Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#186952
MorenaTan писал(а):*конечно,не царское это дело-учиться*
Офигеть!!
#186974
Я кажется написала анкету. Пойдет?

Я Вера. Мне 27 лет и я счастлива, что наступила осень. Это самое мое время года (и мой день рождения в октябре). Посткроссингом занимаюсь пять лет, а еще год пишу бумажные письма и это для меня нечто волшебное и настоящее в жизни. Летом закончила институт по специальности «землеустройство и кадастры» и теперь свободна для новых увлечений. Пока ничего не придумала и просто смотрю сериалы и крашу антистрессовые раскраски. Ну и работаю в области энергетики и очень люблю всю эту электрическую тему. Поэтому собираю открытки с лампочками и насобирала почти 500 штук.
Я очень люблю путешествовать и при любой удобной возможности срываюсь с места. Долгое время всей душой люблю Нидерланды и все, что связано с прекрасной Голландией. А теперь еще с восторгом и трепетом отношусь к Провансу. До конца года предстоит еще две поездки – в Прагу в октябре и в Хельсинки на новый год. Зачем я это пишу? Просто буду рада, если ты, друг, там был или знаешь что-то интересное про эти места – поделишься полезной информацией со мной.
А еще у меня живет улитка по имени Дарья. И она очень славная.
Небольшой виш-листик.
1. Всякие штуки для писем. Так как это хобби за год стало важной составляющей моей жизни. Люблю создавать письма красивыми, так что всегда нужна скрап-бумага для конвертов, красивая бумага для писем или что-нибудь еще такое вдохновляющее.
2. Чай. Чаечек. Чаек. Чай люблю всякий и разный, но главное что бы он был вкусно пахнущий, а не просто черный или просто зеленый. В идеале конечно такой, что бы заварить в чайничке дома. Но и чайные пакетики тоже будут кстати – на работе и для вкладывания в письма.
3. Наклейки. Будь моя воля – я бы все ими заклеила.
4. Цветные скотчи. Всегда нужны для украшения открыток и конвертов.
5. Кружка. Давно пора заменить кружку из которой я пью чай на работе. Хочется какую-нибудь уютную чашку не резких цветов.
6. Что-нибудь лавандовое. С весны в моем сердце живет Прованс, где на улицах витает запах лаванды. Какие-нибудь штуки с изображением лаванды или прованской темой были б ы кстати. Или какая-нибудь мелочушка, пахнущая лавандой.
7. Вкусности. Никак не могу отделаться от вредных пристрастий. Очень люблю вкусняшки. Но желательно какую-нибудь одну вкусность, а не полную посылку конфет.
8. Блокнот с красивыми листами. Эти листочки у меня потом идут на письма. Так что блокнотик хочется такой, который легко удастся разделить на листочки.
9. Любые штучки с изображением милых улиток. С появлением Дарьи я просто западаю на все в улиточной теме.
10. Открыточки чистые и марочки негашеные.
11. Гель для душа. Очень люблю все, что вкусно пахнет. Только если это не пахнет лесными ягодами или абрикосом (это для меня фу).
Я очень люблю оранжевый цвет и половина всего, что меня окружает как раз в этой цветовой гамме. Еще как приложение к основному сюрпризу я была бы рада получить письмо, или любимую Вами музыку, записанную на диск – у меня всегда дефицит того, что можно слушать.
Люблю когда все красиво сложено и упаковано. Ну а вообще люблю сюрпризы, но не люблю пылесборники. Спасибо за внимание и за будущую радость.
#186975
отлично! чувствуется рука опытного мастера!
#186976
Привет, друг! Меня зовут Наташа и я алкоголик геймер :) Геймеры — это такие люди, которые очень много играют в игры (компьютерные, настольные и т. д.). На всякий случай мне 27 (будет уже 4 сентября) и делаю я это вполне осознано. Я родилась в Екатеринбурге, но в 2011 переехала в Москву за своей мечтой (прихватив сибирского рыжеватенького кота). А мечтала я работать в индустрии игр, чем по сей день и занимаюсь.
Я живу со своим дорогим мужем, наши отношения еще на самой ранней стадии, но мы уже понимаем, что "это судьба". Познакомились мы как ни странно на игровой выставке. Кроме кота у нас сейчас живет хорек, а на работе у меня ползает геккон (ресничный бананоед). Помимо основной работы я занимаюсь фотографированием. Из нас вышла цельная фотографическая команда: я как фотограф, визажист и мастер по прическам и муж как ассистент и генератор миллиона идей и "суперкрутых кадров, как в кино". А еще я делаю временные татуировки хной (мехенди). Реклама какая-то вышла :)
Моя мечта, после покупки квартиры, объехать всю Германию "дикарем". Думаю, когда-нибудь мне это удастся.

