Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#387362
MorenaTan писал(а):
26 июл 2018, 14:57
LyaLyaPo писал(а):
26 июл 2018, 14:02
Всем привет!:)))
Позавчера получила посылочку от Ydacha-asya!!!
https://pp.userapi.com/c847123/v8471233 ... pEsYDM.jpg
Что сказать...ОФИГЕННАЯ посылочка!:))))))
Столько всего! У нас глаза разбежались!:)
Очень много всего: любимый чай, вкусняшки, посткроссерские радости в виде марочек, открыточек, наклеечек, конвертов, вкуснющий гель для душа, магнитик (мы коллекционируем :) ), и самое главное, шикарный брелочек-фонарик в виде единорога и скрапбукинговый блокнот!!! :) СБЫЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ!:)
Мы в восторге!!!
Анастасия, Вы настоящая ФЕЯ!:)
Дай вам Бог здоровья, счастья и много-много-много любви, чудес и удачи!:)
Всем мерси за внимание :)
с почином! надеюсь, вы станете постоянным участником нашего робина))
Благодарю :)
#389414
Сегодня получила чудесную посылочку от Лены из Саратова! Большое спасибо! Идеальный набор для уютных вечеров с книгой и чаем. Кулон-сова тоже очень понравился!
Вложения
image.jpeg
#389988
Как приехала сразу полетела на почту за своим подарком, наконец хвастаюсь :)
Марина, огромное тебе спасибо за сюрприз, всё было замечательно упаковано - настоящий подарок
IMG_3941_.jpg
всё очень понравилось и точно пригодится) и канцелярские принадлежности, и открытки, и море вкусностей, и трубочки для молока, и "вкусности" для красоты, и обалденно пахнущие земляникой свечи
IMG_3946_.jpg
СПАСИБО!
46295813.jpg
46295813.jpg (29.28 КБ) 3481 просмотр
#391243
Девочки, очень рада, что круг фактически завершился.
Dokata писал(а):
30 июл 2018, 16:09
В субботу отправила свою посылочку - получить надеюсь сегодня, если отделение будет работать.
Приболела :(
Лена, выздоравливай!!!
#393971
Юлия Никитина писал(а):
24 авг 2018, 20:38
а когда запись на след. круг? хочу участвовать))
написано же-в октябре)
#398229
Всем привет из Москвы! Меня зовут Евгений, 36 лет. Рад присоединиться в Ваш коллектив обмена посылками.

Расскажу о своих увлечениях и предпочтениях:
- обожаю технику, причем любую и слежу за новинками;
- нравятся различные кухонные гаджеты (я хорошо готовлю);
- я люблю животных и с удовольствием балую различными игрушками своего папильона (ей 6 лет и весит всего 3 кг);
- увлекаюсь чайными церемониями, да и вообще хорошим чаем;
- настольные игры, PlayStation 4, PlayStation VR;
- шоколад, выпечка, мед, различные национальные вкусности (например, чак-чак);
- ежедневники, блокноты с различными заполнениями и заданиями;
- наклейки, скотчи, украшательства для посткроссинга;
- вязанные носочки всегда мною используются в холодное время (размер 41) и шарфы, футболки (размер L).
Кроме того, я люблю театр, кино, велосипед, путешествия (различные полезные вещи, которые могут пригодиться в самолете или в дали от родного дома), выращивать на подоконнике цветы, овощи.

Вот такой получился список!
#402343
Vikulya писал(а):
29 сен 2018, 08:45
Тоже хочется поучаствовать :) на этом сайте новичок, а так в посткроссинге уже 6 лет :oops: подскажите, что нужно сделать для начала участия? :oops:
Прочитать правила, где всё подробно расписано.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#404251
Закрыто
#443121
Открыт набор в новый круг.

Всё как обычно: посылку собираем преимущественно по виш-листу, на общую сумму от 1500 руб не считая почтовых расходов.

Тема для оформления подарка - весна: выбираем "весеннюю" упаковочную бумагу, яркие ленты и т.п.

