Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#408335
Настя Ydacha-asya я пребываю в полном восторге от твоего подарка ко Дню чуда своими руками! У меня нет слов, как мне все безумно нравится! У тебя золотые руки! Думаю блокнот быстро испишу проверенными временем рецептами. Готовлю я совсем недавно, но парочка рецептов уже есть, которые повторяю. Очень удобно, что он на кольцах и можно листочки доставить будет)) Открыточка очень красивая и аккуратная! В твоем подарке прямо руководство к действию! 8-) Сходить в баньку со скрабиком, потом найти и записать рецепт тортика в тетрадь , испечь по нему вкуснятину, покрыть глазурью, заварить чай, зажечь свечи и наслаждаться вечером. Такая уютная картинка у меня в голове нарисовалась))) Спасибо за марочки! Уж и не помню когда в руках столько художественных держала. Как 2 года назад купила в Москве на Мира, так больше и не пополняла, а марочки имеют склонность заканчиваться. Парочка новогодних еще осталась) А котик твой, уже мой - просто чудо! Было время, очень хотела научиться шить кукол тильд. Я просто хотела, а ты это делаешь!)) Найду выкройку и тоже кого-нибудь сошью.
Спасибо тебе большое, Настя-рукодельница! :)
День чуда своими руками.jpg
Кулинарная книга.jpg
MyCollages.jpg
MyCollages2.jpg
Открытка.jpg
#408341
booker писал(а):
22 окт 2018, 15:37
привет
отправила в одной коробке, так как получатель один, три праздника :shock:
-день безумств
-праздник шоколада
-день переводчика
63050128063882
Отметила!! :ymparty:
#408408
Ксюша, огромное спасибо за отчёт, переживала понравится ли))) я перед отправкой вечно сомневаюсь :oops:
Нина, я отправила ещё Шоколадную посылку для Reader 34793228007636
И день переводчика с днём незапланированных безумств для booker 34793228007629
#408411
Ydacha-asya писал(а):
22 окт 2018, 19:53
Ксюша, огромное спасибо за отчёт, переживала понравится ли))) я перед отправкой вечно сомневаюсь :oops:
Нина, я отправила ещё Шоколадную посылку для Reader 34793228007636
И день переводчика с днём незапланированных безумств для booker 34793228007629
Отметила!! :ymparty:

Тебе бы просрочку отправить - цены бы не было!!
#408969
Камкина Марина писал(а):
25 окт 2018, 00:15
Девочки, мне из этого форума не приходят уведомления:((( Галочка стоит в нужном месте...Это надо к администратору обратиться???
Из всех есть, из этой нет:(((
У меня все хорошо.. Все приходит.
#409049
ОТПРАВИЛА!!!!!! Простите опоздуна….


11559728016795 - День устраивания спонтанных чаепитий!
На почте фамилию переврали блин...Крупская :D

11559728016283 - День переводчика
и тут...почта сегодня крайне невнимательная((( Комтюхина(((
#409095
Настю (Ydacha-asya) ждет летнее путешествие на почте!! :ymparty:
#409096
Катюфка писал(а):
25 окт 2018, 15:00
ОТПРАВИЛА!!!!!! Простите опоздуна….


11559728016795 - День устраивания спонтанных чаепитий!
На почте фамилию переврали блин...Крупская :D

11559728016283 - День переводчика
и тут...почта сегодня крайне невнимательная((( Комтюхина(((
Отметила!! :ymparty:
#409201
Получила я свою медовую посылочку, спасибо тебе дорогая моя пчелка Настя, все очень вкусное и красивое, особенно впечатлила рукотворная открыточка, очень она мне понравилась. Ну и фотоотчет сразу по двум подарка Это пчелиная девятина и " День Чуда-Своими-Руками " от Ксюши
Вложения
гщ9шз.jpg
ооо.jpg
хщ.jpg
#409257
Ой, а это о каком Дне чуда своими руками идет речь?
45 (р). День Чуда-Своими-Руками (Отправить до: 02 сентября; 200 руб.; Кроме подарка на рукодельную тему кладем: открытку сделанную своими руками и небольшую поделку в технике, которая получается лучше всего!!)
[−]
Yalvena (получено) - babiya - booker (получено) - Ydacha-asya (получено)

Меня насторожила фраза "Ну и фотоотчет сразу по двум подарка Это пчелиная девятина и " День Чуда-Своими-Руками " от Ксюши".
Если это про этот праздник, то это не от меня! Я только приступаю формировать подарок (с запозданием).
#409291
Чумодан_без_ручки писал(а):
26 окт 2018, 11:42
Забыла написать, отправила день переводчика Reader и уже ожидает с 24 числа 34738920001612
Это ты прямо скажем - молодца!! :D

Но она его ужО получила!!
#409322
А я сегодня получила посылку от Нины (Reader) сразу на два праздника, книги на день переводчика и вкусняшки на день шоколада.
Спасибо огромное, всё очень понравилось!
Книги просто супер, буду читать с удовольствием! Интересно получилось,что из такого большого списка мы отправили друг другу одинаковую книгу :D
IR6MOn4ul2o.jpg
А вкусняшек столько, что глаза разбегаются и руки не знают что первое ухватить :ymdaydream: И все,как я люблю, и погрызть,и порционные кусочки. Дегустацию уже начали, вкусненько :)
VGvMinNz3gQ.jpg
Ybme46lSZes.jpg
#409341
Я тоже сегодня получила книжечки от Маши (Чумодан_без_ручки) :)
Маша, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Очень рада получить эти книги, у самой возможно руки и не дошли бы их купить, а прочитать хочется :)
А я почему-то сразу подумала, что мы с тобой в книгах пересечемся ;)
DSC01467.JPG
#409360
Ydacha-asya писал(а):
26 окт 2018, 13:17
Инна, в смысле день таланта от меня же)))) Расскажешь потом как мёд, понравился ли, который с кедровыми орешками и апельсином? :oops: )
Вчера отправила сообщение, а сегодня его не вижу :( Настя, это я что то затупила, конечно вторая тоже твоя. Мед пока опробовала только с апельсином, интересный вкус.Я уже несколько видов крем-мед пробовала и склоняюсь к тому, что просто мед всё-таки вкуснее.
#409496
Рассказ о летнем путешествии ждет Настю (Ydacha-asya)!!!

Книги ждут Катю (Rina_Green)!!!

Безумное чаепитие ждет Наташу (Kruna)!!!!

Шоколадная посылочка ждет Нину (Reader)!!
:ymparty: :ymparty:
  • 1
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 247