Мне понравилась идея виша, поэтому вот мой:
1. Канцелярия — ручки (только милые и забавные, простых у меня много), листочки для записей, забавные стикеры, цветные скотчи и т. д. (корейская и японская канцелярия сделает меня самой-самой счастливой).
2. Что-нибудь для скрапбукинга может, штампы, ленты.
3. Почтовые полезности — марки, бумага для писем, художественные конверты.
4. Если открыточка из моего профиля, пожалуйста, очень прошу, подпиши ее, мой друг. Все чистые открытки по профилю приходится просить друзей подписать и отправить или самой себе слать (второе очень прям грустно).
5. Я люблю вкусняшки, сладости и прочее. Если хочешь отправить чай, то не черный, пожалуйста, мы не пьем его совсем. И сахар мы не едим и не собираем.
6. Мой любимый цвет фиолетовый, я даже кончики волос покрасила в этот цвет.
7. С книгами стоит быть аккуратнее, мне негде их хранить, поэтому физическая книга для меня это трудный выбор, часто в категории "куплю" оказывается фантастика (вампиры, тайны, волшебные расследования).
8. Настольные игры (Данетки есть все, мафий аж в нескольких вариантах, манчкина тоже достаточно). Им я буду рада всегда :)
9. Около игровая тематика мне тоже будет естественно интересна и приятна.
10. Так как тематика осенняя, то дам подсказки для нее: я ОБОЖАЮ осень (фаната этого времени года больше чем я еще не встречала), люблю осенние виды природы, попить какаушку с зефирками в дождливый день это прямо про меня и я люблю Хэллоуин тоже ;)

Я не прошу следовать списку, я помогаю твоей фантазии оттолкнуться и взлететь :) Только, пожалуйста, не делай из коробочки мусорную, для этого есть другие обмены. Я так же не собираю календарики, магнитики и статуэтки, просто некуда девать это.
Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
#187139
Читаю вот анкеты, и у многих девочек пожелания не получать пылесборники и прочую мусорную ерунду! :?
Предлагаю это добавить в правила ТД, потому что никто не хочет получать подарки по принципу "дай вам ,боже, чего нам негоже", так ведь?) ;)
#187183
girasol писал(а):Читаю вот анкеты, и у многих девочек пожелания не получать пылесборники и прочую мусорную ерунду! :?
Предлагаю это добавить в правила ТД, потому что никто не хочет получать подарки по принципу "дай вам ,боже, чего нам негоже", так ведь?) ;)
Некоторые коллекционируют ведь статуэтки там всякие и билетики и прочее, что другой сочтет мусором))
#187186
Согласна с этим, Лен, но это можно указать в пожеланиях. Я про то, что однажды на новый год я получила мягкую игрушку - гнома, который до попадания в посылку лежал где-то в пыли долгое время, бедняга, и даже немного чем-то пах) Вот таких сюрпризов хотелось бы меньше всего)
#187190
Предлагаю расширить виш-листы, чтобы было из чего выбирать, а не самому выдумывать - угодишь/не угодишь))
#187191
girasol писал(а):Согласна с этим, Лен, но это можно указать в пожеланиях. Я про то, что однажды на новый год я получила мягкую игрушку - гнома, который до попадания в посылку лежал где-то в пыли долгое время, бедняга, и даже немного чем-то пах) Вот таких сюрпризов хотелось бы меньше всего)
я коллекционирую мишек, это в пожеланиях есть. где гарантия что ко мне придет свежий мишка? :D :D
#187246
girasol писал(а):Вот давайте и напишем в правилах, что мы все хотим свежих мишек)
Я не представляю, как можно отправить что то человеку, бывшее у тебя в обиходе :shock: Сколько участвовала в подобных обменах, всегда все с магазина шло в посылку. :)
#187758
запишу. заявки и анкеты принимаю до 14.09 до 00.00 включительно)
#189031
Иринка-Иринка писал(а):Привет. Я бы очень хотела поучаствовать. Это так интересно когда люди тебе присылаю посылки. Если можно я бы хотела поучаствовать.Спасибо.
здравствуйте, к сожалению,не проходите пока по лимитам, пары открыточек не хватает(
добирайте к новогоднему кругу!)
#189032
Аннета писал(а):Привет! Если можно, я тоже хотела бы поучаствовать :)
записываю, жду анкету и адрес!
#189587
Моя анкета

Приветствую тебя, мой тайный друг!!
По профессии я учитель начальных классов, но в школе и детсаду отработала совсем немного, шесть лет. Потом вынуждена была уйти по состоянию здоровья (и кошелька). Сейчас тружусь в несколько иной сфере. Работа кажется мне иногда очень скучной, но я скрашиваю жизнь всевозможными хобби и увлечениями))
Я живу в очень красивом старинном городе Владимире, очень люблю свой город и горжусь, что живу в самом сердце Золотого кольца России. Увлекаюсь краеведением и фотографированием. Могу гулять по Владимиру, открывать для себя неожиданные ракурсы и делать фото. Также люблю репортажную съемку.
Нравится путешествовать. В моем "послужном списке" уже 23 страны. Правда, в последнее время, в связи с кризисом, пришлось это увлечение оставить. Надеюсь, что временно...
Обожаю посещать мастер-классы по рукоделию, будь то шитье кукол, пэчворк, вязание или работа с бумагой. При этом совершенно не воспринимаю почему-то мастер-классы, которые выложены в интернете. :)
Коллекционирую открытки (с детства) и глобусы. Глобусов у меня уже 65 штук! :D Но все они - "мини-глобусы" - не больше двадцати сантиметров в диаметре. А есть и совсем крошечные: глобусы-брелки, глобусы-точилки, глобусы-мячики, глобус-копилка даже есть))) Из необычных - глобус Луны и глобус на иероглифах, который я привезла из Китая!
А еще у меня живет морской свин Филя! Он большой хитрец ))
Большой виш писать не буду, люблю получать сюрпризы. Небольшая подсказка: обожаю всякую канцелярщину. А вот атрибутика Хелоуина меня не порадует. И сладости всякие, чаи и пр. не присылайте, пожалуйста. У меня очень жесткая диета :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 40