Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#400155
booker писал(а):
19 сен 2018, 20:51
Я же в адвенте есть? :?
Не-а - у нас новые правила - соответственно новая запись... Ты там посмотри условия, сразу - что бы я тоже все разом отметила. :)
#400173
booker писал(а):
19 сен 2018, 22:38
Я согласна, условия такие же как и у других.
Отметила!!! :ymparty:

babiya писал(а):
19 сен 2018, 04:46
Доброе утро, по адвенту - я буду делать рукодельный вместе с покупным, рада буду любому, но с рукодельной частью обрадует значительно больше, очень хочу самодельную новогоднюю игрушку. :oops:
Все, Инна - жизнь прожита не зря!!! :D :lol: Тебя разобрали на цитаты!! :ymdaydream:
#400174
Любава писал(а):
18 сен 2018, 22:05
Ой, какая же красотища! :ymdaydream: Две красотищи!! Всё - пошла тихо плакать в уголок :cry: Я уже третий вариант бракую... А сколько их в мыслях было... :sorry:
Ydacha-asya писал(а):
19 сен 2018, 02:00
Любава, мы там в уголке вместе поплачем, я что-то совсем растерялась)
Девочки - я тоже свою работу осматриваю критично и почти всегда нахожу что можно было сделать лучше и интереснее.. И чужие работы мне нравятся больше, чем свои..

В общем я к вам присоединяюсь! :D :ympeace:
#400176
Получила Ксюшин сундучок! (Ksushka13 - День заветного сундучка) большущее спасибо за все прелестности! :ymhug: Толстущие нитки просто повергли в благоговейный восторг, а "валяшка" заставила тихонечко взвизгнуть - может и правда - попробовать? :D
Вобщем - СПАСИБОО @};-
Вложения
День-заветного-сундучка_Ksushka13.jpg
#400185
В этом году меня переклинило на заготовки. И вот выдалось свободное время, пока все варится/парится, ответить на посылку. Получила от Марины подарок ко Дню туриста. Оригинальная задумка вместо письма подписать открытки. Мне понравилось! Не против если возьму себе на заметку!?)) И магинитки найдут свое местечко)) Мыло ооочень вкусно пахнет, хочу уже в баню пойти и его с собой возьму. Крем для тела туда же с собой возьму)) Тут прямо 100%. Скотч и штампик скоро найдут куда примениться)) А вот по поводу нарукавников...уж не знаю куда их использовать(( Вроде бы они детские и маленького размера. Придется передаривать(( Т.к. в ближайшее время ни у меня, ни у сестры прибавления не предвидеться. Я так этого не люблю(( Все подарки всегда себе оставляю!
Спасибо, очень приятно и ничего, что с задержкой! Я не в обиде)
Вложения
IMG_20180919_221347.jpg
#400224
Wolchy писал(а):
19 сен 2018, 22:48
Любава писал(а):
18 сен 2018, 22:05
Ой, какая же красотища! :ymdaydream: Две красотищи!! Всё - пошла тихо плакать в уголок :cry: Я уже третий вариант бракую... А сколько их в мыслях было... :sorry:
Ydacha-asya писал(а):
19 сен 2018, 02:00
Любава, мы там в уголке вместе поплачем, я что-то совсем растерялась)
Девочки - я тоже свою работу осматриваю критично и почти всегда нахожу что можно было сделать лучше и интереснее.. И чужие работы мне нравятся больше, чем свои..

В общем я к вам присоединяюсь! :D :ympeace:
А я то, думаете, почему так долго тяну с отправкой? :cry:
#400257
Получила посылку от Марины на день светофора, спасибо большое, ничего страшного,что с задержкой,всякое бывает.
Посылочка понравилась,мне как раз нужна была косметичка вместительная и прозрачная, и отопление еще не включили,носочки пригодятся)) Пойду пить чай с конфетками ~o)
Вложения
P80920-120535(1).jpg
#400274
Оранжевый день тоже готов. Как я поняла отправить нужно только в конце октября. Так?
Ксюша Ksushka13, хочешь отправлю на другое имя (кто бы смог для тебя получить), а ты из отпуска вернешься, а тут на тебе - коробочка. ;)
Смотри сама, конечно, чтобы не запутаться.
#400364
Kruna писал(а):
20 сен 2018, 13:29
Посылка для booker (ко Дню таланта) отправилась!
14107727001372
Отметила!! :ymparty:
#400366
Девочки!! У нас будет "День незапланированных безумств!!" Праздник будет рукодельный и поскольку он незапланированный, то стартует в этот понедельник - 24.09.

Правила следующие - каждый участник пишет в чем он хорош, затем принимает два заказа на свое рукотворчество. Можно показать отправителю пример того, чего бы Вы хотели получить, но это будет пример - сами понимаете, что точного исполнения (копии) вряд ли удастся добиться, но мы очень-очень постараемся!!!

На материалы у нас будет 400 руб. Дополнительных подарковых вложений не класть!! (Ладно-ладно, можно шоколадку!!)
#400367
Я поучаствую! Итак, что же я умею...
1. Цветы из атласных лент в технике канзаши (можно в виде броши или резинки для волос)
2. Стильные игольницы (использовать дома или в школу на труды для ребенка (банка пластиковая))
3. Самодельная открытка на любой праздник (вам останется только подписать)
Фото из личного архива :oops:
Вложения
IMG_3364.JPG
IMG_3325.JPG
IMG_3137.JPG
IMG_3137.JPG (25.54 КБ) 1256 просмотров
DSC_6132.JPG
DSC_5907.JPG
#400370
booker писал(а):
20 сен 2018, 22:01
Я поучаствую! Итак, что же я умею...
Отметила!! :ymparty:


P.S. Кстати, в понедельник устрою соц.опрос - кому что хочется получить!!
#400379
Любава писал(а):
15 сен 2018, 10:20
Кажется именно так британская королева и одевается - чтоб каждый полуслепой мог сказать, что видел королеву издали! :lol:
8962610-5SCzP_xxjRA-650-a542d8629a-1484576021.jpg
Попалось в тему...
#400397
Инна Близницова писал(а):
20 сен 2018, 23:06
Попалось в тему...
Я обрадовалась, что ты творить хочешь.. а ты бабушек выкладываешь... Эхх.. нет в жизни Щастья!! :?
#400410
Wolchy писал(а):
21 сен 2018, 00:21
Инна Близницова писал(а):
20 сен 2018, 23:06
Попалось в тему...
Я обрадовалась, что ты творить хочешь.. а ты бабушек выкладываешь... Эхх.. нет в жизни Щастья!! :?
Это же английская королева - в сиреневом!
Я сейчас не могу творить - я коплю энергию, вернее лелею депрессию ко "Дню осеннего одиночества". Кстати - почему он рукодельный? Что надо срукоделить к нему? :shock: И еще вопрос - "Оранжевый день" какой был? Рукодельный или нет, что то я не помню... :?
#400411
Инна Близницова писал(а):
21 сен 2018, 08:28
Это же английская королева - в сиреневом!
Я сейчас не могу творить - я коплю энергию, вернее лелею депрессию ко "Дню осеннего одиночества". Кстати - почему он рукодельный? Что надо срукоделить к нему? :shock: И еще вопрос - "Оранжевый день" какой был? Рукодельный или нет, что то я не помню... :?
Ну можешь после депрессии натворить!! До пЫсьма осталось совсем чуть.. А там уж и руки можно будет приложить!!

Оранжевый был покупной!! :D
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 247