Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#221627
Всех-всех-всех с Новым 2017 годом!! :firtree:
:snowmen: Я притопала с отчетом))) :snowmen:

Татьяна, Вы сделали мой новогодний праздник!!!!
Нет таких слов,которые смогут выразить всю мою благодарность в полной мере)))
Я словно окунулась в детство, в мечту, Вашу коробку я открывала самой последней и получила такой невероятный заряд волшебства в праздник,обалдеть можно))))
Друзья и родные совсем не любят дарить мне , как они говорят, "пылесборники", что меня очень расстраивает всегда))А мне так нравятся статуэтки, разная мелочевка, всякие безделушки...
Я помню про каждую из имеющихся вещей, от кого,как и почему мне подарено))) Собираю, храню, пересматриваю, и целая коробка у меня с поделками дочек, с первыми их каракулями, раскрасками и прочим))это такая память и такой всплеск тепла и эмоций при пересматривании))
Так вот, это я к чему всё, Татьяна, Вы настолько услышали и поняли мои пожелания, что я самый-самый счастливый человек в этом году :D
Размеры коробки меня поразили сразу, открываю я, значит, это счастье, а тааам...синтепон :D
Изображение
Внутренности, как они были уложены там, я не сфотографировала, было не до этого)) там было много-много коробочек, свертков и синтепона)))
Начну с вкусностей и уютностей)) Вафельки местного производства, вкуснющие молочные конфетки, теплые красивущие носочки и чаааай....ммммм...какой вкуснющий чай! Посередине коробочка, еще покажу ее, такая, которую всегда хотелось, но покупать самой себе нездорово))
Конфетки с чаем и вафелькой попила,всех угостила, закрепив праздничное настроение))) очень-очень вкусно!!!
Изображение
Чаи гоняла из новой чашки с Санта Клаусом, но я обомлела,когда развернула один за другим 2 свертка! В одном лежал потрясающей красоты подсвечник с голубями!!! А во втором мальчишка с щеночком, статуэтка!!!!!Очкровательная мягкая девочка!))) Ребенок во мне возликовал :ymparty: Детки мои в НГ спали, а я, будучи их мамой, сама превратилась в маленькую девочку)))) Новогодние салфетки отчаляли на кухню в заветный ящичек, жалко их использовать сразу, подождут своего часа пока)) Как раз детвора дорастет до новогоднего стола и будем украшать))
Изображение
А вот тут в совершенно очаровательной коробочке тоже лежал сюрприз, шарик на елку)) Из этой серии у нас есть 2 шара: с котятами и зайцами, а теперь к ним еще и снегурка добавилась!! Красота!!!
Изображение
Куча открыток!! Советские!!! Ааааааааа)))) Без комментариев @};-
Разворачивая очередной сверток я нашла лампочки о_О О них же было написано в письме... И что же я обнаружила на самом дне коробки??? Лампу!! Самую настоящую лампу в виже свечек!!!!! Глаза вылезли на лоб от удивления и восторга :D :D
Изображение
Много-много радостей для детей , для меня кучка мелочевок приятных и милых сердцу, письмо!!!!
П.С.тут могла что-то доложить не то или что-то упустить, кошак прыгнул на стопку подарков и "всё смешалось в доме Облонских" :D Прошу прощения, если что-то лишнее или чего-то не хватает)))
Изображение

Аааааа, Татьяна, большое- большое СПАСИБО!!! ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!! Вы - настоящая волшебница! Вашей внучке безумно повезло с такой бабушкой! Будьте счастливы, будьте здоровы!! Пусть всё у вас будет тепло, хорошо, уютно и спокойно!!!
Я не знаю, как передать значимость таких подарков для меня!! Это самая большая ценность!!!
Мне еще учиться и учиться ТАК обалденно собирать подарки!! Я безмерно счастлива, что Вы стали моим тайным другом!!!
С Новым годом!! С Новым счастьем!

