Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#186454
Ой, как интересно! Давно мечтала найти группу по обмену какими-нибудь штучками.
Меня зовут Татьяна. Я – возрастной участник, но пусть вас это не смущает, душа у меня молодая. Обращайтесь ко мне просто по имени.
Я в одном лице пенсионерка, домработница, начинающий садовод-любитель, мама троих взрослых детей ( младшего 27- летнего сына пока никак не могу пристроить в хорошие женские руки), бабушка 2 очаровательных внучек. Старшая, Настенька, почти постоянно живет со мной, и мы вместе участвуем в посткроссинге.
В посылочке хотелось бы увидеть матрешку, маленькую куколку в национальном костюме, что-нибудь из народных ремесел или просто какие-нибудь сладости. А вообще, любой сюрприз будет по достоинству оценен.
Всем хорошего настроения и удачи!
#186481
Здравствуйте дорогие Дед Мороз и Снегурочка ))
Зовут меня Марина, мне 26 лет.
Живу в замечательном город Лабытнанги на Ямале, в городе расположено на Полярном Урале ))
Работаю бухгалтером уже 5 лет в спортивной школе Ахатовой, где воспитываются будущие звездочки по лыжным гонкам, биатлону и стрельбе из лука.
Посткроссингом занимаюсь около года, но очень затянуло меня. Мне по душе такое интересное занятие. С многими после получения открытки завязалось общение, что очень радует.
Ещё есть замечательный проект ДоброПочта, я там тоже участвую )
У меня есть любимей это мой щпиц Тоша, он очень милый и шкодный )
Люблю цветы, особенно орхидеи, они у меня почти круглый год цветут ))
Коллекционирую календарики и марки, Монетки, различные колокольчики и ангелочков)) все что связано с мишками и лисичками (уж очень я их люблю ).
И ещё вот Что мне можно подарить:
1) что-нибудь синее или голубое (ручку, блокнот, декоративную бутылочку, резинку, новогодний шар, талисманчик),Синей может быть баночка, тюбик или еще что-то! (книга, крема, чай, конфеты и т.д)Да что угодно!
2) что-то теплое (милые носочки, Варежки)... Ну все, что греет или нагревает)) фантазируйте!!
3) что-то ароматное (только не свечи, плиииз!)- чай, мыло, гель, масло, специи) все, что пахнет вкусно.
4) что-то "особенное"- сюрприз из города, например, или то, что сама себе не всегда купишь! (будь то консервы или доска разделочная)))
Люблю творческие, юморные и полезные подарки)
Ну вроде бы все.
Спасибо ) :)
#186491
den_301121 писал(а):Я уже отправлял много раз посылки)) можно чеки сфотографировать
все решили, жду анкету и адрес)
#186499
Ух тыш, как здорово!
И я хочу участвовать!

Моя анкета.
Зовут меня Оля. Я живу в теплом, южном, утомленном солнцем Краснодарском крае Изображение :) Люблю вышивать крестиком Изображение, люблю готовить Изображение. Люблю милые штучки - красивые кружки, кухонные блокноты на магнитах, люблю кофе Изображение и молочный шоколад Изображение.
Очень люблю осень. Желтый, оранжевый, терракотовый, бордовый и лавандовый цвета. Не поздравляйте меня с Хеллоуином - я его не праздную. Из тыквы люблю варить кашку или запекать в тыквенной "кастрюльке" мясо с рисом )))))
Люблю свой сад. Люблю летние яркие цветы, обожаю гладиолусы и георгины. Изображение
Коллекционирую статуэтки сов Изображение. Из разных материалов, разных фактур, цветов и размеров.
Люблю мягкие уютные домашние тапочки, романтичные фильмы и пору "золотая осень"!!!
Вместе с мужем "ведем" домашнее хозяйство, состоящее из кота Изображение, кошки Изображение, собаки Изображение и морского свина Изображение )))))
Изображение

Михайловой Ольге
ул. Карякина, д.28
ст. Новопокровская
Краснодарский край
353020
#186510
записала всех,кроме Vyazanya, жду конкретного решения.

ото всех нужны адреса с полными ФИО-посылки получать на почте по паспорту.
от Salamandra так же нужна анкета.

