Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#378391
LyaLyaPo писал(а):
21 июн 2018, 16:55
Да, потяну :) Иначе бы и не участвовала :)
Немножко не поняла по анкете. Подскажите, пожалуйста,ее здесь нужно будет оставить?:)
да. посмотрите предыдущие страницы этой темы, что кладут в посылку, как составляют анкеты(ссылку на пост давала выше), как отчитываются. Отправка посылки должна произойти в течении 14 дней
#378395
MorenaTan писал(а):
21 июн 2018, 17:14
LyaLyaPo писал(а):
21 июн 2018, 16:55
Да, потяну :) Иначе бы и не участвовала :)
Немножко не поняла по анкете. Подскажите, пожалуйста,ее здесь нужно будет оставить?:)
да. посмотрите предыдущие страницы этой темы, что кладут в посылку, как составляют анкеты(ссылку на пост давала выше), как отчитываются. Отправка посылки должна произойти в течении 14 дней
Благодарю:) Почитаю, ознакомлюсь :)
Очень рада поучаствовать, люблю обмениваться сюрпризами:)
#378542
MorenaTan писал(а):
05 июн 2018, 10:34
Друзья, робин возвращается к жизни в рамках изначальной концепции - один круг в один сезон.
Сегодня я открываю запись на круг "Лето", старт 23.06 от трёх человек.


Изображение
контрольный выстрел, так сказать! пишу всем в ЛС для подтверждения участия, старт круга завтра в 21:00 (если все подтвердят участие и выполнят условия раньше-разошлю адреса раньше).
#378662
Меня зовут Лена, мне 24, и я работаю инженером в области промышленной безопасности)

- Из основных хобби у меня форумные ролевые по разным сеттингам и компьютерные игры, настольные тоже люблю – вообще всё люблю, что затрагивает логику и заставляет потратить несколько часов без перерыва.
Паззлы всякие, головоломки, мелкие настольные игры, вот это вот всё.
- Люблю мыло – особенно, с цветочными, травяными, шоколадными и винными ароматами(особенно, с лавандой!). И вообще всякие пахучие штучки очень приветствуются типа саше, ароматных игрушек. А вот всякие бомбочки для ванн-соли-пены не использую.
- Люблю вкусняшки - надо бы есть поменьше, но всё таки :D
- Люблю мягкие игрушки.
- Люблю ежедневники

Всякие сувениры не нужны, как и письменные принадлежности, кроме описанные выше. Никаких магнитиков, наборов для рукоделия, пожалуйста!
#378686
Всем привет!:)
Вот и моя анкета :)
В данный момент по роду деятельности-студентка, учусь в медицинском на фармацевта (провизора).
Очень люблю снежные шары, и маленькие, и большие :) Мечтаю о шаре с каким-нибудь городом :)
Еще нравятся самодельные скрапбукинговые альбомы, вот такие семейные с кружавчиками :)
Также в приоритете-статуэтки пегасиков (только не My Little Pony) и лошадей, семена цветов, хорошие ручки в футляре, вкусняшки, киндеры, магнитики с городом,календарики. Еще открыточка подписанная-на Ваш вкус :) Просто даже если будет написано "Привет" :)
Но на самом деле буду рада любому сюрпризу :) Просто буду счастлива!:)
Всем огромное мерси за внимание :)
#378790
LyaLyaPo писал(а):
22 июн 2018, 21:43
хорошие ручки в футляре
можно пример? какие это ручки? лучше фото
#379128
Дорогой тайный друг!
Меня зовут Лиля, мне 33 года я живу в Самаре. Увлекаюсь кроме посткроссинга рукоделием: вышивкой крестом, бисером, вязанием, рисованием. Люблю оригинальные чаи и кофе. Обожаю кроликов и коллекционирую открытки, марки, одежду и предметы с ними. Дома у нас живут 3 зайки, наши домашние любимцы: рыжий Декстер, белая Тука и чёрная Бдо. Обожаю птиц, особенно ярких тропических а ещё стрижей. По образованию я биолог, биохимик. У меня есть дочка Олеся 11 лет, она тоже любит заек. Хочу получить сюрприз. Поэтому строгий виш писать не буду. В Самаре тоже проходит чемпионат, мы с дочкой болеем) буду рада подарку, собранному с душой, а это всегда чувствуется :) :)
#379154
Итоговый список участников:
1. MorenaTan
2. Dokata
3. Lilamor
4. LyaLyaPo

