Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#306259
Девочки, кто будет участвовать - наверное я буду вести круг новогодний. Запись до 15 ноября нормально будет? потом получаете адреса и до 1 декабря отправляем посылки, чтоб не попасть в предновогоднюю почтовую пробку
#306267
Дюдюка писал(а):
13 окт 2017, 22:43
Девочки, кто будет участвовать - наверное я буду вести круг новогодний. Запись до 15 ноября нормально будет? потом получаете адреса и до 1 декабря отправляем посылки, чтоб не попасть в предновогоднюю почтовую пробку
я за!
#306277
как бы мне тогда список завести и не потерять его?
Адреса и фио в лс)
#306279
Вот наш список пока

1. Yalvena
2. Ksushka13
3. Дюдюка
4. MeRona
5. booker
6. Ydacha-asya
#306482
Ydacha-asya писал(а):
14 окт 2017, 21:22
А можно мне к вам? может хоть тут поучаствовать получиться)
составляйте список книг, виш пишите, и данные в лс
#306737
Меня зовут Анастасия!
Мне 33 года, работаю дизайнером и обожаю рисовать. У меня трое деток и кот с мышкой) Обожаю рукодельничать и читать, но времени на всё катастрофически не хватает.
Всегда любила фантастику и детективы) сейчас ещё нравится читать истории о жизни целой семьи на протяжении поколений, таких как Сага о Форсайтах.
Очень люблю сначала прочитать книгу, а потом посмотреть экранизацию, а то и несколько) как режиссёрам и актёрам удаётся передать мир автора, и найти различия в наших взглядах на героев)
В виш-листе есть и детские книги - сейчас по-новой открываю для себя детских авторов, что-то читаем с детьми, что-то старшие читают сами, а потом обсуждаем.
Но бесподобные минутки с бумажной книгой и вкусным чаем у меня никто не отнимет - стараюсь выкраивать время для чтения, или рисования в блокноте.
Мне можно отправлять что душе угодно и сладости, и чай, и канцелярию, и пахучие банно-ванные принадлежности, кроме календариков (валяются потом по всему дому), а можно и просто книгу.
С детства люблю брать в руки новую книгу и листать.. и вдыхать аромат свежей бумаги с примесью чернил)
Виш лист: https://fotki.yandex.ru/users/anastasya ... bum/543375
можно и похожие по жанру книги - с удовольствием перечитаю. Разве что Пратчетт почти весь есть
#308428
девочки, записываемся)) присылаем адреса, кто не прислал с пометкой "тайный друг адрес" :ymparty:
#308430
Дюдюка писал(а):
14 окт 2017, 00:56
Вот наш список пока

1. Yalvena
2. Ksushka13 +
3. Дюдюка
4. MeRona
5. booker +
6. Ydacha-asya +
пока наш список такой. плюсы у тех, кто адреса уже прислал мне
#308506
виши, анкеты и тему не могу поправить - нет прав модератора :D
#308706
Привет. Девочки. Моя обновленная анкета.

Привет, меня зовут Ксения. Мне 35 лет. У меня 2 детей. В данный период жизни сижу в декрете, но скоро это безобразие закончится :lol: . Конечно жаль, но что делать..... :o
В свободное от свободного времени время люблю повязать крючком игрушки для детей, пытаюсь читать, но редко успеваю.
Чаще всего из моего любимого я гуляю и пью кофе в молочной шоколадкой или конфетой "Старт" (но "старт", последнее время, редко попадается в магазинах).
Мне было бы приятно получить в подарок разные красивые блокноты, ручки, декоративные скотчи, пуговицы, бусины. Красивую бумагу для письма. Плюшевые нитки ярких цветов, Пенал для крючков.
Из литературы я бы прочитала что нибудь из
https://www.labirint.ru/cart/s/G3exb4/?point=secart
Сейчас вообще мало разбираюсь в современной литературе,т.к. Не успеваю отслеживать, что вообще люди читают) :oops:
Люблю воздушные шарики и красивые ленты для декорирования. буду рада найти их в посылке. Но если их не будет расстраиваться не буду.
Чай в пакетиках или без присылать не надо. Но что-нибудь вкусное к кофе на ваше усмотрение.
Буду рада приятному сюрпризу. А если еще с письмом от вас, то я буду очень счастлива
#308937
девочки, я временно без техники.

посылку почему-то мне в отделение вернули, еще не ходила узнавать, что такое, в любом случае буду отправлять заново :o
#309165
MorenaTan писал(а):
24 окт 2017, 09:49
девочки, я временно без техники.

посылку почему-то мне в отделение вернули, еще не ходила узнавать, что такое, в любом случае буду отправлять заново :o
а мою то получила?
#309657
Дюдюка писал(а):
24 окт 2017, 20:51
MorenaTan писал(а):
24 окт 2017, 09:49
девочки, я временно без техники.

посылку почему-то мне в отделение вернули, еще не ходила узнавать, что такое, в любом случае буду отправлять заново :o
а мою то получила?
вроде да(по трэку лучше проверить), ничего не вскрывала. у меня переезд, ремонт и просто апокалиспсис, ничего не потеряно-всё убрано в коробки и коробки погребены где-то в комнате с коробками. физических сил вещи разобрать пока нет, я ещё и простыла так, что поясница болит +_+
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 40