Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
Аватара пользователя
 MorenaTan
#289509
MeRona писал(а):
09 авг 2017, 11:57
booker писал(а):
09 авг 2017, 08:35
Смотря в каком климате, он тепло любит :)
Я просто представила его в итоге выше домов такого :lol:

ага, вровень с тополями :D
 booker
#293617
Привет всем!
Вот и до меня добралась посылочка от прекрасной MeRona и ее мужа 8-)
Естественно там было тьма всего интересного и вкусного - шоколад, канцелярия, сувениры (курочка и ботиночек меня покорили))).
Особенно порадовала всякая бумага для письма и классные конверты (часть уже отправилась в свой почтовый путь).
Пачка наклеек про Гарри Поттера!!!!!!!!!!!!
Кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за отличное настроение! ;)
Вложения
IMG_3733.JPG
Аватара пользователя
 MeRona
#293831
booker писал(а):
24 авг 2017, 15:54
Привет всем!
Вот и до меня добралась посылочка от прекрасной MeRona и ее мужа 8-)
Естественно там было тьма всего интересного и вкусного - шоколад, канцелярия, сувениры (курочка и ботиночек меня покорили))).
Особенно порадовала всякая бумага для письма и классные конверты (часть уже отправилась в свой почтовый путь).
Пачка наклеек про Гарри Поттера!!!!!!!!!!!!
Кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за отличное настроение! ;)
Ура-Ура!
Я рада, что все понравилось :) Собирать подарочек для тебя было так приятно, не жалела ничего ^_^
Аватара пользователя
 MorenaTan
#294046
девочки, следующий круг вести не смогу-есть желающие взять на себя бразды правления?
#295829
Предлагаю в октябре обменяться праздничными осенними посылками с тематическим уклоном - вкусности! Блокноты в виде вкусняшек, любимые шоколадки, фруктовости и всё, на что хватит вашей фантазии!) Не забудьте поделиться рецептом любимого блюда! :-bd

Изображение

принимаем в этот круг участников от 5ти дошедших открыток по оф.обмену :-bd
#296236
Ksushka13 писал(а):
04 сен 2017, 17:36
Можно мне присоединиться к игре?
да,жду адрес и анкету
#296905
Наташенька Kruna, ты - чудо! Спасибо за супер-пупер подарок на День рождения! Правда я его открыла только через неделю после даты, когда вернулась из отпуска - снимали домик на берегу Белого моря. Я в полнейшем восторге! Столько всего отправила!!!)))
Вкусняшечки сразу были определены на кухню и опробованы! Только чай пока ждет своей очереди. Заливное наверное к празднику какому-нибудь решусь сделать! Страшно за такое браться...
IMG_20170822_235237.jpg
Вот тут я оочень довольная: носочки яркие, моих любимых цветов. И для тела, и для души всякое! Ручки уже открыла, оформляла Путешествующую тетрадочку.
IMG_20170822_235359.jpg
Построссерская часть на ура! Особенно с черепашками)))
IMG_20170822_235554.jpg
п.с. а от меня посылочку не забирают(( лежит на почте и ждет! Марина, я тебе сейчас трек напишу.
#297298
пишите в октябрь)) у меня ДР как раз) :D
#297301
Исправь пожалуйста виш

Привет, друзья!

Я Таня, мне почти 32 года. У меня сын-второклашка (ему 8 лет ) и дочка (4 года).
Я работаю в детском саду. Люблю готовить, иногда вяжу крючком, иногда шью что-нибудь, люблю читать и смотреть хорошее кино.
Обезумею от радости - если подарком будет книга. Можно обратиться к вишу. Еще люблю блокноты-ежедневники, блокноты типа "уничтожь меня" и блокноты Енота)) :D А еще с радостью приму вышивальные наборы - как мулине, так и бисер) :oops:
Буду очень рада получить радости посткроссера (открыточки, наклейки, марки). Если вы отправляете с подарочками открытку по вишу, то пожалуйста подпишите ее)) Холодильник и я будем рады магниту из вашего города. Я и дети любим необычные раскраски, головоломки, настольные игры. Подсела на раскраски-антистресс и подушки антистресс)))) Очень люблю магазин Леонардо - ну а вдруг оттуда что-то для рукоделия будет - так это счастье нереальное.
Люблю специи необычные, вкусняшки, интерьерные милости, благодаря обмену - собирается колекция свечей, причем все идут в ход.
Любим вкусные чаи ( особенно травяной), люблю хороший кофе. Ну и теперь точно ура - нам можно шоколадки)))
Буду рада настольным играм, тильдам, тильдо-животным (жираф, мишка, кошка), любим браслетики, бусики, дочка обожает штучки для волос - заколки-бантики, а еще буду счастлива, если вы напишите письмо, о себе и своей родине, городе, хобби, или напишите рецептик вашего любимого салата, консервации или выпечке.

Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
#298081
:cry: а меня, меня в октябрь
#298401
А у меня сегодня подарочек от Ксюши (Yalvena)!
Ксюшенька, спасибо огромное за столь замечательный подарочек. Как раз пришелся к празднованию дня рождения :)
Все подарки еле на стол влезли! Тут и марки, конверты. Прекрасные наклейки и открытки. Вкусные свечи и мыло! Полезности для скрапбукинга и любимые канцелярские пренадлежности! А так же вкуснющие мармеладки ^____^
Спасибо огромное еще раз!
Изображение
#299376
стартуем 20го вечером, до этого времени идёт приём участников, возможно редактирование анкет))


кстати, круто,что всё получилось в одном цвете! надо об этом подумать ;)
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 40