Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#228566
Вот и я с запазданием, но все-таки отчитываюсь о посылочке... Елена, это просто чудо! Все как мне нравится! Форму для пирога намыла, хочу в нем морковный испечь и устроить чаепитие с этим малиновым чаем)) Шоколадки были уничтожены уже на каникулах. Именно так! С такой быстротой они закончились)) Кремушки - это вообще нужная вещь! Заканчиваются у меня с быстротой молнии! Но к этим пока не приступила. Но по запаху ..мммм)) Свечку решила оставить до следующего Нового года. А ручки уже в пенале лежат. Магнитик ждет когда на кухне будет повешена магнитная доска, с холодильника было решено магниты снять (один из Черногории упал и пришлось склеивать). Украшения на елку тоже отложила до нового года. В этом году у нас красно-золотая гамма. И куда же посткроссеру без открыток!? Они такие красивые!)) Спасибо за праздничное настроение!
Вложения
IMG_20170112_215100.jpg
IMG_20170112_215100.jpg (213.14 КБ) 1641 просмотр
IMG_20170112_214840.jpg
IMG_20170112_214840.jpg (194.17 КБ) 1641 просмотр
#236174
Блин блинский(((( Посылка собрана чесслово!!! У нас сейчас ремонт и не могу до почты добраться......Мой Получатель, не держи на меня зла, пожалуйста! :-*
#238311
ну вот зависит от движения посылок... в принципе, запись открываю, ориентировочный старт 23 февраля. сейчас пробегусь по сообщениям, кто просился на март.
#238316
Запись открыта, желающим(кто писал в теме) разослала ЛС с уточнением участия.
Всем милости прошу к записи)
#238324
Я участвую :)
#238326
Меня записывайте! :D
Я только немного подправлю обращение к дарителю:

Привет мой дорогой пока еще тайный друг!
Итак я в посткроссинге 1,5 года, уже точно знаю, что хочу собирать, хотя периодически еще появляются новые хотелки.
Здесь можно посмотреть, что же я собираю:
https://fotki.yandex.ru/users/booker-alina/albums/
Меня зовут Алина, мне 31 год, живу я в поселке Краснообск рядом с городом Новосибирск. Мой город знаменит Академгородком, зоопарком, Оперным театром и Бугринским мостом. Работаю я в шведской компании IKEA, люблю свою работу и весь мир.
Что же я люблю и хочу получить в подарок?
-люблю читать (дома стоит пять книжных стеллажей), книги можно дарить в жанре любовной фантастики, только проследите, чтобы книга была законченной, а не одной из серии.
-всевозможные принадлежности для посткроссера приветствую, особенно художественные конверты
-собираю сувенирную обувь (поясню - это когда ботиночки/туфельки/лапти, но очень мааааленькие в виде сувенира), они у меня занимают три больших полки
-собираю магниты с названиями городов (кроме Москвы и Питера, их уже перебор)
-люблю интересные подсвечники и фонари
-статуэтки слонов (только выбирайте менее бьющиеся материалы, а то почта все сломает)
-книжные закладки из необычных материалов (металл, дерево, ткань)
-все, что связано с миром Гарри Поттера или Сейлор-Мун
-кофе, какао, горячий шоколад употребляю в незаконных количествах и всегда нахожусь в поиске новых вкусов
-буду сильно ждать, что ты еще положишь от себя мне в сюрприз
Вроде ничего не забыла. О! И письмо от тебя с теплыми поздравлениями доставит мне большую радость!!!
Спасибо, что выслушал!


_________________
внесла изменения
#238327
Изображение




ПРОШУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВЫСЛАТЬ МНЕ АДРЕС С ПОЛНЫМИ ФИО И ДОПОЛНИТЕЛЬНО УКАЗАТЬ, ОТ КОГО ПОЛУЧАЛИ ПОСЫЛКИ ПО ТД И КОМУ ОТПРАВЛЯЛИ

Отправка посылок до 3 марта, но срок условный и я буду надеяться на то,что вы, дорогие участницы, сами знаете, когда вам лучше выслать посылку:раньше-чтобы успеть к празднику, или позже-чтобы посылка была больше и круче. :-bd
#238525
Привет!!!
Очень надеюсь что примите начинающего посткроссера)))))отправленных и зарегистрированных открыток 47...

