Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#248498
Прошу простить меня моего дарителя :oops: Получила посылку первой, и все никак не отчитаюсь :oops:

БЛАГОДАРЮ КАТЮФКУ за фиолетовое море!!! Изображение

Все так аккуратно упаковано в мой любимый цвет :x Я своему адресату упаковала криворуко, надеюсь не обидится :oops:
Мимимишка супер!!! Изображение

Изображение

Изображение

Котик надеялся получить подарочки первым :D

Изображение Изображение

Он не ошибся, его там ждали вкусняшки. И собаку тоже Изображение

Изображение Изображение

Он так носился со своей костью в зубах, что все кадры размылись :D
А потом закопал в свой домик и не подпускал никого
Изображение

Изображение Изображение

Мои любимые конфеты были съедены сразу же, даже несмотря на аллергию неведомого происхождения :D Чтобы совсем плохо не стало, поделилась немного с мамой Изображение
Книга с рецептами просто восторг!!! Такие аппетитные блюда, сразу захотелось приготовить ВСЁ!!
Особая благодарность за носочки из хорошего материала
Изображение

Изображение

Канцелярия даже котика заинтересовала, все нужное-полезное!! И открыточки красивущие, особенно с волком в сиреневых тонах!!
А прорезыватель сразу же пустили в ход, хотя вроде бы рано зубкам то лезть :? Фотографироваться не хотели, делали глазки в кучку :lol:
О! И письмо очень интересное в фиолетовых узорах!!


Изображение

Изображение

Катюша, спасибо большое-пребольшое за доставленную всей семье радость!!
Всего тебе самого доброго!! Изображение Счастья, радости, любви!!!
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
#248515
короче, я поняла: кексы в кружке это реальная тема! вкусно и быстро! и вредно))
#248519
MorenaTan писал(а):
17 мар 2017, 22:48
короче, я поняла: кексы в кружке это реальная тема! вкусно и быстро! и вредно))
Там такие картинки!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
#248522
ЯдовитаЯ писал(а):
17 мар 2017, 22:52
MorenaTan писал(а):
17 мар 2017, 22:48
короче, я поняла: кексы в кружке это реальная тема! вкусно и быстро! и вредно))
Там такие картинки!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
представляю! пойду есть торт :D
#248524
АААААААААААААААААААААА у меня нет микроволновки Изображение Оказывается все рецепты для нее.. В следующем ТД закажу Изображение
#248527
Ради такого оформления отчета, я готова ждать вечно!!!!! Безумно рада, что все пришлось по вкусу!!! :X И как же я обожаю твоего кота!!! Моя бы доча с ним спала в обнимку (у нее пледики такие, в которых она спит :D ) А доча просто солнышко!!!! Здоровья вам и спокойствия :D
Все...я счастлива :air_kiss:
#248530
Катюфка писал(а):
17 мар 2017, 23:28
Ради такого оформления отчета, я готова ждать вечно!!!!! Безумно рада, что все пришлось по вкусу!!! :X И как же я обожаю твоего кота!!! Моя бы доча с ним спала в обнимку (у нее пледики такие, в которых она спит :D ) А доча просто солнышко!!!! Здоровья вам и спокойствия :D
Все...я счастлива :air_kiss:
Заведите себе кота вместо пледика!!! :D Они очень привязываются к хозяевам, как собаки!! Спят под одеялом :x Правда мой детей не любит..
#248533
ЯдовитаЯ писал(а):
17 мар 2017, 23:31
Заведите себе кота вместо пледика!!! :D Они очень привязываются к хозяевам, как собаки!! Спят под одеялом :x Правда мой детей не любит..
А у меня есть)))) Тока рыжий сибиряк) Алисик к нему с обнимашками, а он молча терпит :D :D :D
#248534
Катюфка писал(а):
17 мар 2017, 23:37
ЯдовитаЯ писал(а):
17 мар 2017, 23:31
Заведите себе кота вместо пледика!!! :D Они очень привязываются к хозяевам, как собаки!! Спят под одеялом :x Правда мой детей не любит..
А у меня есть)))) Тока рыжий сибиряк) Алисик к нему с обнимашками, а он молча терпит :D :D :D
Да, я в письме читала. Я имела в виду Корниш Рекса :D
#248845
girasol писал(а):
17 мар 2017, 09:39
Я получила посылку от Алины booker! Столько там всего интересного, свечки всякие и разные, штуки для ванны, мыло ручной работы, салфетки для декупажа, блокнот, открытки, орешки кедровые, магнитик, семена!!!! Сибирские, настоящие)) и целая коробочка сокровищ для моей принцессы, весь вечер возилась с ней)))) и письмо.....мы не нашли в посылке ни конфет, ни шоколадки о которых ты пишешь, это видимо почтовики схомячили)) а еще ты пишешь: MorenaTan предложила тебе мой адрес и возможность отомстить за мой подарок. Девчонки, вы чего????? Причем тут вообще это слово - месть? Если мой подарок оказался тебе не по нраву или был слабоват, почему сразу не написала? А через месяц какие-то намеки пошли недвусмысленные.
Посылка твоя мне понравилась, спасибо! Мира и добра тебе и твоей семье)))
Ээээ??? Ты чего??? Я же написала, что тут не мстить надо, а соответствовать!!! Так как твой подарок был очень хорош. Это же шутка была!!! :o
Очень сложно объяснять шутку, когда не поняли, что это шутка. Весь смысл шутки теряется :cry:
А шоколад придет в отдельной посылке, я забыла его положить (потому что лох и несмешно шучу)
Обе посылки отправляла одновременно, но иду они видимо разными путями.
#249508
УРА!!!!!!!!!!!!! Наконец-то и моя порция приятностей ко мне дошла)))))))))))))))))))) Изображение

