Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
 booker
#264072
MorenaTan писал(а):
29 апр 2017, 14:36
а я человек не дачный, отпуск мне не светит, так что буду собирать кружок таких же неудачников вокруг :D
Я с тобой :-
Аватара пользователя
 MorenaTan
#264082
booker писал(а):
29 апр 2017, 18:02
MorenaTan писал(а):
29 апр 2017, 14:36
а я человек не дачный, отпуск мне не светит, так что буду собирать кружок таких же неудачников вокруг :D
Я с тобой :-
я радааа! ну,тогда уж начинаю записывать)
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#266083
Благодарю моего Тайного Друга Наталью Kruna! ИзображениеИзображениеИзображение
В первую очередь за давно желанную подписанную открыточку! Изображение


Изображение

Я счастлива получить белую ручку!! Где, где их продают, скажите мне?? Я не могу найти! :D Блокнотик с моими любимыми крафт листочками уже начала использовать. А до книжки нам еще расти и расти, я пока сама поигралась с кнопочкой :D

Изображение

Спасибо за интересное письмо о городе и обилие фиолетового цвета в посылочке! Много чистых желанных открыточек! Картон очень вовремя, я как раз хотела заказывать в Лабиринте, правда не знаю зачем, но в корзину положила мноогоо :D

Изображение

Наклеечкам и марочкам я всегда очень рада!! Коробочка с чудесами подробнее будет ниже.

Изображение

Кот в восторге! Наконец-то ему уделили внимания: и почесали, и потискали, и лишний пух сняли :D Пуходерка самое то для его шерстки!!

Изображение

Конфетки очень понравились, чай пока не пробовала. Ой, батюшки, я же оставила конфеты наедине с мамой!! Два дня назад, когда фотки делала.. Надеюсь они еще живы :D А то мама рада помочь съесть все, что оставляешь без присмотра :D

Изображение

Сокровищами придется делиться! Мама забрала на дачу, племянницам творить. А мне наказала растить дочь и не заниматься глупостями! :lol: Но я успела отсыпать для себя нужное Изображение Родители уехали на праздники, мы с дочей кукуем одни, страшновато. Хорошо что завтра папочка приедет Изображение

Изображение

Бирочки очень милые Изображение

Изображение

[+] А вот это было мерзко...
Я так и знала что там насекомое, которых я боюсь до жути. Специально маму попросила вскрыть, чтобы визг дома не поднимать. Насекомые моя фобия :D Лучше бы там была какашка, мамашкам к этому не привыкать :lol: :lol: Если б не боялась, что подавится, отдала бы коту, он бы точно пришел в восторг!

Изображение
Большое спасибо, Наталья, за замечательную посылочку для всей семьи!!! Изображение Весеннего настроения и всего самого доброго!!

