Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#270898
Дюдюка писал(а):
20 май 2017, 16:29
а пишите меня) до отъезда надеюсь успею отправить и получить
мы уедем 18 июня до 1 июля
записала.

девочки, у меня тут накладки Х) завтра утром всё разошлю!

или сейчас Оо как получится
Аватара пользователя
 Дюдюка
#271320
получила. надеюсь что успею получить и отправить до 18 числа. как раз до отъезда и до ДР дочки
Аватара пользователя
 MorenaTan
#271398
Дюдюка писал(а):
24 май 2017, 21:17
получила. надеюсь что успею получить и отправить до 18 числа. как раз до отъезда и до ДР дочки
мы все принимаем реактивное ускорение!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#273008
2 посылки уже в пути!
Аватара пользователя
 Dokata
#274706
Это я удачно заехала посмотреть, что же мне пришло за недельку кропотливой работы над дипломом и кучей бумажек с ним связанным))
И среди открыточек было извещение на замечательную посылку от Дюдюки. :))
И правда, книги лучший подарок!!! :) Очень давно хотела иметь в коллекции именно Чуму Камю - обожаю эту книгу и всем советую её прочесть, потому что в сухом повествовании столько эмоций, пробирающих до дрожи...просто изумительная книга.
Ещё давно хотела прочитать Гиперион :) И за Сафоеа тоже огромное спасибо!
Шоколадку я схомячила сразу же, она вот прямо очень хорошо лежала :))
С сундучком рукодельника обязательно разберусь - бусины же для создания украшений, правильно?))
Спасибо и за маяк в мою коллекцию, и за редкие и крутые открытки!! Они просто замечательные :)
Спасибо за посылку!!!
Изображение
Аватара пользователя
 Дюдюка
#274735
Уря) рада, что по душе подарочек)) спешила поделать все до отъезда))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#274913
ну что, девочки, у нас хорошая статистика-отправлены все посылки, кроме одной (задержка согласована), одна посылка уже получена) Всё отлично!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#276275
MeRona писал(а):
12 июн 2017, 19:42
Когда следующий круг планируется? :)
Хочу в него очень :)
давай я сейчас запись открою,но не уверена, что круг наберётся
Аватара пользователя
 MeRona
#276313
MorenaTan писал(а):
12 июн 2017, 22:12
давай я сейчас запись открою,но не уверена, что круг наберётся
Все в отпусках?
Ладно, не страшно ^_^
Аватара пользователя
 MorenaTan
#276361
MeRona писал(а):
13 июн 2017, 03:26
MorenaTan писал(а):
12 июн 2017, 22:12
давай я сейчас запись открою,но не уверена, что круг наберётся
Все в отпусках?
Ладно, не страшно ^_^
ага, дачный сезон) мы на июнь-то еле наскребли
Аватара пользователя
 Дюдюка
#276425
ое, ое, ое! тыц-тыц-тыц. а у меня нынче праздник, притащила с почты огромный пакетище. 3 с лишним кг. и да, это тайный друг сделал мой день! Леночка, ну какая ты ЯдовитаЯ...ты супер-мега феечка! просто нереально крутейшая посылка.я час сидела перебирала всякие штуковины. а как все упаковано, столько свертков - прям ващееееееееееее......... :ymparty: :P (где танцующие смайлы?? как передать радость?)
и как ты догадалась про крем - мои ручки орут тебе спасибо.а еще, а еще, а еще куча открыток, просто мега куча конвертиков - да таких премилейших-крутейших.косметичка прям как раз - будет куда сложить в поездку причиндальчики девичьиЮ чаек уже заварила - ням-нямище. свечка, ммм....заныкала, корзиночка напрелестнейшая, для детворы столько всего)) и наклейки и карандишики, и блонкотики - уже чуть не подрались - кому какой.а какой для меня ежедневник - ниатдамникому. а еще салфетки...минские...льняные, клевишные и открытки с моим любимым Питером и магнитики тоже)) а еще для мелкой ко дню рождения набор для изготовления мыла, свечки и..та-дам..мыльные пузыри - и как ты догадалась, что Саня обожает мыльные пузыри. до сих пор прыгаю до потолка и пищу))) ты крутая, ты сделала мой день!!!!!!!!!!!!!!!
сорри за фото с телефона, фотик на работе
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 booker
#276507
Привет!
Сегодня забрала посылочку от Марины (Morena Tan). Спасибо за интересный подбор!!
Больше всго меня покорил подсвечник, ибо я их коллекционирую.
Канцелярия и конверты всегда нужны, подвеску с совой отобрала сестра, мне достался японский набор подвеска+зеркало.
Книга будет прочитана под свет фонаря))) Вкусняшки съедены и выпиты на том же месте :D
Вложения
IMG_3577.JPG
Аватара пользователя
 MorenaTan
#276513
Yalvena писал(а):
13 июн 2017, 11:33
Марина, на август будешь собирать? Я в августовском бы поучаствовала )) ДР и всё такое))

буду, я всё лето на связи))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#276517
Дюдюка писал(а):
13 июн 2017, 17:05
ое, ое, ое! тыц-тыц-тыц.
между нами ёжиками :o :D
Аватара пользователя
 MorenaTan
#276518
booker писал(а):
13 июн 2017, 20:56
Привет!
Сегодня забрала посылочку от Марины (Morena Tan). Спасибо за интересный подбор!!
Больше всго меня покорил подсвечник, ибо я их коллекционирую.
Канцелярия и конверты всегда нужны, подвеску с совой отобрала сестра, мне достался японский набор подвеска+зеркало.
Книга будет прочитана под свет фонаря))) Вкусняшки съедены и выпиты на том же месте :D
фонарь целый приехал? :o3 я очень боялась, что со стеклом что-то случиться
Аватара пользователя
 MorenaTan
#276558
booker писал(а):
13 июн 2017, 22:25
Идеальный)))
^:)^ слава почтовым богам
Аватара пользователя
 MorenaTan
#278596
девочки, запись на ИЮЛЬ, стартуем 25го. Есть ещё желающие?
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 40