Спасибо тебе, мой дорогой тайный друг Yalvena!!!!

Итак...

Вскрытие заветной коробочки:
20170320_144136.jpg
Добавить описание
И собственно разбор:
Чудеснейший белый мишка и букет любимых тюльпанов сразу поздравили с 8 марта)))))))
Такого колокольчика в коллекции нет! Он займет достойное место в ней )
Птичка просто волшебна!!! Уже даже знаю, куда ее пристороить! Если я правильно помню...это же вроде птички-счастья?Вот пускай приносит, не стесняется :D
Пряник сожру вечером за подариным чаем )))) Ты фактически обеспечила мне вечерок!!!! :D :D :D
Вот выложу этот отчет и сделаю себе кекс в кружке! В отличии от Лены (ЯдовитаЯ) микроволновка у меня есть :D
Заколочки на дочку очень вовремя!!! Со своих всех она банты уже поотрывала!
Иголочки ты прям как знала...я как раз на днях ездила в Леонардо и их то как раз забыла купить!!!
IMG_20170320_145617_806.jpg
Добавить описание
Красивейшие открыточки!!!! А кот это ж моя хотелочка!!! Буду теперь искать, кто б мне его подписал)
И с конвертами ты ой как угадала!!! У меня как раз закончились и я уж заказывать хотела)
Марочки, море наклеечек и канва!!!!! Тоже прямв точку! Яв том самом Леонардо подкупила себе белую и черную, а бежевый решила повременить !!!
IMG_20170320_145537_163.jpg
Добавить описание
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!
#251300
Привет всем!!!
Сегодня проходя мимо почты, решила заглянуть на всякий случай и не прогадала!!!
Пришла посылка от Лены (ЯдовитаЯ) из Москвы, а по факту из Минска!!!!!!!!!
Много всякой красоты, заботливо упакованной в разную бумагу и коробочки.
-книги!!!!!!!!!! просто улет!!!!!!!!!!! обожаю!!!!!!!!!!!!
-сладости как российские, так и белорусские, зеленый чай благоухал на всю коробку (я все не могла понять, что так сильно пахнет)))
-интересная канцелярия (наклейки, ручка, ластики, тетрадь, блокноты, корректор, закладки, бумага и конверты)
-разные штуки для скрапбукинга
-кошелечек для сотового и кармашек для карточки уже отобрала мама :twisted:
-гигантская стопка отличных открыток
Можете на фото оценить масштаб и качество посылки!!! Спасибо тебе Лена!!! Здоровья твоей семье и особенно маленькой дочке, для которой мама уже припасла кучу интересных историй в картинках из открыток))))
Вложения
DSC_2870.JPG
#251970
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!!
Изображение ВНИМАМИЕ!!!
Изображение


Запись на 4-ый круг апрель-май закрывается 31 марта!!! Рассылка адресов - 1 апреля (я не шучу! :D )

Успей записаться!!!!!
#252031
о, 4 чел всего))) узким кругом стартовать будем?
#252033
Дюдюка писал(а):
26 мар 2017, 17:21
о, 4 чел всего))) узким кругом стартовать будем?
Не густо, но, как говорится,и не пусто)))

А вдруг кто еще созреет, до конца марта!)))
#252168
Подскажите, пожалуйста, когда примерно нужно отправить посылочку? и записаться хочется и подводить никого не хочется)))))
#252185
Maria U. писал(а):
27 мар 2017, 11:38
Подскажите, пожалуйста, когда примерно нужно отправить посылочку? и записаться хочется и подводить никого не хочется)))))
Этот круг расчитан на два месяца (следующий круг будет уже летним), так что думаю, если в течении апреля посылочка уйдет, будет хорошо) В мае как раз получат!
#253746
Вступаю в апрельскую группу Тайных друзей :)