Аватара пользователя
 Kruna
#266489
Лена! Привет! Это я твой тайный друг. Сейчас уже можно раскрыться, наверное.
Очень ждала, когда посылка дойдет и порадует ли. Вижу, что все получилось! ;)
Я тебя и порадовала и полакомила и даже попугала немножко (это я про муху)))).
Рада нашему знакомству!
(Ручки белые хорошо пишут на том картоне, который в посылке. Купить их можно в сети Леонардо, они делятся по разной толщине линий. Книжка - да, вам рано))), это подарок от меня как от разработчика этой конструкции и истории про собачку, правда, кнопка немного тугая, но это уже не моя вина, такую китайцы нам подобрали, я хотела пластиковую. Муха - только для прикола)))) Ее можно приклеить на оконное стекло - декор))) Или использовать как тренинг, чтобы избавится от фобий)
Удачи тебе во всем! До новых встреч!!!! @};-
Аватара пользователя
 Kruna
#266490
Таня из Курска! Привет! Получила твою шикарную посылку! Спасибо!!! И низкий поклон, за такой душевный подход к выбору подарков!!!
Всё всё понравилось!!!
Во первых зайка – обняла его сразу как достала из пакета. Мы полюбили друг друг друга. Сейчас я думаю над именем))), которое ему дать.
Украшение – чудесное. Мне очень подходит.
«Переплет» (не знаю как правильно называется) – суперский. Я никогда такие не делала, не умею. Ты меня вдохновила, подтолкнула попробовать сделать что-то скрапбукинское, тем более теперь у меня есть материальчик, который ты мне прислала.
Открытки – все нужное и подходящее.
Краски, папка с розочками – милая, женственная – у меня никогда таких не было))))
СПАСИБО! @};-
(Выкладываю фото. В жизни зайка и все остальное – интереснее, на фото что-то плохо получается.)
Спасибо организаторам группы, все получилось замечательно. @};-
от Татьяны.jpg
зая.jpg
Аватара пользователя
 Дюдюка
#266509
Kruna милая, я очень рада, что тебе понравилась посылочка)) да, зайка это самое теплое для меня) у меня доча их собирает, поэтому мы в зайках толк знаем)))))) когда собирала посылку, Саня спросила, а Максик тоже к тете едет в другой город? :D я говорю - ага)))
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#267534
Kruna писал(а):
07 май 2017, 18:15
Лена! Привет! Это я твой тайный друг. Сейчас уже можно раскрыться, наверное.
Очень ждала, когда посылка дойдет и порадует ли. Вижу, что все получилось! ;)
Я тебя и порадовала и полакомила и даже попугала немножко (это я про муху)))).
Рада нашему знакомству!
(Ручки белые хорошо пишут на том картоне, который в посылке. Купить их можно в сети Леонардо, они делятся по разной толщине линий. Книжка - да, вам рано))), это подарок от меня как от разработчика этой конструкции и истории про собачку, правда, кнопка немного тугая, но это уже не моя вина, такую китайцы нам подобрали, я хотела пластиковую. Муха - только для прикола)))) Ее можно приклеить на оконное стекло - декор))) Или использовать как тренинг, чтобы избавится от фобий)
Удачи тебе во всем! До новых встреч!!!! @};-
Наталья, я тоже рада познакомиться!! @};- Ох уж эти китайцы, я сама кнопочку еле расстегнула, пальцы наверное чересчур большие :D Муху с окна котик точно сожрет, буду искать другие способы применения! :D

Дюдюка, Таня, какая милая зайка!!!


Марина, хочу в новый круг, я видимо зависну в Москве еще на месяцок-другой... :?
Аватара пользователя
 MorenaTan
#267547
отлично! девчонки, какая штууука !!!!!!! зайка прелесть)
Аватара пользователя
 Катюфка
#267757
Вот и я наконец получила свою посылочку от Maria U.! Записываясь, Мария меня сразу предупредила, что сможет отправить посылочку только в конце апреля...ну я и решила, что буду сама ее ждать, пока остальные девочки уже радуются... И этого стоило ждать!!!!!!!!!!!!
К слову...получила я ее еще днем вчера, но ждала до позднего вечера, пока ребенок уснет...И сколько же восторгов было!!! А теперь к отчету!

Первым достался сладкий сверточек))) Еще ничего не пробовала, но это секундное дело :D
1.jpg
Добавить описание
Потом попался мне волшебный пенал с невероятным количеством радости!!! Ручки, скотчи и ... ЛАК!!! Мама тут же опробовала рыжий и решила сегодня порадовать детишек (она у меня учитель информатике, и детки всегда следят за цветом ее ногтей :D )
2.jpg
Добавить описание
Двлее на глаза попалась прихваточка, которую я пристрою на даче, где ее очень не хватает. А вот в прихваточке находился необычный колокольчик) Это самый необычный Питерский колокольчик в моей колекции!!!
3.jpg
Добавить описание
Увидев следующие два свертка, я думала, что прям там умру от радости!!!
4.jpg
Добавить описание
Первый хранил в себе много посткроссерской радости! Кстати, о ручках я давно мечтаю))) А второй - это вышивальная мечта!!! Три чудесные открытки и ниточки сразу подобраны!!!!!
5.jpg
Добавить описание
Продолжение следует...
Аватара пользователя
 Катюфка
#267758
Продолжение...

