Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#313092
Правда, у меня пока только 6 отправленных открыток и 2 путешествующие.
Но желание поучаствовать есть. Но если по правилам все-таки нет, то не обижусь. Подожду до следующего раза :)
#313266
....
#313289
Всем Привет))))
Прошу меня тоже записать на новогодний круг)))))
Анкета:

Привет мой дорогой тайный друг :ymparty:
Меня зовут Маша, мне 30 лет, живу в городе Санкт-Петербурге. Очень люблю дарить и получать подарки)))))
Буду рада вообще всему, но чтобы было легче, расскажу немного о себе:
  • очень люблю все упорядочивать и организовывать, поэтому всевозможные планинги, ежедневники,
    стикеры, напоминалки, коробочки, блокнотики приведут в неописуемый восторг)))))
  • очень люблю готовить, поэтому буду рада необычным приправам, интересным рецептам)))))
  • в свободное время люблю читать и рукодельничать: в основном вышиваю крестиком, учусь шить, плести из бисера))))))
  • собираю коллекцию магнитов из разных городов))))))
  • Обожаю осень, Новый год, чертополох, мельницы, деревянные домики, маяки, сов, травяные чаи, все фиолетовое и зеленое :D
  • Совсем не пью кофе, но обожаю его запах ~o)
  • буду очень рада длинным письмам и подписанным открыткам)))))
#313290
Таня, решила подправить анкету:
Привет всем! Меня зовут Ксюша, я из Архангельска. Расскажу немного о себе. Мне 31, все свое свободное от работы время стараюсь чем-нибудь интересным занять: на фитнес хожу, в баньку, в бассейн. А недавно открыла для себя бикрам йогу (это когда в зале огромная влажность и температура 42)). По сезону у меня ролики, коньки, классические лыжи, сноуборд. Очень нравится устраивать выезды на природу с палаткой, костром, котелком, термосом)) Домашними вечерами учусь готовить, читаю и занимаюсь скрапбукингом. Мечтаю пойти на курсы кройки и шитья! Машинку швейную уже купила, теперь в поисках хороших курсов. Вот в кратце обо мне вы узнали) Так как это подарок, то смело отправляй все что твоей душе угодно! Перечислю немного что мне нравится, чтобы не возникло затруднений:
1. Благовония самые разнообразные, люблю когда вокруг вкусно пахнет, это может быть даже вонючка в машину)))
2. Носочки обожаю яркие, цветные, с рисуночками 37 размера))
3. Свечки аромо и не очень)) Есть у меня пунктик - люблю смотреть фильмы при свечах))
4. Штуковины для тела всякие - кремушек для ручек и ножек, скрабик, маселко и т.д.
5. Самые разные украшательства для посткроссинга: ручки цветные гелевые/капиллярные, фломастеры, наклеечки, скотчики и все в этом роде
6. Может быть твой город или регион славится чем-то свойственным только ему: вкусняшка, крем или консерва ;)
7. Про мечту научиться шить я уже вроде написала) Можно что-то с этим связанное, а можно и с вышивкой или вязанием.
9. Ну и как же без открыток)) Побольше и на разные темы!
10. Еще люблю вечерами с домашней выпечкой попить вкусный черный чай! Так что буду рада заварить рассыпной ароматизированный и попить его, читая твое письмо))
11. В последнее время полюбила готовить. Так что в посылочку можно приложить специи, что-то для выпечки и проверенные тобой лично рецепты.
Тайный друг, обещаю не открывать посылку до Нового года!
#313706
Ksushka13 писал(а):
23 окт 2017, 15:11
Привет. Девочки. Моя обновленная анкета.

Привет, меня зовут Ксения. Мне 35 лет. У меня 2 детей. В данный период жизни сижу в декрете, но скоро это безобразие закончится :lol: . Конечно жаль, но что делать..... :o
В свободное от свободного времени время люблю повязать крючком игрушки для детей, пытаюсь читать, но редко успеваю.
Чаще всего из моего любимого я гуляю и пью кофе в молочной шоколадкой или конфетой "Старт" (но "старт", последнее время, редко попадается в магазинах).
Мне было бы приятно получить в подарок разные красивые блокноты, ручки, декоративные скотчи, пуговицы, бусины. Красивую бумагу для письма. Плюшевые нитки ярких цветов, Пенал для крючков.
Из литературы я бы прочитала что нибудь из
https://www.labirint.ru/cart/s/G3exb4/?point=secart
Сейчас вообще мало разбираюсь в современной литературе,т.к. Не успеваю отслеживать, что вообще люди читают) :oops:
Люблю воздушные шарики и красивые ленты для декорирования. буду рада найти их в посылке. Но если их не будет расстраиваться не буду.
Чай в пакетиках или без присылать не надо. Но что-нибудь вкусное к кофе на ваше усмотрение.
Буду рада приятному сюрпризу. А если еще с письмом от вас, то я буду очень счастлива
#313892
Обновила виш, таких трудов стоило XD

