Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#378675
Wolchy писал(а):
22 июн 2018, 20:18
babiya писал(а):
22 июн 2018, 20:08
Rjatqyz jnghfdbkfcm d genm 65600023096287
Супер!! Но не понятно... :D
А я перевела! Мне приз! "Кофейная посылка отправилась в путь! (Не дословно конечно...)
#378676
Инна Близницова писал(а):
22 июн 2018, 20:22
А я перевела! Мне приз! "Кофейная посылка отправилась в путь! (Не дословно конечно...)
А может чай? ~o)
#378678
Wolchy писал(а):
22 июн 2018, 20:28
Инна Близницова писал(а):
22 июн 2018, 20:22
А я перевела! Мне приз! "Кофейная посылка отправилась в путь! (Не дословно конечно...)
А может чай? ~o)
Что, спорим на приз? :D Тем более, Инна не участвовала в чайных покупках!
#378683
Инна Близницова писал(а):
22 июн 2018, 20:56
Что, спорим на приз? :D Тем более, Инна не участвовала в чайных покупках!
Как это!? Ей Настя подарок готовит!! :? :shock: :D
#378721
Нина, отправила в путь к тебе свою коробочку сокровищ, а в ней... :D ромашковая тебе лежит!
трек 21401824015295 :-h
Я умудрилась заболеть. Летом. :( Ужас :cry: Но мужественно сходила на почту! :so_happy:
#378732
Нина, как и обещала, отправила сегодня после работы сразу и Туриста, и Пряник. Трек 16302422027131
#378736
Любава писал(а):
22 июн 2018, 23:39
Нина, отправила в путь к тебе свою коробочку сокровищ, а в ней... :D ромашковая тебе лежит!
трек 21401824015295 :-h
Я умудрилась заболеть. Летом. :( Ужас :cry: Но мужественно сходила на почту! :so_happy:
Отметила!! :ymparty:

Болеть низззя!!! [-x
#378737
Yalvena писал(а):
23 июн 2018, 00:32
Нина, как и обещала, отправила сегодня после работы сразу и Туриста, и Пряник. Трек 16302422027131
Какая ты молодец!! Люблю когда выполняют обещанное!! :x

Отметила!! :ymparty:
#378749
Wolchy писал(а):
22 июн 2018, 20:18
babiya писал(а):
22 июн 2018, 20:08
Rjatqyz jnghfdbkfcm d genm 65600023096287
Супер!! Но не понятно... :D
Чё непонятно то, ну не переключила клавиатуру :ymparty: Кофейня к хозяйке полетела .65600023096287
#378754
babiya писал(а):
23 июн 2018, 04:59
Wolchy писал(а):
22 июн 2018, 20:18
babiya писал(а):
22 июн 2018, 20:08
Rjatqyz jnghfdbkfcm d genm 65600023096287
Супер!! Но не понятно... :D
Чё непонятно то, ну не переключила клавиатуру :ymparty: Кофейня к хозяйке полетела .65600023096287
Да я по адресату поняла! :D
#378897
Получила кофейную посылочку от Наташи (Nata33ru) в красивой коробочке, перевязанной ленточкой!! :ymhug:
Внутри столько всего кофейного!! Спасибо за подарочек :ymhug: - вот кофейные зерна в шоколаде люблю ( не понимаю правда за что. :D .) И я рада, что тебе понравилась кофейня в которую ты сходила!!

P.S. на будущее - в каждый подарок кладется подписанная открытка с праздником. (см. п.6 правил)
Вложения
Изображение 004.1.jpg
Изображение 004.1.jpg (66.78 КБ) 1584 просмотра
Изображение 003.1.jpg
Изображение 003.1.jpg (69.76 КБ) 1584 просмотра
#378902
Сегодня я с чувством выполненного долга могу себя радовать! (вчера еще совсем хреново было, но сегодня вроде температура поменьше, а желание радоваться (а не сдохнуть уже в конце-концов :D ) больше!

