Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#239305
Приветствую тебя, мой дорогой Тайный Друг! ! Меня зовут Оля, у меня двое детишек-хулиганов, и они тоже очень любят получать посылочки)) Мальчик с упорством осваивает 1 класс в школе, учит английский, дочке три годика, но она уже настоящая дама :D Бусы, браслетики, клипсики, ободки и красивые резиночки, это приведет мою принцессу в полный восторг)))
Теперь про меня ;) Я мечтаю о французском бульдоге, прям с ума схожу)) А пока что у нас живут четыре ахатины - южноафриканские сухопутные улитки, и как бы бульдого-улиточная тема приветствуется во всех проявлениях 8-)
Семена! Ооооо, это моя страсть, выращиваю всевозможные овощи по большей части,цветы разные и фрукты, особенно необычные для нашей средней полосы. Смотрю как растет и радуюсь как ребенок)
Еще одна тема у нас прижилась в семье - этнические инструменты, народные всякие дуделки и свистульки, у нас есть насколько варганов, окарина, и еще несколько штучек, названия которых я никак не запомню) Поэтому будем очень рады разнообразить наш семейный ансамбль 8-)
Интересно узнать, чем известен Ваш край, может какие-то конфеты, или чай, да все что угодно, от местного производителя!
Всегда будет кстати всевозможное посткроссерское добро! Конверты, бумага для письма, наклейки, марки, как же без всего этого)))) А мои открыточные темы вы можете посмотреть в моем профиле.
В целом мы будем рады любым подарочкам, лишь бы все было собрано с душой :x
#240474
так и не дождалась я данных от одной барышни, изъявившей желание мне в личку, запускаю круг. В ближайшее время ждите адреса)
#240481
адреса разосланы, очень надеюсь, что все остались довольны и всё у нас пройдёт на отлично!
#240493
Поправила анкету наконец-то! :D В первый пост сама добавлю.
[+] ЯдовитаЯ
Привет, мой Тайный Друг! Изображение Меня зовут Лена. Сижу дома с дочкой, ей 2,5 месяца Изображение 12 марта у меня День Рождения, а 14 День Свадьбы. Я не очень люблю восьмомарт, потому что до свадьбы родные норовили отделаться одним подарком Изображение Теперь, когда 3 праздника рядом, надеюсь у них проснется совесть Изображение Это я к тому, что не люблю поздравления с восьмомартом!
Коллекционирую плюшевых мишек (1, 2, 3, 4), цветные носки и шарфы. Обожаю сериалы, британских актеров и не могу жить без музыки))

Изображение МОЙ ВИШ Изображение

1. Письмо. Интересно побольше узнать о дарителе))
2. Открытки: можно чистые, но если они из моих Хотелок, подпиши пожалуйста.
3. Бумага для письма, цветные скотчи, ленты, штампики, что-нибудь для скрапбукинга… (в общем разнообразная канцелярия))) Цветных ручек всегда не хватает, особенно капилярных))
4. Наклейки очень приветствуются! Я большой фанат наклеек!! Можно даже одни наклейки прислать, я буду СЧАСТЛИВА!! Изображение (желательно необъемные)
5. Марки, конверты художественные (самодельные приветствуются), гашеные марки.
6. Гарри Поттер и все что с ним связано. Моя любовь навсегда! (Особенно Снейп и Волдемордочка). Ккниги по ГП есть!
7. Англия. Люблю всякие штуки с британским флагом, красные будки, Доктора Кто и Шерлока))
8. Буду рада мелочам и приятностям для дома, быта, кухни. Кроме бьющихся предметов - уже приходили отколотые чашки, пришлось сразу выкинуть((
9. Рецепт чего-нибудь вкусненького, или журнал/книгу с рецептами. Обожаю листать кулинарные книги и учиться готовить что-нибудь новенькое. Мечтаю о книгах Гордона Рамзи.
10. Творческие блокноты с красивыми страничками наподобие таких и таких.
11. Хочу попробовать раскраски-антистресс, желательно с котиками)) Только не абстракции, пожалуйста.
12. Обожаю фиолетовый цвет ( носки, шарфы, ручки, открытки, да хоть трусы Изображение )
13. Люблю молочный шоколад и вкусный чаек.
14. Очень чего-то хочется, а чего не знаю. Надеюсь на твою фантазию, дорогой друг!

Изображение

Люблю красивую упаковку. Нет ничего приятней чем вскрывать кучу сверточков и конвертиков, пожалуй это самая лучшая часть, радует порой даже больше чем то, что внутри))
Этот список лишь для того, чтобы помочь сориентрироваться в моих предпочтениях, выполнять его полностью конечно же не нужно)))

Изображение
Пожалуйста, никаких рекламок, ненужных бумажек, билетов или того, что вам ненужно и от чего вы хотите избавиться! Не люблю статуэтки и подобные вещи, которые нельзя использовать – в общем пылесборники!! ))) Настороженно отношусь к хэндмейду…))

Заранее большое спасибо, мой Тайный Друг! С нетерпением жду посылочку!))

