Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#399769
Wolchy писал(а):
18 сен 2018, 08:25
Девочки!! Начинается набор на Новогодний адвент-календарь!! Календарь будет охватывать числа с 17 по 30 декабря!! Нужно будет оформить подарок в НГ стиле - на каждый день-подарок отводится 200 руб.


С 17 по 30 это получается 14 дней по 200 рублей?
#399788
Ydacha-asya , я ничего против не имею.
#399811
Если вдруг ко мне приедет КС без одного пакетика, я её так и отправлю Вике, но я так поняла это там почта что-то намудрила и едет она куда надо:)))

Я тут как хомячок наполучала аж 4 посылки, по 6 праздникам и молчу, не знаю как отчитываться, все такие классные! Буду по мере получения значится

от booker я получила на День чуда-своими руками и День таланта, оба красиво запакованные по-отдельности
IMG_4033.JPG
Алина, спасибо огромное тебе за объёмную картину, она замечательная
IMG_4034.JPG
и за открытку с платьишком, теперь у меня есть вот такое необычное и красивое платье
IMG_4036.JPG
и бонусом ещё были вкусняшки и открытки
IMG_4035.JPG
#399813
А ещё я стала обладательницей яркой и такой аккуратненькой броши, что я обзавидовалась, сколько пробовала делать бантики дочкам, такие не получались)
IMG_4038.JPG
и открыточка в тон) здорово так придумано @};- Ещё были открыточки, бумага красивая, книжечка как делать шарики и звёзды, вкусности съедобные и для рукоделия

Алина, спасибо тебе и твоим ручкам огромное
IMG_4037.JPG
#399814
от Nata33ru я получила свой светофор, всё зелёненькое как я и хотела, а главное, открыв бандероль я учуяла аромат моих любимых яблок. Наташа, мылко очень пахучее и уже пошло в ход))) а эфирное масло с лаймом я наверно использую тоже для изготовления мыла, мы иногда с детьми развлекаемся) Ещё, летом, собираясь в поездку я обнаружила что у нас нет мыльницы, а теперь есть, зелёненькая)
а ещё бабочки, стразики, декоративный скотч, ручки, маркеры и блёстки) вот блёстки пришлось спрятать, а то пытались конфисковать, я поделилась немного и захомячила)
IMG_4039.JPG
и вот такой славный магнитик ручной работы
IMG_4040.JPG
#399815
от Инны Близницовой я получила 13 кошек, Инна, мне теперь перед тобой неудобно :oops: мои 13 поместились в одной мини-книжечке (и то судя по фото меня или клей или скотч двухсторонний кое-где подвёл), а твои ну никак не желали помещаться, все такие красивенькие, в одёжках нарядных
IMG_4041.JPG
ну совсем не вмещаются
IMG_4046.JPG
поэтому покажу поближе
IMG_4047.JPG
IMG_4048.JPG
IMG_4049.JPG
#399817
Инна, я вот думала посчитать сколько в итоге я получила кошек, но сбилась))) столько всего и носочки, и ручки, и открытки, и точилка, стиралка, и даже крем для рук и всё с кошками
IMG_4050.JPG
IMG_4051.JPG
и конверт
IMG_4055.JPG
а котик в чемодане вообще улёт
IMG_4052.JPG
и спасибо за блокнотик про твоих котеек
IMG_4042.JPG
#399819
я тоже кошатница ещё та, то котят из помойки спасаю, то дома у нас живёт 2-3 хвостика, они, правда не особо приходят к посылкам, только когда никто не видит
IMG_4059.JPG
т.к. у меня другие помощники в распаковке
IMG_4075_.jpg
но котикам тоже перепало радости
IMG_4044.JPG
а моей средней подарочек
IMG_4043.JPG
Инна, тебе огромное спасибо и от Нади, она чуть ли не спала со свёртком, думаю не дотерпит до дня х)))
#399821
Когда я ехала за кошачьей посылкой, я ещё не знала, что мне и сундучок отдадут, но как чувствовала) взяла старшего с собой и потом шла налегке от почты, а он нёс до машины, и потом до дома :P

Нина, огромное тебе спасибще за сундучок! Точнее, комодик, как я и хотела, он прекрасен, все все стороны украшены, и ящички и внутри и каждая сторона :x а сколько богатств там было!
IMG_4064.JPG
IMG_4069.JPG
IMG_4077.JPG
IMG_4074.JPG
Комодик мне очень понравился. водрузила на полку, хотя сам стол ещё не довела до ума
IMG_4083.JPG
IMG_4083.JPG
#399838
Ydacha-asya писал(а):
18 сен 2018, 13:20
я тоже кошатница ещё та, то котят из помойки спасаю, то дома у нас живёт 2-3 хвостика, они, правда не особо приходят к посылкам, только когда никто не видит
Как удачно котик подсел под фотоаппарат - прямо король! Или королева? Пусть приходит оранжевый день распаковывать - он будет кстати! ;)
Я хотела дать задание сосчитать кошечек - всех-всех-всех - до самого малюсенького на этикетках, и потом за это дать приз - ну если правильно посчитаете, но потом поняла, что для этого мне самой придется их пересчитать, а это сложно! :? Так что как не крути - их там 13+трава+письмо! У нас с тобой - поровну! И радости от посылки у меня не меньше - я обожаю все это собирать украшать, паковать и жутко сожалею, что по разным причинам не удается втиснуть еще что то - вот сына обделила, а он даже носить помогает...
Все что в твоей игре-открыточке немного отошло, я подклеила - сразу как открывала, была без очков, даже посчитать не могла, вот и проглядела мелочи. Сейчас все чудесно! Идея вообще здоровская! Да и как ты все успеваешь делать, ума не приложу... @};- @};- @};-
#399844
Вчера вечером получила от Нины посылочку с открыткой и "запчастями" ко Дню равных возможностей. Весь вечер обдумывала варианты, всю ночь они мне снились и пару открыток во сне я точно сделала, жаль сны забываются... Из-за этого даже встала необычно рано для меня - до рассвета, и уже к 11 часам открытка была готова - так хотелось поскорее сравнить с той, что прислала Нина. Очень боялась, что получится как то похоже - все таки ограниченный набор материалов. И вот что получилось:
DSC04165 — копия.JPG
Справа и выше - это оригинал, а ниже - мое... И оборот:
DSC04170 — копия.JPG
Кажется, совсем по разному вышло! Ура!
#399849
Ydacha-asya писал(а):
18 сен 2018, 12:55
Если вдруг ко мне приедет КС без одного пакетика, я её так и отправлю Вике, но я так поняла это там почта что-то намудрила и едет она куда надо:)))


все идет куда надо, посылка для Вики идет Вике, а моя личная коробка сокровищ идет к тебе
Там не почта напутала. , а два отправителя с одинаковой фамилией ввели другого человека а ступор :D :D :D :D
#399863
Инна Близницова писал(а):
18 сен 2018, 09:55
С 17 по 30 это получается 14 дней по 200 рублей?
Ахха, получается вот такая хорошая сумма!! :D
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 247