске работы, чем и планирую заниматься всё своё лето) Отпуска и поездок мне не светит, так что планирую отдыхать по выходным на прохладной Волге)) Не буду утомлять рассказом, а сразу перейду к вишу.

!Очень важно! Вообще хотелось бы получить книгу в твёрдой обложке и с хорошей бумагой - даже если получится, что в посылке будет только одна она и какая-нибудь открыточка, то мне это будет много приятнее больших посылок))

Очень люблю чай – чёрный или зелёный, неважно, главное, чтобы с добавками.
Люблю мыло – особенно, с цветочными, травяными, шоколадными и винными ароматами(особенно, с лавандой!). И вообще всякие пахучие штучки очень приветствуются типа саше, ароматных игрушек.
Люблю гели для душа) Пахучие спреи для тела.
Люблю художественные и фентезийные открытки - буду рада красивым наборчикам. Особенно, если там не будет мимими)

И книги:
- Кэтрин Стокетт. Прислуга.
- Джонатан Страуд. Глаз голема. Врата Птолемея. Амулет Самарканда. Крадущаяся тень. Кричащая лестница. Шепчущий череп. Призрачный двойник.
- Арчибальд Кронин. Замок Броуди. Мальчик-менестрель. Звёзды смотрят вниз. Ключи от царства. Древо Иуды.
- Гарри Гаррисон. (!Издательство Азбука!) Билл - герой галактики(части 1 и 2). Чума из космоса.
- Уильям Гибсон. (!Издательство Азбука!) Нейромант. Граф ноль. Мона Лиза овердрайв.
- Пол Андерсон. (!Издательство Азбука!) Патруль времени. Щит времени.
- Робин Хобб. (!Издательство Азбука!) Сага о шуте и убийце. Сага о живых королях. Сага о видящих.
- Хулио Кортасар. Игра в классики. Все огни - огонь. Врата неба.
- Иосиф Бродский. Любые книги со стихами.
- Игорь Губерман. Любые книги со стихами.
- Чарльз Буковски. То же самое))
#283411
Dokata писал(а):
12 июл 2017, 19:31
Меня зовут Лена, мне 23, и я недавно закончила магистратуру) Сейчас подрабатываю фрилансом и нахожусь в ленивом поиске работы, чем и планирую заниматься всё своё лето) Отпуска и поездок мне не светит, так что планирую отдыхать по выходным на прохладной Волге)) Не буду утомлять рассказом, а сразу перейду к вишу.

!Очень важно! Вообще хотелось бы получить книгу в твёрдой обложке и с хорошей бумагой - даже если получится, что в посылке будет только одна она и какая-нибудь открыточка, то мне это будет много приятнее больших посылок))

Очень люблю чай – чёрный или зелёный, неважно, главное, чтобы с добавками.
Люблю мыло – особенно, с цветочными, травяными, шоколадными и винными ароматами(особенно, с лавандой!). И вообще всякие пахучие штучки очень приветствуются типа саше, ароматных игрушек.
Люблю гели для душа) Пахучие спреи для тела.
Люблю художественные и фентезийные открытки - буду рада красивым наборчикам. Особенно, если там не будет мимими)

И книги:
- Кэтрин Стокетт. Прислуга.
- Джонатан Страуд. Глаз голема. Врата Птолемея. Амулет Самарканда. Крадущаяся тень. Кричащая лестница. Шепчущий череп. Призрачный двойник.
- Арчибальд Кронин. Замок Броуди. Мальчик-менестрель. Звёзды смотрят вниз. Ключи от царства. Древо Иуды.
- Гарри Гаррисон. (!Издательство Азбука!) Билл - герой галактики(части 1 и 2). Чума из космоса.
- Уильям Гибсон. (!Издательство Азбука!) Нейромант. Граф ноль. Мона Лиза овердрайв.
- Пол Андерсон. (!Издательство Азбука!) Патруль времени. Щит времени.
- Робин Хобб. (!Издательство Азбука!) Сага о шуте и убийце. Сага о живых королях. Сага о видящих.
- Хулио Кортасар. Игра в классики. Все огни - огонь. Врата неба.
- Иосиф Бродский. Любые книги со стихами.
- Игорь Губерман. Любые книги со стихами.
- Чарльз Буковски. То же самое))

Dje-воу! Бродский и Губерман? Какая ты оказывается :D
#283440
MorenaTan писал(а):
13 июл 2017, 00:43
Dje-воу! Бродский и Губерман? Какая ты оказывается :D
Это ты ещё не знаешь, как меня разбрасывает по интересам в музыке :D :D :D :D :D :D
#283446
Dokata писал(а):
13 июл 2017, 08:38

Это ты ещё не знаешь, как меня разбрасывает по интересам в музыке :D :D :D :D :D :D
прям про меня...от Моцарта до Круга, от Овсиенко до Басты :D
#283475
разносторонние вы у нас какие, девочки!)))
  • 1
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 118