Изображение
#240496
спасибо за тайного друга, как ни странно у меня сразу после прочтения пожеланий родился план покупок и рукоделок. думаю, что соберу быстро. впрочем как всегда
#240542
ЯдовитаЯ писал(а):
25 фев 2017, 00:15
Поправила анкету наконец-то! :D В первый пост сама добавлю.
[+] ЯдовитаЯ
Привет, мой Тайный Друг! Изображение Меня зовут Лена. Сижу дома с дочкой, ей 2,5 месяца Изображение 12 марта у меня День Рождения, а 14 День Свадьбы. Я не очень люблю восьмомарт, потому что до свадьбы родные норовили отделаться одним подарком Изображение Теперь, когда 3 праздника рядом, надеюсь у них проснется совесть Изображение Это я к тому, что не люблю поздравления с восьмомартом!
Коллекционирую плюшевых мишек (1, 2, 3, 4), цветные носки и шарфы. Обожаю сериалы, британских актеров и не могу жить без музыки))

Изображение МОЙ ВИШ Изображение

1. Письмо. Интересно побольше узнать о дарителе))
2. Открытки: можно чистые, но если они из моих Хотелок, подпиши пожалуйста.
3. Бумага для письма, цветные скотчи, ленты, штампики, что-нибудь для скрапбукинга… (в общем разнообразная канцелярия))) Цветных ручек всегда не хватает, особенно капилярных))
4. Наклейки очень приветствуются! Я большой фанат наклеек!! Можно даже одни наклейки прислать, я буду СЧАСТЛИВА!! Изображение (желательно необъемные)
5. Марки, конверты художественные (самодельные приветствуются), гашеные марки.
6. Гарри Поттер и все что с ним связано. Моя любовь навсегда! (Особенно Снейп и Волдемордочка). Ккниги по ГП есть!
7. Англия. Люблю всякие штуки с британским флагом, красные будки, Доктора Кто и Шерлока))
8. Буду рада мелочам и приятностям для дома, быта, кухни. Кроме бьющихся предметов - уже приходили отколотые чашки, пришлось сразу выкинуть((
9. Рецепт чего-нибудь вкусненького, или журнал/книгу с рецептами. Обожаю листать кулинарные книги и учиться готовить что-нибудь новенькое. Мечтаю о книгах Гордона Рамзи.
10. Творческие блокноты с красивыми страничками наподобие таких и таких.
11. Хочу попробовать раскраски-антистресс, желательно с котиками)) Только не абстракции, пожалуйста.
12. Обожаю фиолетовый цвет ( носки, шарфы, ручки, открытки, да хоть трусы Изображение )
13. Люблю молочный шоколад и вкусный чаек.
14. Очень чего-то хочется, а чего не знаю. Надеюсь на твою фантазию, дорогой друг!

Изображение

Люблю красивую упаковку. Нет ничего приятней чем вскрывать кучу сверточков и конвертиков, пожалуй это самая лучшая часть, радует порой даже больше чем то, что внутри))
Этот список лишь для того, чтобы помочь сориентрироваться в моих предпочтениях, выполнять его полностью конечно же не нужно)))

Изображение
Пожалуйста, никаких рекламок, ненужных бумажек, билетов или того, что вам ненужно и от чего вы хотите избавиться! Не люблю статуэтки и подобные вещи, которые нельзя использовать – в общем пылесборники!! ))) Настороженно отношусь к хэндмейду…))

Заранее большое спасибо, мой Тайный Друг! С нетерпением жду посылочку!))

Изображение



ой,какое всё разноцвееетное))))))))))

Дюдюка писал(а):спасибо за тайного друга, как ни странно у меня сразу после прочтения пожеланий родился план покупок и рукоделок. думаю, что соберу быстро. впрочем как всегда


Таня, я уверена, что со скоростью у тебя проблем не будет))))
#240544
девочки, я тут недавно узнала о пятибуках, что вы думаете об этих чудесных штуках? стали бы такой вести? Изображение
#240575
Привет всем!
В этот прекрасную субботу масляничной недели забрала я с почты посылку от Оли (girasol) из города Ликино-Дулево!!!!
Итак, внутреннее богатство состояло из (не завидуйте!):
1). Всевозможных сладостей - конфеты, пряник из Покрова, посыпка на торт, чай как я люблю, рисовая бумага для роллов
2). Инструменты красоты - маска на основе слизи улиток (звучит не очень, но вещь!!), чтобы я перестала-таки стареть)))+шиповник для повышения иммунитета
3). Сувениры из Подмосковья - лапти, магниты, закладки
4). Всевозможные канцелярские товары - конверты, бумага для письма, гели с блестками, салфетки
И, конечно же, ОТКРЫТКИ - огромная пачка!!!
Спасибо тебе Олечка!! Здоровья и любви тебе!!! Счастья твоей семье!!!!!!!!!!!!!
Вложения
IMG_3310.JPG
#240905
Спасибо большое тебе, Алина, за теплые слова) надеюсь, что угодила, старалась как могла 8-)