чем больше напишите,тем лучше!)))
#186667
А мне можно поучавствовать? Я правда на форуме малоактивна, но в тд на прошлом сайте учавствовала достаточно долго и с удовольствием) очень скучала по этой игре.
#186679
Diff писал(а):А мне можно поучавствовать? Я правда на форуме малоактивна, но в тд на прошлом сайте учавствовала достаточно долго и с удовольствием) очень скучала по этой игре.
Верочка,добро пожаловать!))
#186682
Очень интересно, раньше участвовала в таких обменах на другом форуме. Пока подожду до следующего, в новогоднем хочется поучатсвовать.
#186713
Здорово то как процесс пошел! :D Всего пару дней не заходила))
Я не уверена, что в успею определиться с анкетой к осеннему кругу, но в новогоднем то уж точно буду участвовать! :) ;)
#186737
Я участвую \:d/ Над анкетой думаю
#186772
Привет, мой Тайный Друг! Я Лена, родилась в Москве, в 2014 году переехала к мужу в Минск. В Москве у меня есть замечательный плюшевый котик по имени Локи (он всегда принимает самое активное участие в распаковке подарков)
Изображение Изображение
не менее замечательная кошка Изображение
и собака-приставака :o3 :) Изображение
Я безумно по ним скучаю!!! Но муж и меня то в дом пускать не хотел (боится испорчу его ремонт), что уж говорить о котиках :D

Коллекционирую плюшевых мишек (1, 2, 3), цветные носки и шарфы. Обожаю сериалы, британских актеров и не могу жить без музыки)) Мечтаю научиться играть на фортепиано)) Сколько виш существует, все мечтаю… и никак не соберусь, хотя инструмент купила аж год назад)))

МОЙ ВИШ :)

1. Письмо. Интересно побольше узнать о дарителе))
2. Открытки: можно чистые, но если они из моих Хотелок, подпиши пожалуйста.
(Моя галерея тут: http://yadovita-ya.gallery.ru/. В профиле все хотелки и антивиш расписаны).
3. Бумага для письма, блокноты, цветные скотчи, ленты, штампики, что-нибудь для скрапбукинга… (в общем разнообразная канцелярия))) Цветных ручек всегда не хватает!))
4. Наклейки очень приветствуются! (желательно необъемные)
5. Марки, конверты художественные (самодельные приветствуются), гашеные марки.
6. Гарри Поттер и все что с ним связано. Моя любовь навсегда! (Особенно Снейп и Волдемордочка). Мечтаю о снитче, но это, конечно, из области фантастики))) (книги по ГП есть!)
7. Англия и Питер (все что с ними связано). Люблю всякие штуки с британским флагом))
8. Люблю только иностранный молочный шоколад. Совсем иностранный! Украина и Беларусь такие же родные как и Россия =) Потому обойдусь без шоколада)) А вот другие сладости приветствуются)))))) Единственные шоколадные конфеты, которые я обожаю, это бельгийские ракушки.
9. Люблю чай и черный и зеленый, фруктовый и с добавками – в общем разнообразный. (Не пакетированный!!)
10. Буду рада мелочам и приятностям для дома, быта, кухни.
11. Мои зверушких тоже будут рады небольшому презенту. Конкретных пожеланий у них нет))
12. НГ тема! Наклейки, бумага и прочее. В любое время года приветствуются!)))
13. Люблю свечи и красивые подсвечники. Свечи ну очень быстро у нас летят))
14. Обожаю фиолетовый цвет ( носки, шарфы, ручки, открытки, да хоть трусы :D )
15. Рецепт чего-нибудь вкусненького.
16. Коллекционирую носки)))) Ношу конечно, а не просто на полке собираю. Очень люблю полосатенькие и всякие разные цветные)) Моя ласта 40-го размера))))))))

Люблю красивую упаковку. Нет ничего приятней чем вскрывать кучу сверточков и конвертиков, пожалуй это самая лучшая часть, радует порой даже больше чем то, что внутри))
Этот список лишь для того, чтобы помочь сориентрироваться в моих предпочтениях, выполнять его полностью конечно же не нужно)))
Пожалуйста, никаких рекламок, ненужных бумажек, билетов или того, что вам ненужно и от чего вы хотите избавиться! Не люблю статуэтки и подобные вещи, которые нельзя использовать – в общем пылесборники!! ))) Настороженно отношусь к хэндмейду…))
Заранее большое спасибо, мой Тайный Друг! С нетерпением жду посылочку \:d/ :dance:
#186773
Адрес московский конечно же :D Переезжаю в Москву на несколько месяцев до родов..
#186897
MorenaTan писал(а):
Diff писал(а):А мне можно поучавствовать? Я правда на форуме малоактивна, но в тд на прошлом сайте учавствовала достаточно долго и с удовольствием) очень скучала по этой игре.
Верочка,добро пожаловать!))
Спасибо, Марина)
Очень скучала по этим играм. Виш напишу за выходные. Адрес в Личку отправить?
#186947
MeRona писал(а):Я, вроде попадаю по числу еще :)
да, с вас анкета и адрес)

Лена, записала,шикарный виш! посылку собирать будет одно удовольствие)

Вера, пришли для верности, чтобы было ;)
#186948
Меня в списке чего-то нет :D
#186949
ЯдовитаЯ писал(а):Меня в списке чего-то нет :D
есть! :D я тебя вместо сестры просто вставила-она свинтила((( уезжает со своей маманей на месяц к своей бабушке *конечно,не царское это дело-учиться*
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 40