Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#245971
запиши на апрель :oops:
#247489
Вчера получила посылку от Марины (MorenaTan). Огромное огромное спасибо))))))Сидела весь вечер сокровища разбирала))))))Там столько всего интересного))))) :ymparty:
Вкуснопахнущая соль для ванн, мои любимые раскраски, таких у меня еще не было!!!Море открыток, все безумно понравились, я как оказалось тоже люблю открытки нестандартных размеров...
IMG_20170314_205111.jpg
Интересный чай, еще не пробовала но точно понравится, корица моя любимая специя)))))Море канцелярских радостей))))))Кулон и подвеска прямо в моем стиле))))))
IMG_20170314_205727.jpg
Приду вечером домой буду дальше сокровищам радоваться))))))
#247830
booker писал(а):
15 мар 2017, 21:24
запишите на апрель :oops:
Записала! Скинь мне пожалуйста вдрес в лс и людей от кого/кому получала/отправляла! Спасибо!
#247896
не знаю,почему, но у меня не возникло сомнений,что эти украшения в твоем стиле)))

Maria U. писал(а):
15 мар 2017, 12:10
Вчера получила посылку от Марины (MorenaTan). Огромное огромное спасибо))))))Сидела весь вечер сокровища разбирала))))))Там столько всего интересного))))) :ymparty:
Вкуснопахнущая соль для ванн, мои любимые раскраски, таких у меня еще не было!!!Море открыток, все безумно понравились, я как оказалось тоже люблю открытки нестандартных размеров...IMG_20170314_205111.jpg
Интересный чай, еще не пробовала но точно понравится, корица моя любимая специя)))))Море канцелярских радостей))))))Кулон и подвеска прямо в моем стиле))))))
IMG_20170314_205727.jpg
Приду вечером домой буду дальше сокровищам радоваться))))))
#247899
а я сегодня лично(!!!) встретилась с Олей girasol :) дома у меня ремонт, на работе переезд хд Оля очень угадала, подарив мне цветочный горшок огромного размера!!! Мы как раз искали, куда пересадить гибискус высотой под 2 метра)) Так что этот красавец в новеньком горшочке будет стоять у нас в кабинете)))
#247900
Вытянула еще вкуснющие конфетки, не удержалась)))
Вложения
IMG_20170316_130335~01.jpg
#248018
добралась до дома и рассмотрела остальные вкусности)))
Вложения
IMG_20170316_174141~01.jpg
#248021
girasol писал(а):
16 мар 2017, 15:06
Ура, я рада что угодила и тебе, и гибискусу)))) Очень была рада встрече и обнимашкам!!! :ymhug:
надеюсь, следующая наша встреча окажется более продолжительной)))
Вложения
IMG_20170316_174621~01.jpg
#248220
Я получила посылку от Алины booker! Столько там всего интересного, свечки всякие и разные, штуки для ванны, мыло ручной работы, салфетки для декупажа, блокнот, открытки, орешки кедровые, магнитик, семена!!!! Сибирские, настоящие)) и целая коробочка сокровищ для моей принцессы, весь вечер возилась с ней)))) и письмо.....мы не нашли в посылке ни конфет, ни шоколадки о которых ты пишешь, это видимо почтовики схомячили)) а еще ты пишешь: MorenaTan предложила тебе мой адрес и возможность отомстить за мой подарок. Девчонки, вы чего????? Причем тут вообще это слово - месть? Если мой подарок оказался тебе не по нраву или был слабоват, почему сразу не написала? А через месяц какие-то намеки пошли недвусмысленные.
Посылка твоя мне понравилась, спасибо! Мира и добра тебе и твоей семье)))
#248242
воу,воу! это был сарказм!
я выслала Алине твой адрес по цепочке, она написала,что как раз только что полуила от тебя посылку и я посмеялась! я не думала, что это будет так воспринято(((
#248246
Марина, я уж подумала, что тебе опять нажаловались с кем не стыковать в цепочке :D
#248249
Марина Изображение
#248342
Марина, с Днём рождения!
Моя очередь показать свою посылочку от уже НЕ тайного друга!)) Им оказалась Таня Дюдюка. Я в восторге! Мои удивления начались еще на почте, когда оператор выдал пухлый мешочек. И что же в нем было.... Вот тут началось рассматривание и разнюхивание))) Салфеточки разные (сестра как раз хочет декупажем заняться), стопочка открыток, и все красиииивые! раскраска - как же мне нравится это давно забытое занятие из детства))) свечки чайные и 2 свечки супер ароматные, которые оказались в чудесной косметичке необычной формы! Она вся сделана из молний! Просто восторг! Книга французской кухни - прямо в точку! Давно уже вынашиваю идею устраивать тематические ужины с кухнями народов мира. Маселко для тела из Ив Роше. Вчера уже его испробовала)) Просто прелесть! Кожа мягкая, нежная! Веник меня покорил! Я в выходные в баню хожу, так что он самое оно! А больше всего меня впечатлили украшения ручной работы из фоамирана. Ты не представляешь, как они мне нравятся! Даже настолько, что хочу сама их научиться делать. Уже нашла магазинчик, где этот материальчик продается ;-) Спасибо большущее! Солнечной, теплой тебе весны! Отличного и мегапозитивного настроения!
Вложения
IMG_20170314_200330.jpg
#248349
Ксюша,спасибо за поздравление)


Девочки,

Изображение
#248399
Yalvena я очень рада, что тебе понравилась посылочка) я правда очень старалась :oops:
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 40