А я хочу поблагодарить своего тайного друга - Ксюшу Yalvena!
Получила два килограмма добра и отличных эмоций в субботний вечер))) Мои мышата еле дали все сфоткать, так что фото на скорую руку, ибо потом все разобрали свои подарочки! Ксюша порадовала каждого из нас :x
Итак, гвоздь программы - кружка с французским бульдогом и маленькой мягкой игрушкой-собачкой) Муж уже смотрю утром пьет кофе из кружки, любуется, а дочка спала с маленькой собачкой, и все твердит,что это для нее тетя Ксюша прислала :D
Мармелад Архангельский ооочень вкусный, а козули просто сказка))) Трубочки вкусные для молока, это сына тема, он без них вообще молоко не пьет!
Еще много разных прелестей: свечи, соль для ванны, чай с бергамотом и ванилью, блокнотик, куча открыток, марки, крем для рук, мелки восковые, брелок - дочка тоже заиграла сразу, мозаика в форме сердца, валентинки, сердечки везде, ох, ну просто красота!!!
Спасибо тебе наш друг дорогой, ты просто волшебник :ymapplause:
:x

Мы очень рады получить твою посылку, Ксюш, радости тебе, любви, добра и классного настроения каждый день!!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMAG5321_1.jpg
#240928
красота,девочки!

можно считать февральский круг формально завершённым)
#241325
MorenaTan писал(а):
25 фев 2017, 11:21
девочки, я тут недавно узнала о пятибуках, что вы думаете об этих чудесных штуках? стали бы такой вести? Изображение
Скучные странички у них..
#241397
ЯдовитаЯ писал(а):
27 фев 2017, 19:26
MorenaTan писал(а):
25 фев 2017, 11:21
девочки, я тут недавно узнала о пятибуках, что вы думаете об этих чудесных штуках? стали бы такой вести? Изображение
Скучные странички у них..
почему? мне вот очень понравился

Фотографии в альбоме «Книги и пр. ВАЖНО КОНКРЕТНОЕ ИЗДАНИЕ», автор MorenaTan на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение


хотя,это не типичный пятибук, тут нет вопросов на каждый день)
#241418
Мне нравятся цветные странички типа таких или таких
Аватара пользователя
 Дюдюка
#242478
завтра отправляю) пакет дюже большой - сегодня не понесла - у дочки утренник - итак тащила кучу кучную
Аватара пользователя
 MorenaTan
#242660
Дюдюка писал(а):
02 мар 2017, 21:01
завтра отправляю) пакет дюже большой - сегодня не понесла - у дочки утренник - итак тащила кучу кучную
:-bd
Аватара пользователя
 MorenaTan
#243078
Друзья, уже 5 посылочек в пути к своим адресатам, надеюсь, в ближайшее время остальные посылочки так же стартуют) Посему, открываем запись в апрельско-майский круг! Делаем скидку на майские праздники, в которые мало кто сможет полноценно заняться сбором посылок, поэтому подвинем немножко дату следующего круга)

А пока, знакомимся: ведущая апрельского круга Катя Катюфка, ВСЕМ при записи в новый круг нужно выслать ей свой адрес и данные, от кого получали посылки по ТД(и по книгоРР в последний раз) и кому отправляли посылки за время участия в ТД.
Ориентировочная дата старта круга 1 апреля
(об изменениях сообщим в теме,как обычно)
#244769
промежуточная статистика:

1.ЯдовитаЯ Получила 07.03
2.booker Отправила 04.03
3.Дюдюка Отправила 03.03 Покинуло сортировочный центр
4.girasol
5.Maria U. Отправила 02.03
6.Катюфка Отправила 01.03
7.Yalvenа Покинуло сортировочный центр
8.MorenaTan Отправила 06.03
#245489
MorenaTan писал(а):
08 мар 2017, 21:45
промежуточная статистика:

1.ЯдовитаЯ Получила 07.03
2.booker Отправила 04.03
3.Дюдюка Отправила 03.03 Покинуло сортировочный центр Ожидает вречения
4.girasol
5.Maria U. Отправила 02.03
6.Катюфка Отправила 01.03
7.Yalvenа Покинуло сортировочный центр
8.MorenaTan Отправила 06.03
#245865
ура! пришла посылка от Марии из Питера!
ой, сколько же всего там - чай, приправа для кофе, вкусняшка мед, скотчи декоративные, раскраски для меня)), кремик для рук, мыло, подарки для дочки и сына - наклейки, конвертики, открыток куча.ю набор открыток про мой любимый Питер и......ДВД про Питер и его достопримечательности (маявшоки), закладки и магнитики про Питер))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
я ака обезумевшая прыгаю от радости. Машенька огромное тебе спасибо. вот так сюрприз! ага-ага
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 40