Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#348800
Kruna писал(а):
07 мар 2018, 14:18
Я бы поучаствовала. :ymhug:
Любава писал(а):
07 мар 2018, 14:43
Ух ты! Счастья хочется-то как! :ymdaydream:
Камкина Марина писал(а):
07 мар 2018, 14:45
Я с вами!!!! Тоже отхватить кусочек счастья возжелала:))))
Праздник создан - все записаны!!! 8-) :P
#348802
Ksushka13 писал(а):
07 мар 2018, 14:58
И яяяяячч
Куда ж без тебя то ?!? :D
#348804
Ksushka13 писал(а):
07 мар 2018, 14:59
Даже не знаю, расстроился или обрадовпться
Радоваться, конечно!! В день счастья - надо радоваться!!
#348873
Девочки...я получила свою порцию леденцового безумия от Вики Shelkovica !!!

Это ж, простите за выражение, сосать не пересосать!!! Хорошо, что у меня есть дочь, которая уже 4 леденца умыкнула))) Надеюсь, ничья попочка не слипнится)))) А в медведя я просто влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще, я в полнейшем восторге!!! Спасибо, Викуся!!!!!
Вложения
2018-03-07 18-05-43.JPG
Добавить описание
#348890
Катюфка писал(а):
07 мар 2018, 19:20
Нука зафигачь и меня в счастье!)))))
:D :D именно это слово!! Записала!!
#348893
Девочки!! Меня тут обуяла жажда деятельности.. (подозреваю это жадность!! :D :oops: ) А никто не хочет со мной поменяться на "День кукольника" второй посылочкой?! Думаю смогу еще дополнительно пару-тройку куколок сшить или сделать.. Или не кукол.. :P
#348908
Подарочек ко Дню леденцового петушка от Насти (Ydacha-asya) к Марине (MorenaTan) ожидает на почте!!
#349014
Wolchy писал(а):
07 мар 2018, 20:34
Девочки!! Меня тут обуяла жажда деятельности.. (подозреваю это жадность!! :D :oops: ) А никто не хочет со мной поменяться на "День кукольника" второй посылочкой?! Думаю смогу еще дополнительно пару-тройку куколок сшить или сделать.. Или не кукол.. :P
я хочу, как раз будет стимул побольше успеть
#349069
бородки-сковородки, клуша я! 34793221000610 трэк вчера не посмотрела и упустила посылку, а ведь была на почте! Теперь только после праздников получу(((
#349086
А я позавчера получила посылку от Kruna по 8 марта, пока не удается сфотографировать - мелкая мешает, но сегодня как уснет - сразу отчитаюсь.
А пока от всей души благодарю Наташу за чудесную посылочку @};- Всё очень-очень понравилось. правда конфетки до фото уже не дожили :oops: они меня на работе радовали :x
#349090
Получила посылочку по группе День леденцовых петушков от Марины Morena Tan
Вернее мама получила, а папа сфотографировал.. я ее получу попозже, пока ко мне приехали только конфетки и часть открыточек :D Извиняюсь за качество фото и за задержку с отчетом!

Очень интересно, что же там за сказка такая :D Наклеечки, скотчи и открыточки - всё как я люблю :x

Изображение

Куча конфеток - сижу грызу арбузную, красивые салфеточки. Нетерпится получить раскраску!

Изображение

Успела сфотать до начала поедания :D

Изображение

Канцелярии много не бывает

Изображение

Лекарство меня как-то удивило и смутило.. :?

Изображение

Марина, спасибо большое за подарочки!! Все пустим в дело, как только доберусь до остальной части посылки @};- @};- @};-
Пока писала и грузила фотки, съела 4 конфеты :shock: :o
А пока собирала свою посылку, в разы больше....
#349132
Девочки, всех поздравляю с 8 марта!!
Вложения
м7.jpg
#349182
Ksushka13 писал(а):
08 мар 2018, 12:03
Wolchy писал(а):
07 мар 2018, 20:34
Девочки!! Меня тут обуяла жажда деятельности.. (подозреваю это жадность!! :D :oops: ) А никто не хочет со мной поменяться на "День кукольника" второй посылочкой?! Думаю смогу еще дополнительно пару-тройку куколок сшить или сделать.. Или не кукол.. :P
я хочу, как раз будет стимул побольше успеть
Славно)) значит, мы с тобой отдельно меняемся подарочками!!! :D
#349233
Подарочки к 8 марта:

от Марины (Камкина Марина) для Инны (babiya)

от Насти (Ydacha-asya) для Наташи (Наталья Denisova)

от Вики (Shelkovica) к Любе (Любава)

ждут на почте!!


:ymparty:
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 247