Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#194148
Хотелось бы знать в каких числах пройдет второй круг :)
#194205
Девочки, я посылку собрала, но приболела и несколько дней сижу дома - отлеживаюсь, выздоравливаю. К понедельнику, думаю, что буду на ногах огурцом и съезжу на почту отправлю в путь посылочку :)
#194495
Девочки, раз так много жаждущих- покумекаю, может, на днях запись открою в новогодний круг. Вас всех увидела.

предварительные сроки- старт 30.10-1.11, на отправку 2 недели. Все посылки,в идеале, должны быть получены до 30 декабря и лечь к нам под ёлочки)))
#194497
Посылка для Наташи MeRona покинула сортировку в Мск, скоро прибудет в отделение!
#194939
так, ребята, открою запись после того,как все отправят посылочки. Пока у меня нет технической возможности особо тут прыгать по постам)) думаю,к тому моменту починим компьютер)
#195428
Марина!
У меня сегодня Новый год был! :) Это волшебство какое-то! СТОЛЬКО прекраснейшей канцелярии, вкуснющий чай (дада, я уже заварила и сижу тут с конфетками пью его)! А какие украшения, Марина, я обожаю как раз все, кроме колец и так удачно ты во все попала! Заколка-ручка необыкновенное чудо — так меня поразила :) Количество подписанных открыток шокирует.
А тыковка уже с батарейкой и ждет Хэллоуина! Буду ли я еще участвовать? КОНЕЧНО! Когда там на новогодний записываться? :)
Изображение
#195643
Мариночка, когда откроешь новогодний круг, меня запиши туда, пожалуйста! Я уже и анкетку подготовила :D )))
#195822
Большое спасибо моему тайному другу за сюрприз! Интересно было с замиранием сердца открывать коробочку и смотреть что там будет.
Изображение

Самое крутое там была кружка конечно! Но из-за чертовой почты России она превратилась в стакан. До сих пор не могу поверить, что они ее разбили(((
Изображение
#195835
Кружки часто битые приходят((
#195836
ЯдовитаЯ писал(а):Кружки часто битые приходят((
Зная эту особенность их надо сто раз упаковывать. Почте россии вообще доверять нельзя.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 40