моя анкета

Изображение
Меня зовут Марина, мне 25. Посткроссингом занимаюсь уже более пяти лет. Он-то меня и довёл привёл в разнообразные игры-обмены вроде "тайного друга", познакомил со многими видами современного творчества. Хватаюсь за всё с удовольствием, но быстро остываю, а потом снова возвращаюсь к заброшенному делу. Циклическая такая система получается.
Воспитываю двух котов я сильная и независимая, мечтаю о собаке сиба ину, но пока учусь по видео, чтобы совладать с её характером. В любом случае-вкусняшки для котов приветствуются))


Люблю забавные вещи вроде таких); обожаю всё, связанное с луной: лунные фазы, лунные камни, просто изображения и т.п. Это очень давняя любовь, мало выраженная в атрибутике (есть всего с десяток открыток и одна старая обложка от тетради). Думаю, это часть моей детской неугасимой любви к фэнтези. А может наоборот ;) Так же обожаю всё, связанное с волками и драконами, собираю серию "SBox - Драконы. Стражи сновидений" и их же серию "Волк Забивака". Вообще собираю всё с Забивакой "от фарфора до гвоздей" так сказать.

Люблю рассыпной чай, особенно белый и улуны)
Люблю интересные штуки для оформления открыток-скотчи, наклейки (лучше не объёмные) и т.д. Заодно расскажите,как вы обычно украшаете открытки: рисуете, пишете цветными ручками, украшаете скотчем или как-то ещё?

Буду категорически рада маркам, т.к. их по-прежнему трудно купить в моём кукуево, а заказываю я их в интернет-магазинах,где тоже особого разнообразия не имеется.

Напоследок хочу сказать, что я очень рада возрождению робина и надеюсь, что все мы соберём классные посылки с душевными подарками @};-
#379252
Ydacha-asya писал(а):
24 июн 2018, 21:42
Я и не выписывалась)))
с марта-то?) если есть желание, спишемся в ЛС ;)
#379416
Моя анкета:
Меня зовут Анастасия!
Мне 33 года, работаю дизайнером и обожаю рисовать. У меня трое деток и кот с кошкой) Обожаю рукодельничать и читать, но времени на всё катастрофически не хватает.
Но бесподобные минутки с бумажной книгой и вкусным чаем у меня никто не отнимет - стараюсь выкраивать время для чтения, или рисования в блокноте.
Мне можно отправлять что душе угодно: и сладости, и чай, и канцелярию, и пахучие банно-ванные принадлежности, кроме календариков (валяются потом по всему дому), а можно и просто книгу (книжный виш https://yadi.sk/a/4fIqbGy93TRu6g)
Буду рада маркам, красивым конвертам, наклейкам, скотчам
#379975
Всем привет! На данном сайте я новичок! Но буду питать надежду что меня тоже возьмут в круг тайных посылок.
Немного о себе;
Катя, 30 лет. Замужем, деток пока нет, но работа связана с детьми)) я представитель опеки и попечительства одного и районов города. Работа безумно нравится, так как хотела бы учителем, но не сложилось.
Ещё хотела быть балериной, но Бабушка в детстве меня очень любила и собеседование среди балерин я в качестве пупсика не прошла))) сейчас занимаю в свободном стиле для себя.
Тема балета очень нравится, ещё нравится русская история, оранжевый и голубой, и мытный цвета. В свободное время мои руки заняты вышиванием, вязанием и котом)))
Нравятся всякие женские безделушки для дома, а так как сейчас идёт ремонт и рисование идеального дома пока в моей голове, буду ждать от вас идей что долго быть точно по вашему мнение в счастливой квартире.
Всем добра и яркого настроения!
#380117
Ekaterina_1 писал(а):
27 июн 2018, 18:02
Всем привет! На данном сайте я новичок! Но буду питать надежду что меня тоже возьмут в круг тайных посылок.
Немного о себе;
Катя, 30 лет. Замужем, деток пока нет, но работа связана с детьми)) я представитель опеки и попечительства одного и районов города. Работа безумно нравится, так как хотела бы учителем, но не сложилось.
Ещё хотела быть балериной, но Бабушка в детстве меня очень любила и собеседование среди балерин я в качестве пупсика не прошла))) сейчас занимаю в свободном стиле для себя.
Тема балета очень нравится, ещё нравится русская история, оранжевый и голубой, и мытный цвета. В свободное время мои руки заняты вышиванием, вязанием и котом)))
Нравятся всякие женские безделушки для дома, а так как сейчас идёт ремонт и рисование идеального дома пока в моей голове, буду ждать от вас идей что долго быть точно по вашему мнение в счастливой квартире.
Всем добра и яркого настроения!
К сожалению новый круг будет только осенью( сейчас мы уже стартовали.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 40