Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#340881
Всем привет!

Если вопрос с ведущим еще актуален...то я могу предложить свои услуги! Поучаствовать пока не смогу, но провести - с удовольствием!)))
#341497
Катюфка писал(а):
11 фев 2018, 15:28
Всем привет!

Если вопрос с ведущим еще актуален...то я могу предложить свои услуги! Поучаствовать пока не смогу, но провести - с удовольствием!)))
да!
передала права на посты, прошу проверить)

если круг наберется-буду рада поучаствовать)
#345190
снимите. не могу временно.
#373479
Друзья, робин возвращается к жизни в рамках изначальной концепции - один круг в один сезон.
Сегодня я открываю запись на круг "Лето", старт 23.06 от трёх человек.


Изображение
#373490
Я подумаю, вдруг в Москву соберусь :)
#374283
ЯдовитаЯ писал(а):
05 июн 2018, 11:20
Я подумаю, вдруг в Москву соберусь :)
ну, отправка как обычно 2 недели (плюс-минус), главное,чтобы посылка за август дошла @};-
#375917
Lilamor писал(а):
13 июн 2018, 12:17
Я хочу участвовать. Виш потом напишу)
добро пожаловать! :air_kiss:
#377605
Veronika Ponosova писал(а):
18 июн 2018, 23:00
Хочу участвовать🙋🏻‍♀️
Не знаю что такое ВИШ🤷🏻‍♀️, может кто подскажет, я новичок 🙃
виш-это список пожеланий, т.е. того,что вы были бы рады получить. примеры под спойлером viewtopic.php?p=184301#p184301 (нажимаете на плюсик и раскроется текст). Лучше сделать что-то вроде анкеты с маленьким рассказом о себе. Прошу ознакомиться с правилами и учесть,что посылка собирается на 800-1000 рублей, в посылку кладутся только новые вещи, открытки и прочее, желательно по пунктам виша того,кому вы отправляете.

22.06 я буду делать рассылку участникам в личные сообщения, нужно будет дать мне свой адрес и подтвердить своё участие в круге. :-bd
#378224
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я могу поучаствовать в этой чудесной акции?:)
Еще никому на этом сайте ничего не отправляла, активничала на других сайтах (postcrossing.com,***,postcrossunited.com), могу предоставить ссылки на странички.
И если могу поучаствовать, что нужно для этого сделать?:)
Заранее благодарю за ответ!:)
#378292
LyaLyaPo писал(а):
21 июн 2018, 11:35
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я могу поучаствовать в этой чудесной акции?:)
Еще никому на этом сайте ничего не отправляла, активничала на других сайтах (postcrossing.com,***,postcrossunited.com), могу предоставить ссылки на странички.
И если могу поучаствовать, что нужно для этого сделать?:)
Заранее благодарю за ответ!:)
прочитайте правила, оцените силы. посылка на 1000 рублей, потянете? что нужно для участия я написала сообщение выше.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 40