P.S. всё добралось в абсолютной целости и сохранности, отдельное мерси за синтепон))) будем им набивать игрушки с дочками)))
#221674
Анечка, я очень рада что мой новогодний подарок тебе понравился. И очень рада, что ничего не разбилось в пути. За это почте тоже спасибо.
Еще раз с наступившим уже Новым Годом!
#221715
booker писал(а):Запишите меня на Валентина?
А почему так поздно стратует? Уже после самого Валентина...

чёт я вчера с датой дала,да. в течении дня обсудим и поставим точное число,наверное в конце января.



девочки,посылка-чудо!
#221801
я Валентина пропущу, т.к. за праздник его не считаю. а вот к 8 марта ХОЧУ
#221887
Дюдюка писал(а):я Валентина пропущу, т.к. за праздник его не считаю. а вот к 8 марта ХОЧУ
это попозже, я напишу в ЛС,как начнём круг набирать)
#221912
СТАРТ КРУГА "ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА" 20 ЯНВАРЯ,
ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ДО 30 ЯНВАРЯ





Изображение




СТАРТ КРУГА "ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА" 20 ЯНВАРЯ,
ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ДО 30 ЯНВАРЯ
#222297
Всем привет!!!
Вот и я добралась наконец до компа и пришла выложить фотоотчет о моем подарочке!!!
Огромная благодарность Аннете за наш подарок!!!
В нем целая куча подарочков! Долго разбирали, рассматривали!!!!

Изображение

Изображение

Аня, спасибо огромное!!!
#222304
Да кто его отмечает то? :D Главное новый круг с подарочками!!! :D
#223667
А может и правда пропустим Валентина? Желающих-то совсем немного, зато к 8 марту успеем подготовится не торопясь 8-)
#223761
imsunnygirl писал(а):Я сама тоже получила свой подарочек от Оли Salamandra - спасибо огромное!
Честно говоря, частично, конечно, мы его уже "вскрыли" - то, что было не сильно запаковано :D
А вот две какие-то тяжелые штуки+что-то круглое в голубой бумаге и 2 плоских сюрприза пока раскрывать не стали - положили под ёлку, но я не уверена, что дотерпим до Нового года :D
Олечка, открытки супер! Рецепты еще буду внимательно изучать))
Дочка в восторге от коробочки, конфет, леденцов и открытки (конфет, кстати, уже нет, леденцы еще держаться :D ). Я в восторге от скотчей, заготовок для браслетов и формочек для печенья)))
Девочки, всем посленовогодний привет! :)
Уже после НГ, распечатывала особенно тщательно запакованные подарки - еле удержалась от распечатывания заранее! :D

Короче говоря, восторгались мы с дочкой аж дважды!
Тщательно запакованными оказались банки с домашним вкуснющим вареньем! Ням-ням! :-bd
А еще: милашка снеговик, который оказался маленьким светильником, меняющим цвет :-bd , раскраска по номерам с единорогом - для моей дочки, как я поняла, т.к. именно она у нас любит единорогов :D , и супер-пупер красивый набор для вышивания "Февральский домик" от фирмы Алиса :ymapplause:
Олечка Salamandra, еще раз огромное-преогромное спасибо! :-bd

