Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#364272
Любава писал(а):
28 апр 2018, 23:48
Ага, и еще я отправила свои посылочки по Дню путешествий налегке - Инна Близницлва - встречай! (21400622031704) и по Дню Туриста - Насте Ydacha-asya (21400622031711)
Ты вообще молодец!! :ymparty:
#364280
Wolchy писал(а):
28 апр 2018, 23:20
MorenaTan писал(а):
28 апр 2018, 22:46
ну вот я книги никак не получу нормально! третий раз курьер приезжает с БРАКОМ!!!! бесит неимоверно.

в целом, сбор посылки не занимает много времени, отправка у меня по субботам, если на неделе не успеваю. Но пока я эту не отправлю-ни во что лезть не буду, а то в черный список сама загремлю
Ну, давай так - я тебя из Солнца выпишу, а до синего ты в принципе должна успеть ;)
давай так
#364297
Rina_Green писал(а):
03 апр 2018, 01:30
Сегодня получила посылку на День цвета! Пока не открыла, предвкушаю.
А еще получила письмо с описанием обычного дня. Прочитала. Кстати, Нинуля, пожелания "доброго утра" и "приятного аппетита" были очень кстати. Я как всегда читала и улыбалась. Очень мне твои письма настроение поднимают. Да чё там, жди многотомник в ответ.
Катя, посылочку открыла? Понравилось, нет!?
#364387
Ksushka13 писал(а):
29 апр 2018, 01:54
А про мою посылку на день счастья Катя вообще молчит. (Хотя уже получила). Наверно , никак настроение не подняла моя посылка.
Гммм... Стесняюсь сказать, :oops: - но ты тоже ничего не сказала про мою посылочку ко Дню счастья... с 10 апреля... Не понравилось?... совсем?... :cry:
#364423
Катя (Катюфка) тебя ждут книжечки на почте!!! :ymparty:
#364469
Ksushka13 писал(а):
10 апр 2018, 15:41
Посылку из смоленска получила. Еще не открывала. Ждите фоток.
люба, прошу прощения. Вот этим и закончилось. Потом замоталась, забыла про фотки.

Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо огромное за посылку. Все очень понравилось, сладости уплели сразу. Помощников то много. Книгу про счастье читаю набегами. Такие там тезисы есть актуальные. Птичку и дерево дочка присвоила себе, декоративные ленты уже в ходу, а наборы для окрашивания яиц оставили на следующий год. Свечки всегда нужны.
Спасибо огромное.Все очень ценно.

Хорошо, что напомнила, а то я что то бдительность потеряла.
#364473
Любава писал(а):
28 апр 2018, 23:46
Получила свою чудесную книжную посылку от Нины Reader! Это чудо - начиная от классных сверточков (прям не могла себя сначала заставить их вскрывать :) ) и заканчивая их "начинкой"! Нина ,спасибо тебе большущее - обожаю книги с иллюстрациями хороших авторов, а тут - Мария Павлова да еще и с Ольгой Лукас!! И моя новая страсть - бабушкины салфетки! А блокнотик, а шоколадочки (ага, "крепость" по восходящей!), а книжные открыточки!!! И розовой письмо чудесное - я в полном восторге!! Обязательно отвечу! СПАСИИИИБО!
Рада, что понравилось ;)
#364537
Ksushka13 писал(а):
30 апр 2018, 00:09

Спасибо огромное.Все очень ценно.

Хорошо, что напомнила, а то я что то бдительность потеряла.
Рада, что все пригодилось :) А то я переживала - все-таки, сама знаешь - собирается посылочка-то всегда с любовью :-h
#364630
Книги ждут Камкину Марину на почте!! :ymparty:

Носочки ждут Наташу (Kruna) на почте!! :ymparty:
#364668
Ydacha-asya писал(а):
30 апр 2018, 22:58
Посылочка по Дню кукольника отправилась к Любаве 34790021076548
Отлично!! Отметила!! :D :ymparty:
#364725
Рада, что все пригодилось :) А то я переживала - все-таки, сама знаешь - собирается посылочка-то всегда с любовью :-h
[/quote]

да я тебя понимаю. Извини, что так вышло. :roll: Еще письмо у тебя трогательные такое.... :x
#364732
Люба, я ща помру со смеху!! *добралась до Пратчетта* :lol: :lol:
#364733
Ksushka13 писал(а):
01 май 2018, 00:38
Рада, что все пригодилось :) А то я переживала - все-таки, сама знаешь - собирается посылочка-то всегда с любовью :-h
да я тебя понимаю. Извини, что так вышло. :roll: Еще письмо у тебя трогательные такое.... :x
[/quote]

Ничего страшного - всякое бывает! Главное - радость! :x
#365089
Девочки хочу запустить самодельный праздник - день детских секретиков!! https://i.ytimg.com/vi/eC91bx0UvF0/maxresdefault.jpg

Кто-то помнит еще как делать, кто-то и не делал (и это не повод отказываться!) Надо будет в коробочке или рамочке его сделать (мне видится это (примерно) так - берем коробочку или глубокую фоторамку, делаем фон, приклеиваем секретик - накрываем стеклом. Сверху засыпаем песком. Крышка у коробки должна быть. Возможно это лучше сделать в баночке типа из под детского питания - только все оформить)

Кто хочет!?! Если наберется нужное количество - запущу дня через три - четыре.
#365200
Девочки, добрый день!
Почти 2 недели болела. Лежала в лежку.
Не могла ни получить, ни отправить.
Завтра-послезавтра все сделаю!!
Даже книги уже куплены:))) осталось запаковать и отправить.
Ждите!!!!!!
И извиняйте за задержку. Эти мутирующие вирусы вырубают надолго:(((((
#365467
Настя! Большущее пребольшущее тебе СПАСИБО за носки. Они замечательные!!! :-bd
Отдельное большущее спасибо за дополнительные подарочки - тесьму для рукоделия и открытки с марками. :-bd
Спасибо за подписанную открытку. Тоже очень понравилась.
От души порадовалась всем твоим подаркам! Все сложила стопочкой - скоро надену!
Желаю тебе и двоим деткам радостных весенних деньков!
И до новых почтовых встреч! :-h
Вложения
Настя1.jpg
Настя2.jpg
#365666
Я получила совершенно потрясающую, прекрасную и интересную посылочку по "Дню путешествий налегке" от Инны!! :ymhug:

Я прям как будто с тобой погуляла!! И ты мне напомнила, почему я люблю ездить в твою сторону - прекрасные стройные сосны!! Я прям чувствую их запах! Инна - спасибо тебе огромное. *не знаю как словами передать весь тот восторг от твоего послания!!*

P.S. Моя кошко-стая передает привет твоему коту - говорит спасибо за подарок и пытается отнять у меня орешки!! (в основном безуспешно!!)
Вложения
Изображение 003.1.jpg
Изображение 003.1.jpg (71.03 КБ) 1710 просмотров
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 247