Радость номер один - Кофейная посылочка из Ижевска от Вики Shelkovica.
Вика, спасибо огроменное! И кофе, и сладости (ага, Вишня Владимировна ;) ), пастила - вот подсела я на такое натуральное, и открыточки чудесные (лев еще и в чаепитие, и в домики, и в цветы подойдет))), а кофейная открыточка с миниатюрами - просто вопль восторга! Я последнее время просто влюбленная в такие миниатюры! И какая удмуртская открыточка дивная - я просто засмотрелась! У нас таких не выпускают :( Кроме фото-достопримечательностей разве что только репринты старых фотографий Смоленска выпускают - особенно мне нравится, когда с одной стороны старая фотография, а с другой - этот же ракурс, но современный. А кофейный сквиш (три раза хожу и читаю сие наименование - всю дорогу забываю))) - просто чудо, из рук уже невыпуская (видимо стресса много :D ), я таких вообще не видела, только подушечки с маленькими шариками!
Вобщем - СПАСИБИЩЕ! ~o) @};- Пошла заваривать кофе! ~o)
Вложения
День-незнакомой-кофейни_Shelkovica_Ижевск.jpg
#378903
Радость номер два - Ромашковая посылочка из Москвы от Нины Wolchy!
Нина - спасибо большущее!! Ниточки! :ymdaydream: (одеялку - быть!) А канва, а цветочки, а кошечки милейшие!! :x
Открытка - просто песня отдельная! Эх, когда же я научусь хоть что-нибудь правильное делать... :? про истинно красивое - вообще молчу... Лепесточки милейшие, и "гадательный" кармашек - классно! И я такая "дикая" в плане всевозможных приблудочек - увидела дырочку в виде кошачьей лапки и не могу оторваться - какая прелесть :D !
Конфетки к кофе замечательно подойдут! Счас пойду! СПАСИБИЩЕ!!! @};- @};-
Вложения
День-гадания-на-ромашке_Wolchy_Москва.jpg
#378904
И радость номер три - @};- Ромашковая @};- посылочка из Красноярска от @};- Инны Близницовой @};-
Это просто фантастика какая-то! Стооолько ромашек! Одна коробка чего стоит (разумеется я никому ее не отдам! ) - полосатое благородие тут же влюбилось в божьих коровок :D "Украшение холодильника" стало украшением книжной полки - даже будь этот шоколад темным, я б его все равно не съела - нечего красоту портить, а объемная красота красивее! А всевозможные ромашковые приблудочки, а ниточки, а открыточки( вязаный хрюндель - чудо-чудесное!), семена пойдут в дело однозначно, схемки просто обожаю! Сама их тырю с инета, а таких не видела! И вообще отдельная песня - это альбомчик!! :shock: Я просто в шоке, честное слово! Я никогда такой красоты в руках не держала - просто трогаю странички и балдею... На днях купила себе заготовку для маленького скрап-альбомчика - думаю, надо ж учиться потихоньку А тут - просто руководство к действию! Но недосягаемой высоты. Как говорит британский комик - "можно я пойду в темный уголок поплачу" - а в переводе с английского юмора на русский язык - я восхищена и недостойна. ^:)^ Мои руки-крюки никогда не научатся делать такое...
СПАСИБИЩЕ!!! @};-
Вложения
День-гадания-на-ромашке_Инна-Близницова_Красноярск.jpg
День-гадания-на-ромашке_Инна-Близницова_Красноярск_КОТ 1.jpg
День-гадания-на-ромашке_Инна-Близницова_Красноярск_КОТ 2.jpg
День-гадания-на-ромашке_Инна-Близницова_Красноярск_КОТ 3.jpg
#378910
Наташа, вот это посылка.... У меня глаза разбежались, хорошо, что открывала все постепенно...
Очень вкусная кофейная подборочка, спасибо большое - все это обожаю! Кофе и печеньки уже попробовала: :-bd Вкусненько... А журнал то какой вкусный - вот что я называю правильной рекламой!
DSC03504.JPG
Спасибо и за открытки и за все канцтовары - с детства люблю это дело!
DSC03506.JPG
А уж какое письмо-открытка обалденное!Мне очень-очень понравилось и желаю тебе, что бы сбылось все описанное и задуманное, и здоровья всем-всем, и хорошей погоды, и в ЦУПе пусть хорошо управляют полетами! ;)
DSC03512.JPG
DSC03511.JPG
П.С. Я тоже обошла много кофеен, и для посылки выбрала кафе из гипермаркета! :D
Вложения
DSC03512.JPG
#378916
Любава писал(а):
23 июн 2018, 15:48
@};- Ромашковая @};- посылочка из Красноярска от @};- Инны Близницовой @};-
Мое чудовище лохматое тоже не отходит от посылки Наташи - грызть пакеты пытается: они точно немецкие - такое внимание он и все мои кошки уделяли только фирменным немецким пакетам от Боша и Сименса...
23 июня (3).JPG
23 июня (1).JPG
Не успеваю от него коробку переставлять...
Альбомчик в принципе делается просто - я вообще брала за образец одну из инструкций по ссылочке из праздника 17 - День детской книги - как переплеты делать.
Как уже писала, сто лет не вышивала, даже не знаю, как удобней - из инета вышивать или по распечатке. Если лучше "компьютерные" эти схемы, то тоже ссылочку дам.
#378917
Еще раз привет Наташа!
Спасибо за сокровища из коробки сокровищ! @};-
DSC03500.JPG
Задачу ты конечно интересную поставила - хорошо что сроку на выполнение - полторы недели! :?
#378918
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 16:58
Задачу ты конечно интересную поставила - хорошо что сроку на выполнение - полторы недели! :?
Я вообще вся в нетерпении!! Люблю заковыристые загадки!!! а ко мне коробочка только-только стартанула!! А Наташину я вообще последняя увижу.. :cry:
#378919
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 16:50
Альбомчик в принципе делается просто - я вообще брала за образец одну из инструкций по ссылочке из праздника 17 - День детской книги - как переплеты делать.
Как уже писала, сто лет не вышивала, даже не знаю, как удобней - из инета вышивать или по распечатке. Если лучше "компьютерные" эти схемы, то тоже ссылочку дам.
Просто-то просто, но надо ж руки иметь... :? А для меня это сейчас как в детстве суп варить - алхимия! :D Я не говорю уж о том, что все вот эти новые доля меня слова : чипборды, вырубки - чуть ли не слогам спрашивала в магазинах, где меня не понимали, потому что тоже не слывшали :lol:
А вышивать удобно по-всякому, но из инета, или просто с экрана - но надо бы планшет иметь.. А то как-то с компа не очень - я ж люблю в уголке дивана сидеть))).
#378922
Wolchy писал(а):
23 июн 2018, 17:01
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 16:58
Задачу ты конечно интересную поставила - хорошо что сроку на выполнение - полторы недели! :?
Я вообще вся в нетерпении!! Люблю заковыристые загадки!!! а ко мне коробочка только-только стартанула!! А Наташину я вообще последняя увижу.. :cry:
Я думаю, они все заковыристые - и еще заковыка в том, что бы свои вложения вместить в 1\4 часть... :? ;)
Кстати, а что там с новым праздником - где много Новых годов? Это как - на выбор: каждый праздник отдельно, или как адвент-календарь - все в маленьких пакетиках? :D
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 247