Привет, незнакомец! Меня зовут Наташа и я алкоголик геймер : ) Геймеры — это такие люди, которые очень много играют в игры (компьютерные, настольные и т. д.). На всякий случай мне 28 и делаю я это точно осознано. Я родилась в Екатеринбурге, но в 2011 переехала в Москву за своей мечтой (прихватив сибирского рыжесерого кота). А мечтала я работать в индустрии игр. Оттрубив 5,5 лет мне взбрело в голову, что я хочу стать профессиональным фотографом (нет, фотосъемками я и раньше занималась) и теперь трудной дорогой иду к этому.
Я живу со своим дорогим мужем, наши отношения еще на самой ранней стадии, но мы уже понимаем, что "это судьба". Познакомились мы как ни странно на игровой выставке. Кроме кота у нас сейчас живет хорек и геккон (ресничный бананоед). Из нас с мужем вышла цельная фотографическая команда: я как фотограф, визажист и мастер по прическам и муж как ассистент и генератор миллиона идей и "суперкрутых кадров, как в кино". А еще я делаю временные татуировки хной (мехенди) :)

Моя мечта, после становления меня как фотографа, объехать всю Германию "дикарем". Думаю, когда-нибудь мне это удастся.

Вот мой виш:
0. Все-таки письмо, хотя бы маленькое, чтобы просто "познакомиться" :)
1. Канцелярия — ручки (только милые и забавные, простых у меня много), листочки для записей, забавные стикеры, цветные скотчи (особенно на бумажной основе) и т. д. (корейская и японская канцелярия сделает меня самой-самой счастливой).
2. Что-нибудь для скрапбукинга может, штампы, ленты.
3. Почтовые полезности — марки, бумага для писем, художественные конверты.
4. Если открыточка из моего профиля, пожалуйста, очень прошу, подпиши ее, мой друг. Все чистые открытки по профилю приходится просить друзей подписать и отправить или самой себе слать (второе очень прям грустно). Не по профилю лучше чистыми.
5. Я сейчас на диете, поэтому из вкусняшек только фруктовые снеки, полезные батончики с мюсли или орехи (только без изюма). Если хочешь отправить чай, то не черный, пожалуйста, я не пью его совсем. И сахар я не ем и не собираю.
6. Мой любимый цвет фиолетовый, я даже кончики волос покрасила в этот цвет.
7. С книгами стоит быть аккуратнее, мне негде их хранить, поэтому физическая книга для меня это трудный выбор, часто в категории "куплю" оказывается фантастика (вампиры, тайны, волшебные расследования). Если есть сомнения, всегда можно обратиться к электронным книгам, с радостью прочту. И самый простой, но беспроигрышный вариант: какое-нибудь необычное издание "Алисы в стране чудес".
8. Настольные игры (Данетки есть все, мафий аж в нескольких вариантах, манчкина тоже достаточно). Им я буду рада всегда : )
9. Около игровая тематика мне тоже будет естественно интересна и приятна (сувенирная продукция, хорошие фигурки по игровым вселенным, сами игры).
10. Собственно большой вишлист, подаркам из которого буду рада всегда: https://mywishboard.com/merona (думаю, ведущий не откажет в просьбе передать через него, если кто-то решит что-то подарить из виша).

Только, пожалуйста, не делай из коробочки мусорную, для этого есть другие обмены. Я так же не собираю календарики, магнитики, статуэтки и символы года, просто некуда девать это. А еще не надо конфети, серпантина и дождика (пластиковых) рассыпаных по коробке, у меня кот и он это очень любит кушать, а потом ему плохо :(
Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
#314292
Вот наш список пока

1. Yalvena
2. Ksushka13
3. Дюдюка
4. MeRona
5. booker
6. Ydacha-asya
7. Maria U
#314294
Кого пропустила продублируйтесь) и жду адреса с пометкой. до 23.00.15 числа
#314305
Капитан тормознутость таки распаковал посылочку! Делюсь приятностями!!!!

Изображение

мы открылись

Изображение

разложились

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

распаковались и порадовались ;)
Татьяночка, большое спасибо за коробку с приятностями! Страшное дело-ленточка довела меня до детского восторга :D Было очень приятно её развязывать(7 узлов насчитала). Большое спасибо за мыльно-рыльные вкусняшки, завтра же опробую! Запахи обалденные!!!! :-bd :-bd :-bd
#315030
Все анкеты поправить не смогу, как только раздам адреса лучше смотрите посдледние посты с исправленными анкетами. у меня совсем сейчас нет времени на форум. зайду завтра ночью для раздачи адресов.
у вас есть еще сутки для записи.
#315415
езе немного и буду Стопить.
#315437
ANA2015 писал(а):
15 ноя 2017, 22:54
Читала,читала,так и не поняла, можно еще поучаствовать?
в ЛС Дюдюке напишите
#315447
через 20 минут начну тасовать адреса. до утра все получат своих тайных друзей
#315453
Итак СТОП!!!!
как говорила: в 23.00 15 числа стоп и рассылаю адреса.
и да - ловите, адреса уже разосланы :D :oops: 8-)
#315455
Привет! Я - Анастасия! Посткроссингом занимаюсь 2 года!
Работаю начальником отделения почтовой связи. Воспитываю сына - Артем, 6 лет!
Безумно люблю книги современных авторов, сериалы и музыку.
Что бы хотела получить?
Любой сбрприз для меня - большая радость!
Но а если подробнее:
-Книги
-Раскраски
-Сладости
-Чай, кофе
-Брелки, магниты, сувениры ( 2018 год - мой год)))
- кружка
- Косметика
-Банно-мыльные принадлежности
-Канцелярия(Обожаю ручки и блокноты)))
- Подарочек для моего сынули
Спасибо заранее! Всех благ! С наступающим НГ!
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 40