Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#323528
Ksushka13 можешь идти за посылкой
#324143
Наташа, посылка еще в отделении.ждет тебя
#324300
Получила посылку. Огошеечки какая она большая и тяжелая....нетерпимость открыть..... Вчера дед принес живую елку, будем ставить на след. Неделе, а под елку и подарок пришел)) :ymhug:
спасибо огромное, мой тайный друг)))) @};-
не знаю, дотерпим ли с дочкой до нового года,, :-??
Боюсь что нет..... ^:)^
#324807
все посылки отправлены. часть получена, но еще не все открыты. ждут НГ девочки. не забудьте отписаться о получении. всех с начтупающим НГ
#326956
привет всем. хотела узнать как можно записаться на следующий год.
#328286
Привет!
Хочу поделиться радотсью - до меня дошла посылка аж из Архангельска от Ксюши (Yalvena).
Спасибо родная за такой подарок. Что там было?
-форма для пирога в форме елочки
-косметические средства (для душа, крем)
-набор для самодельной раскраски елочного шарика
-всякие вкусняшки (чай, приправы, печенье)
-полезная канцелярия (салфетки, скотчи, конверты)
И, конечно же, открытки!! Спасибо за создание праздничного настроения красивой упаковкой и украшениями!!!
С новым годом!!!!!!!!!!!
Вложения
IMG-20171226-WA0006.jpg
IMG-20171226-WA0005.jpg
#328298
Алина, с наступающим Новым годом! Здорово, что посылка тебя порадовала! Не потерпела всё-таки до Нового года, открыла)))
#328766
Девочки, поздравляю с Новым годом!
В первый день нового года уже можно и подарочки открывать!))
Вот такой сюрприз пришёл от Тани Дюдюки: гель для душа, носочки милые, скотч декоративный, крем для ног, лак для ногтей, свечки, набор ручек, кружево на липкой основе, силиконовые браслет, закладка магнитная, чайные пакетики, конфетки, открытки
С праздниками! Весёлых каникул и приятных подарков!
Вложения
xKXHFHMxqLY.jpg
Twgbtw6WRy0.jpg
#328856
Спасибо моему разному другу за потрясающую посылку, я даже не ожидала увидеть в ней столько всего приятного и необычного. А мои любимые конфеты СТАРт целый огромный мешок.... А еще открытки, наклейки, марки, нитки, книги по вязанию....ох привезли мне тайным другом. Огромное спасибо)))''
Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
#329063
А я распаковала свою посылочку. Настенька, спасибо огромное за такие подарочки!
За чудесный набор с прихваточками и полотенцем, за необычный, а гланвое не датированный ежедневник! великолепные открытки как в коллекцию, так и чистые. За ароматную бомбочку для ванны и гель :) За множество листочков для писем друзьям, за марочки, за скотчик и чудесные наклейки! А блок для записей такой внушительный размером, что долго будет радовтаь мой глаз :) Прекрасный шарик теперь украшает нашу елочку и будет украшать каждый год :)
Спасибо большущее тебе и с Новым годом!
Кстати, если не секрет, в какой именно компании ты работаешь? Можно в личку :)
Изображение
#329347
к 8 марта делаем обмен?
#329406
Ksushka13, спасибо огромное за замечательную посылочку! Всё-всё понравилось) И открытки, и ручки, вкусняшки, нежное мыло.. А вязаная салфетка меня просто покорила! И кубики один для тостов, второй я так поняла сулит перемены в жизни, в общем самое то для застолья :so_happy: и свечи для романтики))) мы. кстати, встречали Новый год у брата, там вырубили свет в 23 и включили в 00-10 мы больше часа при свечах сидели)))
IMG_20180101_154830_.jpg
IMG_20180101_154830_.jpg (185.56 КБ) 2046 просмотров
а ещё замечательный мягкий плед
IMG_20171230_101241_.jpg
IMG_20171230_101241_.jpg (123.99 КБ) 2046 просмотров
#329578
Алина, Спасибо большое за прекрасный Новогодний подарок!!!!Мне все все все безумно понравилось))))) От блока для записей просто в восторге!!!!!Вкусняшки уже попробованы)))) Салфеточки и брошь такие красивые)))))И у меня как раз закончились все свечки, а тут целый запас))))))А открыток просто кипа, я в шоке)))))) Все сижу и перебираю перебираю свои сокровища!!!!
Вложения
IMG_20180101_184529.jpg
IMG_20180101_184755.jpg
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 40