Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#436453
Wolchy писал(а):
14 фев 2019, 23:27
Новогодний подарок ждет Таню (flexible_oval) на почте!!
Ага, спасибо. Вижу, что Марина мою тоже получила, я как раз нашла трекер :lol:
#436454
Девочки, я придумала новый "праздник" - будет называться " Я тебя так вижу" !! :D

Правила будут такие:

1. Все посылают всем.
2. В посылочку кладем 2 вещи, с которыми у вас ассоциируется адресат.
3. Минимальная сумма вложения - 300 руб.
4. В посылочке должны быть, кроме этих 2 вещей: открытка (самодельная) про адресата и письмо объясняющее что вы положили, зачем и почему.
5. Количество участников от 5 человек.
6. Время на сборы и творчество месяц.


Желающие есть?
#436455
flexible_oval писал(а):
14 фев 2019, 23:41
Wolchy писал(а):
14 фев 2019, 23:27
Новогодний подарок ждет Таню (flexible_oval) на почте!!
Ага, спасибо. Вижу, что Марина мою тоже получила, я как раз нашла трекер :lol:
Номер в студию!! (почти цитата) :D
#436458
Wolchy писал(а):
14 фев 2019, 23:44


Желающие есть?
Да, мне было бы интересно :D
Сделай, плиз, пометку, что адрес перед отправкой нужно уточнить (на всякий случай)
#436528
flexible_oval писал(а):
14 фев 2019, 23:50
Wolchy писал(а):
14 фев 2019, 23:45
Номер в студию!! (почти цитата) :D
10912930019502
Лучше поздно, чем никогда:))) Выковыривала на почте по фамилии:)) Ничего, побычили, но нашли...
Сегодня фотки скину..Все круто!!!!!!!!!!!!
#436529
Wolchy писал(а):
14 фев 2019, 23:44
Девочки, я придумала новый "праздник" - будет называться " Я тебя так вижу" !! :D

Правила будут такие:

1. Все посылают всем.
2. В посылочку кладем 2 вещи, с которыми у вас ассоциируется адресат.
3. Минимальная сумма вложения - 300 руб.
4. В посылочке должны быть, кроме этих 2 вещей: открытка (самодельная) про адресата и письмо объясняющее что вы положили, зачем и почему.
5. Количество участников от 5 человек.
6. Время на сборы и творчество месяц.


Желающие есть?
Я тоже желаю:)))) Интересный подход!!!
#436636
Wolchy писал(а):
14 фев 2019, 23:44
Девочки, я придумала новый "праздник" - будет называться " Я тебя так вижу" !! :D

Правила будут такие:

1. Все посылают всем.
2. В посылочку кладем 2 вещи, с которыми у вас ассоциируется адресат.
3. Минимальная сумма вложения - 300 руб.
4. В посылочке должны быть, кроме этих 2 вещей: открытка (самодельная) про адресата и письмо объясняющее что вы положили, зачем и почему.
5. Количество участников от 5 человек.
6. Время на сборы и творчество месяц.


Желающие есть?
Есть! Я!
#436667
Yalvena писал(а):
14 фев 2019, 22:51
Получила я сегодня апельсиновую посылочку от Наташи :ymparty:
Я в восторге!!! Это что-то с чем-то! Ты прямо все-все моё любимое прислала!
Подушка апельсиновая для поездок (самое ближайшее поеду в апреле), блокнот самого удобного формата, шоколадка апельсиновая (вот пишу и ем её), масло ароматное для лампы (вот именно такой фирмы мне и нравится! было мандариновое, но уже закончилось.. очень пахучее!), стикеры утащу на работу (они создадут радостное настроение на моем мониторе, а то все розовые да желтые наклеены), карандаш и ручка, бабочки на прищепках.....и....
БРОШЬ!!!!! :x Вот это самый супер-пупер подарок! :ymparty: Она такая классная!!! Спасибо за нее большое! Обещаю, что она не будет положена в шкатулку! Я буду ее носить!
Наташа, спасибо тебе большое! Твой подарок самый, что ни на есть солнечный и апельсиновый!
Ксюша, спасибо за теплый отзыв! Всегда переживаю понравится подарок или нет. Очень приятно, что все понравилось) Сейчас увлеклась фруктово-ягодными брошками. И апельсиновая тема , как раз оказалась на волне. Думаю на 8 марта поучаствовать в выставке рукоделия у нас в городе)
#436714
Nata33ru писал(а):
15 фев 2019, 18:10

Ксюша, спасибо за теплый отзыв! Всегда переживаю понравится подарок или нет. Очень приятно, что все понравилось) Сейчас увлеклась фруктово-ягодными брошками. И апельсиновая тема , как раз оказалась на волне. Думаю на 8 марта поучаствовать в выставке рукоделия у нас в городе)
Наташа, ну как такая красота могла не понравиться!? Я ценитель ручных брошек! ;) Успехов тебе в выставке! Вдохновения и новых идей! Желаю тебе удачи! :x
#436719
Привет!
Получила яркую оранжевую посылку от Ксюши из Архангельска.
Есть штучки для творчества и вкусняшки для перекуса ;)
Но больше всего я нюхала апельсиновое мыло! Люблю я вкусное мыло понюхать :D
Спасибо за оранжевое настроение в эти унылые морозы!
Вложения
DSC_6586.JPG
DSC_6585.JPG
#436990
Yalvena писал(а):
15 фев 2019, 22:41
Nata33ru писал(а):
15 фев 2019, 18:10

Ксюша, спасибо за теплый отзыв! Всегда переживаю понравится подарок или нет. Очень приятно, что все понравилось) Сейчас увлеклась фруктово-ягодными брошками. И апельсиновая тема , как раз оказалась на волне. Думаю на 8 марта поучаствовать в выставке рукоделия у нас в городе)
Наташа, ну как такая красота могла не понравиться!? Я ценитель ручных брошек! ;) Успехов тебе в выставке! Вдохновения и новых идей! Желаю тебе удачи! :x
Спасибо большое!))
#437583
Камкина Марина писал(а):
19 фев 2019, 17:55
Нина, а у меня вопрос по празднику с дверями:)))
Там можно простое отправление делать? Или лучше заказное?
Девочки, как будете отправлять?
У меня мини-бандеролька выйдет - надо "крепко" запаковать, так что просто письмом не получится. А бандеролька как всегда - с извещением в почтовый ящик... Я бы хотела отправить простым письмом, что бы и на конверте ручной работы штампы были, но боюсь открытку поломают...
#437609
Инна Близницова писал(а):
19 фев 2019, 18:24
У меня мини-бандеролька выйдет - надо "крепко" запаковать, так что просто письмом не получится. А бандеролька как всегда - с извещением в почтовый ящик... Я бы хотела отправить простым письмом, что бы и на конверте ручной работы штампы были, но боюсь открытку поломают...
Камкина Марина писал(а):
19 фев 2019, 17:55
Нина, а у меня вопрос по празднику с дверями:)))
Там можно простое отправление делать? Или лучше заказное?
Девочки, как будете отправлять?
Девочки давайте не отходить от правил - отправляем заказным.
#438170
Ксюша Ksushka13, так ничего и не написала про подарок ко второму Новому году (дню Мороза и Снегурочки). Понравился, нет!?
  • 1
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 247