Моя анкета:
Здравствуй мой дорогой тайный друг!!!
Немного расскажу о себе: Меня зовут Маша, мне 29 лет, я из Санкт-Петербурга...
-я очень люблю готовить, поэтому всегда буду рада интересным кулинарным штучкам, специям...Буду очень благодарна если поделитесь интересными рецептами и хитростями)))))
- увлекаюсь вышивкой крестиком и учусь шить))))))так что все что относится к этим видам рукоделия будет принято на ура))))) Также положительно отношусь к hand-made подаркам!!!
-собираю коллекцию магнитов с видами городов и брелков...
- очень люблю чаи с интересными добавками, особенно травяные...
- с детства люблю раскрашивать, была очень рада когда появились раскраски для моей возрастной группы)))))
- я канцелярский маньяк)))))очень нравятся необычные ручки, карандаши, скрепки, закладки, стикеры и т.д...
- конечно буду рада всему для посткроссинга, открыткам,скотчам, наклейкам...К художественнм маркам отношусь достаточно равнодушно, филателиста из меня не выйдет))))а вот марки с кремлями очень люблю за то что они самоклеющиеся))))Буду в восторге от подписанной открытке из избранного!!!!
-Очень люблю природу, особенно осенью...
- любимое растение - чертополох
- люблю читать письма, чем длинее тем лучше)))))

К сожалению мне нельзя кофе и сладости, поэтому пожалуйста, не искушайте меня))))))))

И помните, все что написано выше всего лишь пожелания, я буду рада любым сюрпризам)))))
#238609
Maria U. писал(а):
19 фев 2017, 01:20
Привет!!!
Очень надеюсь что примите начинающего посткроссера)))))отправленных и зарегистрированных открыток 47...
Маша, жду в ЛС адрес и полные ФИО, иначе посылку отправить невозможно)

Отправка посылки ориентировочно до 3 марта, обычное наполнение можно увидеть на фотографиях в теме)
#238801
Ура!!! Давно смотрю на эту тему и ниразу еще не успела на запись :D :D :D

Чертовски хочется поучаствовать в мартовском круге! Одно НО ... у меня несколько меньше полученных/отправленных открыточек (37 шт)... Пустите к себе? :oops:

И ... надеясь на свой успех и вступление в мартовский круг ..))) Напишу сразу анкетку и скину адрес 8-)

Анкета:
Привет, дорогой тайный друг!!!
Меня завут Катя, мне 29 лет, и я молодая мама))) У меня растет чудесная дочка - Алиса (14.06.15), моя персональная Лисичка)))) Естественно почти все время ты проводишь с этим маленьким человечком, но когда он спит...настает мое время!
- Я много вышиваю! Дара к вязанию я у себя не обнаружила, но вышивать люблю очень!!!
- Много читаю! Любимые авторы: Стивен Кинг, Нил Гейман, Джоджо Мойес. Т.к. я являюсь фанатом хоррера во всех его проявлениях...может у тебя есть на примете книга ужасов? ) (Осторожнее с Кингом! Почти все уже прочтено, включая последние книги)
- Я коллекционирую колокольчики из разных стран / городов. В коллекции уже около 150 штук
- Интересные магниты из вашего города тоже приветствуются! Мой холодильник ими просто усыпан!!! Чем необычнее, тем лучше;)
- Очень люблю кофе и вкусный чай!!! Утро начатое не с чашки кофе - день точно не мой!!! (кофемашина есть :D )
Больше пока в голову ничего не лезет...Пожелания с открыточками прописаны в профиле, а альбом с уже полученными вот - https://disk.yandex.ru/client/disk

Большое спасибо за внимание))))))
#238847
Записываюсь на 8 марта!))
А вот мой фотоотчет по Дню Святого Валентина!....
Получила от Алины booker чудо-посылочку!!! Столько всего в ней здоровского! Контейнер привел меня в восторг! Оооооочень нужная и необходимая вещь! Ты попала с ним в точку! ;) Свечки я просто обожаю! Зажигаю их по поводу и без! Так что подсвечники самое то! Их всегда не хватает, бывает и в крышечки свечки ставлю....Открытки, скотчи, наклейки, салфеточки - мммммм))) А те, которые фигурные, просто прелесть! Давно на них заглядывалась)) Спасибо! Все такое красивое, милое, замечательное!))
Вложения
IMG_20170216_192933.jpg
#239139
Yalvena писал(а):
20 фев 2017, 11:03
Записываюсь на 8 марта!))
А вот мой фотоотчет по Дню Святого Валентина!....
Получила от Алины booker чудо-посылочку!!! Столько всего в ней здоровского! Контейнер привел меня в восторг! Оооооочень нужная и необходимая вещь! Ты попала с ним в точку! ;) Свечки я просто обожаю! Зажигаю их по поводу и без! Так что подсвечники самое то! Их всегда не хватает, бывает и в крышечки свечки ставлю....Открытки, скотчи, наклейки, салфеточки - мммммм))) А те, которые фигурные, просто прелесть! Давно на них заглядывалась)) Спасибо! Все такое красивое, милое, замечательное!))
Бандитка, запишу, только если отправишь валентинку до конца записи :D


Девочки, всех отметила, добро пожаловать!
#239171
Yalvena писал(а):
20 фев 2017, 22:32
Марина, отправила (правда не во время)...
пррощаю!))) :-bd
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 40