Вот моя АНКЕТА.
Ко мне на «ТЫ» - это как-то сближает и расковывает)))
Люблю творчество. И сама увлекаюсь и люблю и ценю творчество других.
Работаю в книжно-игрушечной области. Курирую авторскую продукцию, а также разрабатываю сама.
Коллекционирую интересные притчи, сказки и пр.
Люблю природу, животных.
Мне уже за 40 лет))) – может понадобится при подборе посылки :oops:

Люблю пить чай и кофе. Но не пью чай из пакетиков.
Люблю создавать уют дома – на кухне, в ванной, в комнате …
У меня есть маленький садик. Но там растут только фрукты, ягоды и цветы. Огородными делами я не занимаюсь))) не получается.

Я буду рада любой теме! Здесь просто назову на всякий случай.
1. На тему вашего города, деревни и пр.
2. Что-то рукодельно-поделочное для дома, или открыточно-канцелярское.
3. Что-то на тему игр, игрушек самых разных направлений, старых из советского времени или даже позже)))) – (только так, чтобы это было для коллекционера, а не для детей))))) - обычными современными не интересуюсь). Можете рассказать мне про какие-то интересные игры.

4. Любая тема, какую подскажет вам ваше сердце!
Спасибо! @};-
#254076
Поправила анкету. В первом посте не удалось почему-то
[+] ЯдовитаЯ
Привет, мой Тайный Друг! Изображение Меня зовут Лена. Сейчас сижу дома с дочкой, ей почти 4 месяца Изображение
Коллекционирую плюшевых мишек (1, 2, 3, 4, 5), цветные носки и шарфы. Обожаю сериалы, британских актеров и не могу жить без музыки))

Изображение МОЙ ВИШ Изображение

1. Письмо. Интересно побольше узнать о дарителе))
2. Открытки: можно чистые, но если они из моих Хотелок, подпиши пожалуйста.
3. Бумага для письма, цветные скотчи, ленты, штампики, что-нибудь для скрапбукинга… (в общем разнообразная канцелярия))) Очень хочу белую ручку, чтобы писать на черной бумаге, но не могу найти. И хорошие цветные карандаши для раскрасок.
4. Наклейки очень приветствуются! Я большой фанат наклеек!! Можно даже одни наклейки прислать, я буду СЧАСТЛИВА!! Изображение (желательно НЕобъемные, мелкие для ежедневников очень нужны)
5. Марки, конверты художественные (самодельные приветствуются), гашеные марки.
6. СОВЫ !!! Все что угодно с совушками Изображение
7. Гарри Поттер и все что с ним связано. Моя любовь навсегда! (Особенно Снейп и Волдемордочка). Ккниги по ГП есть!
8. Англия. Люблю всякие штуки с британским флагом, красные будки, Доктора Кто и Шерлока))
9. Буду рада мелочам и приятностям для дома, быта, кухни. Кроме бьющихся предметов - уже приходили отколотые чашки, пришлось сразу выкинуть((
10. Рецепт чего-нибудь вкусненького, или журнал/книгу с рецептами. Обожаю листать кулинарные книги и учиться готовить что-нибудь новенькое. Мечтаю о книгах Гордона Рамзи.
11. Творческие блокноты с красивыми страничками наподобие таких и таких.
12. Хочу попробовать раскраски-антистресс. Только не абстракции, пожалуйста.
13. Обожаю фиолетовый цвет ( носки, шарфы, ручки, открытки, да хоть трусы Изображение )
14. Люблю молочный шоколад и вкусный чаек.
15. Очень чего-то хочется, а чего не знаю. Надеюсь на твою фантазию, дорогой друг!

Изображение

Люблю красивую упаковку. Нет ничего приятней чем вскрывать кучу сверточков и конвертиков, пожалуй это самая лучшая часть, радует порой даже больше чем то, что внутри))
Этот список лишь для того, чтобы помочь сориентрироваться в моих предпочтениях, выполнять его полностью конечно же не нужно)))

Изображение
Пожалуйста, никаких рекламок, ненужных бумажек, билетов или того, что вам ненужно и от чего вы хотите избавиться! Не люблю статуэтки и подобные вещи, которые нельзя использовать – в общем пылесборники!! ))) Настороженно отношусь к хэндмейду…))

Заранее большое спасибо, мой Тайный Друг! С нетерпением жду посылочку!))

Изображение
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 40