И последний рыжий кулек, но не последний по значимости)))

Подарки дочке чудесны!!! Все сохраню и достану, когда она поймет, что это :D Ягодный планшет! Только увидев его, я поняла, что мне его очень не хватало)))) Сказочные трафареты и панорамная раскраска;) И...опять два конверта!!!
6.jpg
Добавить описание
Первый конверт: до сих пор не понимаю, как я не залила все слюнями) Потрясающие конверты: и большие, и маленькие! Целый конверт с наклейками!!! И целый конверт с Беатрикс Поттер!!!! Неописуемая радость!!!
7.jpg
Добавить описание
Второй конверт: Целый ПЯТЬ подписанных лисичек!!! Да еще и из хотелок!!! Это же невероятный восторг!!!
8.jpg
Добавить описание
Дорогая моя, Мария!!!!! Ты сделала мой вечер просто волшебным!!! Теперь я еще долго-долго буду все это разбирать и перебирать)))) ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!! Ты прям все-все учла!!!! Я в восторге! И немного в шоке :D

СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
 Maria U.
#267864
Катюша, очень рада, что оправдала ожидания)))))))и ура ура колокольчик добрался до тебя в целости и сохранности, очень переживала, что сломается...
Аватара пользователя
 Катюфка
#267871
Maria U. писал(а):
13 май 2017, 00:07
Катюша, очень рада, что оправдала ожидания)))))))и ура ура колокольчик добрался до тебя в целости и сохранности, очень переживала, что сломается...
Все в целости и сохранности добралось до меня!!!
Вот уже второй вечер перебираю всё богатство, с места на место перекладываю :D :D :D
Аватара пользователя
 Maria U.
#267876
У меня сегодня вообще много поводов для радости :ymparty: Получила даже не посылку, а сундук с сокровищами от Лены ЯдовитаЯ (*)
IMG_20170512_095149.jpg
Первым был открыт сверточек с чаем, никогда не видела чая с цветами кактуса)))))он так интересно пахнет, весь день открывала пакетик и нюхала, заварить правда почему то не додумалась :-?? Потом были найдены КНИГИ)))))Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!Самое интересное что над этими тремя книгами по вышивке я стояла на прошлой неделе в книжном и боролась с собой чтоб их не купить, моему изумлению не было предела!!!!!!Книга по шитью очень вовремя, как раз учусь строить выкройки))))) Книжка с рецептами тоже удивила, о существовании некоторых блюд я даже не знала, так что буду экспериментировать!!! Листочкам для письма безумно рада, нигде не могла их найти))))
IMG_20170512_224332.jpg
И на этом сокровища конечно не заканчиваются))))Пришел черед огромному количеству открыток! Огромное спасибо за подписанные открытки, очень очень понравились, а фраза "Чтобы позабыть печаль, читай книгу, пей чай" точно станет моей любимой @};- И целая стопка чистых открыток, они мне все так понравились, мне кажется ни одну не смогу кому то отправить, сама буду любоваться)))) Отдельное благодарю за содержательное письмо,как будто в живую с тобой познакомились))))Рецепты супер))))
IMG_20170512_224614.jpg
Но и это еще не все))))Лена, мне кажется ты все таки читаешь мои мысли мои мысли))))))Я так давно искала блокнотик небольшого формата, но обязательно в твердой обложке)))))Штучки для ванны очень интересные, никогда таких не видела!Наклейки, конверты, магниты, все безумно порадовало)))))
IMG_20170512_230217.jpg
PS: Совсем недавно я думала, а где бы мне найти еще одну коробочку для рукодельных запасов, и теперь помимо всех сокровищ у меня и коробочка есть)))))Лена, мне кажется, тебя ждут в Хогвартсе, ты просто волшебница))))))
#267982
девчонки, сколько добра!!!!!!!!!!! в общем, я тут вся измучилась, хочу скорее новый круг! :D стартуем 20 мая в любом составе, имейте ввиду! Круг июньский, т.к. дачный сезон, надеюсь, что задерживаться с посылками не будем и вышлем всё в начале месяца, чтобы не растягивать-а то вдруг кто-то уедет и придётся получать по доверенности и откладывать всё до конца лета...)
#267990
MorenaTan писал(а):
13 май 2017, 14:18
девчонки, сколько добра!!!!!!!!!!! в общем, я тут вся измучилась, хочу скорее новый круг! :D стартуем 20 мая в любом составе, имейте ввиду! Круг июньский, т.к. дачный сезон, надеюсь, что задерживаться с посылками не будем и вышлем всё в начале месяца, чтобы не растягивать-а то вдруг кто-то уедет и придётся получать по доверенности и откладывать всё до конца лета...)
Возьми меня в июнь) завтра накидаю виш-лист :oops: или даже сегодня)
#267992
Dokata писал(а):
13 май 2017, 14:47
MorenaTan писал(а):
13 май 2017, 14:18
девчонки, сколько добра!!!!!!!!!!! в общем, я тут вся измучилась, хочу скорее новый круг! :D стартуем 20 мая в любом составе, имейте ввиду! Круг июньский, т.к. дачный сезон, надеюсь, что задерживаться с посылками не будем и вышлем всё в начале месяца, чтобы не растягивать-а то вдруг кто-то уедет и придётся получать по доверенности и откладывать всё до конца лета...)
Возьми меня в июнь) завтра накидаю виш-лист :oops: или даже сегодня)
с удовольствием!))))