От вас- анкета в теме, адрес с полными фио в ЛС мне и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ НАКАНУНЕ СТАРТА, Т.Е. 31 марта!!
#443718
добрый день! Очень бы хотелось поучаствовать) Ранее участвовала в Тайном Санте и в сюрпризных конвертах.
Немного обо мне: "Меня зовут Аня и в конце мая мне исполнится 30 лет. А в начале мая будет первый юбилей нашей семьи (5 лет содня свадьбы). Живу в г. Екатеринбурге. Посткроссингом занимаюсь недавно (с конца сентября 2018 г), на этот сайт попала в ноябре 2018 г.
Обожаю животных :) с самого детства. Особенно собак (особенно пуделей). Естественно обожаю открытки/игрушки и т.д. с пуделем/собакой/кошкой/другими животными)))
У меня живут 2 кота Отани и Номи и миниатюрный пудель Юми. Как видно по кличкам животных, я обожаю Японию и ЮжнуюКорею: языки, культуру, архтектуру,природу, анимэ, фильмы и дорамы, к-поп. Немного "рукоделю": вышиваю, занимаюсь шокобоксами, свит-дизайном, шью галстуки-бабочки. Обожаю читать, особенно фэнтези. Сейчас читаю 4ую книгу Дозоров С.Лукьяненко "Поседний дозор". Мой фаворит - Макс Фрай)
Обожаю всякие мимимишные штучки и кавайные вещицы (открытки, наклейки, резиночки, стикеры, игрушки). А еще я большая сладкоежка (особенно по шоколаду). Коллекционирую иностранные монеты/купюры и марки с собаками). Не могу спокойно пройти мимо красивой ткани (которая обязательно будет невозможно милой) :))))
Что касается весны: тюльпаны и ландыши - моя любовь)
#443719
Anny_Pro писал(а):
16 мар 2019, 12:30
добрый день! Очень бы хотелось поучаствовать) Ранее участвовала в Тайном Санте и в сюрпризных конвертах.
Немного обо мне: "Меня зовут Аня и в конце мая мне исполнится 30 лет. А в начале мая будет первый юбилей нашей семьи (5 лет содня свадьбы). Живу в г. Екатеринбурге. Посткроссингом занимаюсь недавно (с конца сентября 2018 г), на этот сайт попала в ноябре 2018 г.
Обожаю животных :) с самого детства. Особенно собак (особенно пуделей). Естественно обожаю открытки/игрушки и т.д. с пуделем/собакой/кошкой/другими животными)))
У меня живут 2 кота Отани и Номи и миниатюрный пудель Юми. Как видно по кличкам животных, я обожаю Японию и ЮжнуюКорею: языки, культуру, архтектуру,природу, анимэ, фильмы и дорамы, к-поп. Немного "рукоделю": вышиваю, занимаюсь шокобоксами, свит-дизайном, шью галстуки-бабочки. Обожаю читать, особенно фэнтези. Сейчас читаю 4ую книгу Дозоров С.Лукьяненко "Поседний дозор". Мой фаворит - Макс Фрай)
Обожаю всякие мимимишные штучки и кавайные вещицы (открытки, наклейки, резиночки, стикеры, игрушки). А еще я большая сладкоежка (особенно по шоколаду). Коллекционирую иностранные монеты/купюры и марки с собаками). Не могу спокойно пройти мимо красивой ткани (которая обязательно будет невозможно милой) :))))
Что касается весны: тюльпаны и ландыши - моя любовь)
добро пожаловать!
#443861
Камкина Марина писал(а):
16 мар 2019, 15:55
Всем привет!
А возьмите меня тоже, плиз, в весенний круг:)))
анкета, адрес
#444367
MorenaTan писал(а):
16 мар 2019, 19:02
Камкина Марина писал(а):
16 мар 2019, 15:55
Всем привет!
А возьмите меня тоже, плиз, в весенний круг:)))
анкета, адрес
Ой. Точно!!
Что касается анкеты, то тут все просто....
Мне 43 года, у меня муж и две прекрасных дочери - 21 год и 10 лет. Все, что нам присылают (а я участвую в различных обменах), расхватывается на лету, так как интересы у всех абсолютно разнообразные..
Я люблю вязать, старшая плетет бисером, маленькая любит всякие квиллинги, пайетки и пр.
В последнее время я вот решила попробовать скрапбукинг, но все никак не могу начать...
Но идея такая в голове не потерялась:)))
Очень люблю всякие канцелярские мелочи...Просто обожаю...
А еще мечтаю завести какую-нибудь коллекцию.Почему-то первое, что приходит в голову, это бегемоты:)))
Может, эта игра и станет определенным стартом в начале такой прекрасной затеи...
#444374
Ksushka13 писал(а):
16 мар 2019, 23:34
И меня возьмите, пожалуйста
Добрый день, прошу прощения, но в прошлых кругах было много негативных отзывов мне в личку о ваших посылках и меня в каждом круге по несколько человек просили не ставить вас с ними в пару. Не хочу снова заморачиваться.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40