Фотки пока добавить не могу - на работе нет возможности уменьшить "вес" фото. Постараюсь добавить позднее из дома.
#223763
Я третий круг пропущу!
Буду готовиться к 8мартовскому :D , как раз успею переделать анкету :D
#223891
Аня, imsunnygirl, очень рада что все дошло благополучно :)
рада что вам понравились подарки :)))
Еще раз с Новым годом и Рождеством!!!
#223960
Извините, что так долго не отчитывалась. Два дня набиралась смелости, после открытия коробки, разобрать ее.
ОХ!!!! Сколько всяких разностей оказалось в моей посылочке. Лариса, большущее спасибо за сюрприз. Я впала в шок. Чего только здесь нет. Когда открыла коробку, первое что из нее посыпалось – куча ленточек и тесемочек, А потом еще нашлись пуговки, пластиковая канва для вышивки и набор для вышивки. Долго присматривалась к ленточной канве, но не решалась на ее приобретение (и вот она у меня есть – придется искать ей применение ;) ). Куча мелких рукодельных штучек (бисер, деревянные фигурки, цветочки). Много всякого новогоднего – игрушки для елки, петушок на разделочной доске, зимняя тарелочка и салфетки. А еще у меня появилась Новогодняя скатерть (до сих пор стелила на стол простую белую), хотя нет – на стол жалко такую красоту :) . Вкусняшки, чаек и кофеек (среди вкусняшек были Барнаульские конфетки, медок и бальзам). Всего даже не перечислишь. А еще много мелких запакованных конвертиков. Все неожиданно, приятно и вызвало полный восторг. Еще раз спасибо, Лариса, за новогоднее поздравление и полученную радость. С наступившим Новым 2017 годом. Счастья, удачи, исполнения желаний и хорошего настроения на весь год.
P.S. Открыла мелкие и один большой конвертик. В них оказалось еще больше неожиданностей. Бусики и браслет, пуговки, блокнот, конверты и стопка красивейших открыток. Отдельное спасибо за пару уточек.
Пока распаковывала конвертики, попробовала Барнаульскую конфету – необычно и вкусно. СПАСИБО.
Много фоток присоединять к сообщению так и не научилась, поэтому постаралась все уместить на одну. (Хотя все так и не уместилось :? )
Вложения
мне прислали (2) Вся посылочка.JPG
#224453
Задержалась я с отчетом немного))
Снежинка_снежная, спасибо за подарок!
Открывала 31 вместе с мамой (ей подарок тоже очень понравился) и она уже кое-что забрала. Конверты очень красивые и за открыточки спасибо и за марки, я как раз хотела приобрести набор "Исчезающие виды животных", а в наш "Филателист" их уже не привозят. Петушок очень миленький, бабочки и салфетки, и календарик, и чай пригодятся и все остальное, что не перечислила!
Снежинка_снежная, отдельное спасибо за упаковку, очень красиво все было завернуто!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#226196
девочки, а виши-то у всех участников новогодние,да? есть желающие изменить их к стартующему на днях кругу?
#227274
Я не тормоз, я очень замедленный газ. Распаковала давно, радовалась как дите :)
Алиночка, спасибо тебе за ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ подарок!
Много свечек! Часть мы уже начали использовать ;)
Изображение

Салфеточки, обожаю их, уже придумала пару дизайнов с ними :) А так же символ года и новогодние украшения!! :)
Изображение

Множество вещей для скрапа! Правда для чего вот эта штука, я, к сожалению, не поняла: http://joxi.ru/wGrqdMwHPbnKAz.jpg
Изображение

Много прекрасных салфеток!
Изображение

Вкуснятельные конфеты (мы их уже слопали!) и кедровые орешки! Орешки пока кушаем.А еще чудесный брелок!
Изображение

Много прекрасной канцелярии, стикеры мишки и машинки покорили меня :)
Изображение

Множество украшений для елочки! подставка под стаканчики в виде бабочки :P
Изображение

Еще множество вещей для скрапбукинга! Клевые штампы, стикеры и шаблончики :air_kiss:
Изображение

Целый ряд открыточек! Все замечательные и чудесные, даже больше — ШИКАРНЫЕ! :)
Изображение

Множество листов для писем! Мои как раз закончились, теперь есть на чем писать!!!!
Изображение

Алиночка, спасибо еще раз за такую чудесную посылку, я в полном восторге!!!!! :firtree: :snowmen:

И пользуясь служебным положением напомню, что актуально сейчас обновить вишы для следующего обмена :)

Заявки принимаются до 20 января 22:00 по московскому времени.
#227298
Замечательная посылочка! :)

К сожалению я вынуждена пропустить круг, как раз эту неделю буду занята :(
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 40