девочки, на всякий случай буду перепроверять ваши адреса, имейте в виду)
#268004
Отредактировала книжный))

Меня зовут Лена, мне 23, и я учусь в магистратуре по направлению “Химическая технология” с уклоном в нефтеперерабатывающую промышленность. Хочу работать проектировщиком по специальности, но, как говорится, проблемы должны решаться по мере поступления – сначала надо успешно закончить шестой год. Этот момент уже вот-вот, поэтому я в лёгком предвкушении и непонимании :)

- Из основных хобби у меня форумные ролевые по разным сеттингам и компьютерные игры, настольные тоже люблю – вообще всё люблю, что затрагивает логику и заставляет потратить несколько часов без перерыва. Паззлы всякие, головоломки, вот это вот всё.
- Очень люблю чай – чёрный или зелёный, рассыпной или в пакетиках, неважно, главное, чтобы с добавками, и пах по возможности на всю квартиру.
- Люблю мыло – особенно, с цветочными, травяными, шоколадными и винными ароматами(особенно, с лавандой!). И вообще всякие пахучие штучки очень приветствуются типа саше, ароматных игрушек. А вот всякие бомбочки для ванн-соли-пены не использую.
- Люблю вкусняшки - надо бы есть поменьше, но всё таки :D :D :D

Открыточек класть не обязательно очень много. Главное. Подпишите их! Можно без наклеек и марок – только текст. Буду благодарна, если напишите письмо с каким-нибудь рассуждением. Или любимым стихотворением. Очень люблю такое читать.
Уже полученные у меня здесь - https://fotki.yandex.ru/users/bredheder/ (регулярно обновляю альбом)
А актуальные хотелки здесь - index.php?page=favs&user_id=13277 (тоже постоянно слежу за ними)
#268061
Марина, поправь мне пожелания пожалуйста:


Привет мой дорогой пока еще тайный друг!
Итак я в посткроссинге больше двух лет, уже точно знаю, что хочу собирать, хотя периодически еще появляются новые хотелки.
Здесь можно посмотреть, что же я собираю:
https://fotki.yandex.ru/users/booker-alina/albums/
Меня зовут Алина, мне 31 год, живу я в поселке Краснообск рядом с городом Новосибирск. Мой город знаменит Академгородком, зоопарком, Оперным театром и Бугринским мостом. Работаю я в шведской компании IKEA, люблю свою работу и весь мир.
Что же я люблю и хочу получить в подарок?
-люблю читать (дома стоит пять книжных стеллажей), книги можно дарить в жанре любовной фантастики, только проследите, чтобы книга была законченной, а не одной из серии (а чтобы было совсем понятно, что же такое любовная фантастика, то, например, это книги Чирковой, Звездной, Завойчинской).
-всевозможные принадлежности для посткроссера приветствую, особенно художественные конверты и бумагу для письма
-собираю сувенирную обувь (поясню - это когда ботиночки/туфельки/лапти, но очень мааааленькие в виде сувенира), они у меня занимают три больших полки
-собираю магниты с названиями городов (кроме Москвы и Питера, их уже перебор)
-люблю интересные подсвечники и фонари
-статуэтки слонов (только выбирайте менее бьющиеся материалы, а то почта все сломает)
-книжные закладки из необычных материалов (металл, дерево, ткань)
-все, что связано с миром Гарри Поттера или Сейлор-Мун
-кофе, какао, горячий шоколад употребляю в незаконных количествах и всегда нахожусь в поиске новых вкусов
-календарики разных лет (так что, если у вас завалялся ненужный хлам, смело шлите мне)
-буду сильно ждать, что ты еще положишь от себя мне в сюрприз
Вроде ничего не забыла. О! И письмо от тебя с теплыми поздравлениями доставит мне большую радость!!!
#270301
а пишите меня) до отъезда надеюсь успею отправить и получить
мы уедем 18 июня до 1 июля
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 40