Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#399866
Wolchy писал(а):
18 сен 2018, 16:39
Инна Близницова писал(а):
18 сен 2018, 09:55
С 17 по 30 это получается 14 дней по 200 рублей?
Ахха, получается вот такая хорошая сумма!! :D
А праздники со всего года собирать? На свое усмотрение или снова :roll: на выбор адресата? Или просто сувениры новогодние? И если 14 подарков, то значит - парные послания - "ты мне - я тебе"?
#399890
Нина, а подарки в адвенте будут только покупные или рукодельные тоже? Мне кажется что с только покупными как то грустно, тема то новогодняя, столько всего придумать можно.
#399895
babiya писал(а):
18 сен 2018, 19:05
Нина, а подарки в адвенте будут только покупные или рукодельные тоже? Мне кажется что с только покупными как то грустно, тема то новогодняя, столько всего придумать можно.
Может 50\50? И без праздников посторонних - все таки Новый год? И тогда получится и под елку подарки и на елку - и рукодельные, и съедобные... Тогда легче будет в среднюю сумму уложиться - 200 рублей... Как вам такое мнение? Ну, может - 1, 2 праздника посторонних - на выбор адресата... :? Ну и с пожеланиями примерными, как например - родители у меня на работе какой нить год просят просто игрушечные подарки детям - без конфет, мол их и так много получается...
#399899
Ydacha-asya писал(а):
18 сен 2018, 13:57
За восторгами чуть не забыла - наконец поехала дальше 15.09 КС2Л 34793227004469
Отметила!! :ymparty:
#399902
Инна Близницова писал(а):
18 сен 2018, 16:43
А праздники со всего года собирать? На свое усмотрение или снова :roll: на выбор адресата? Или просто сувениры новогодние? И если 14 подарков, то значит - парные послания - "ты мне - я тебе"?
А праздники только подходящие к НГ!! Можно (к примеру) взять день Кошки - но в него кладем новогодний шарик с кошкой и т.д.
babiya писал(а):
18 сен 2018, 19:05
Нина, а подарки в адвенте будут только покупные или рукодельные тоже? Мне кажется что с только покупными как то грустно, тема то новогодняя, столько всего придумать можно.
Инна Близницова писал(а):
18 сен 2018, 19:34
Может 50\50? И без праздников посторонних - все таки Новый год? И тогда получится и под елку подарки и на елку - и рукодельные, и съедобные... Тогда легче будет в среднюю сумму уложиться - 200 рублей... Как вам такое мнение? Ну, может - 1, 2 праздника посторонних - на выбор адресата... :? Ну и с пожеланиями примерными, как например - родители у меня на работе какой нить год просят просто игрушечные подарки детям - без конфет, мол их и так много получается...

Думаю, что ограничивать никого не стоит. Т.к. у нас есть и те, кто творит и вытворяет.. И те кто просто не умеет и не очень любит. Я предполагала, что каждый напишет: готов ли он посылать покупной + самоделкин или только покупной. И какой он готов принять. И так всех и поделить. :-??
#399904
Марию (Чумодан_без_ручки) ждет светофорная посылочка!!!


Любу (Любава) ждет сундучок на почте!!!!
:ymparty: :ymparty:
#399905
Ydacha-asya писал(а):
18 сен 2018, 13:29
Нина, огромное тебе спасибще за сундучок! Точнее, комодик, как я и хотела, он прекрасен, все все стороны украшены, и ящички и внутри и каждая сторона :x а сколько богатств там было!
Я очень переживала, понравится ли он тебе - ты в личке все время про декупаж, да про декупаж.. А я тут со своим рисованием!!! :D
#399909
Инна Близницова писал(а):
18 сен 2018, 15:26
Вчера вечером получила от Нины посылочку с открыткой и "запчастями" ко Дню равных возможностей. Весь вечер обдумывала варианты, всю ночь они мне снились и пару открыток во сне я точно сделала, жаль сны забываются... Из-за этого даже встала необычно рано для меня - до рассвета, и уже к 11 часам открытка была готова - так хотелось поскорее сравнить с той, что прислала Нина. Очень боялась, что получится как то похоже - все таки ограниченный набор материалов.
Кажется, совсем по разному вышло! Ура!
Красиво у тебя получилось)) Мне тоже иногда снится, что я что-то делаю и так красиво вышло, а просыпаюсь и все забыла!!! :D
#399910
Wolchy писал(а):
18 сен 2018, 20:23
Красиво у тебя получилось)) Мне тоже иногда снится, что я что-то делаю и так красиво вышло, а просыпаюсь и все забыла!!! :D
А тебе никогда не снилось, после первого будильника, что ты встала, собралась и вышла на работу? :D :D :D
Эти открыточки напомнили мне о море... Я люблю море - любое! Не обязательно купаться и тем более - загорать. Достаточно просто гулять по берегу. Главное - найти пустынный пляж - вот чего я не люблю, это когда много людей...
П.С. А ведь сегодня еще и 18 - День туриста! ;)
#399912
Инна Близницова, какие открытки красивые)))
А за старшего не переживай, он всех котиков которые были с номерами себе утащил и дома пользуется стеркой- чёрным котиком)))

Нина, ты аккуратно рисуешь, я так не могу))) я тут правда разукрашивала фигурки распечатанные на 3d принтере, но руки подрагивают.. нет, это всё кисточка непослушная ;)
#399913
Инна Близницова писал(а):
18 сен 2018, 20:34
Wolchy писал(а):
18 сен 2018, 20:23
Красиво у тебя получилось)) Мне тоже иногда снится, что я что-то делаю и так красиво вышло, а просыпаюсь и все забыла!!! :D
А тебе никогда не снилось, после первого будильника, что ты встала, собралась и вышла на работу? :D :D :D
Эти открыточки напомнили мне о море... Я люблю море - любое! Не обязательно купаться и тем более - загорать. Достаточно просто гулять по берегу. Главное - найти пустынный пляж - вот чего я не люблю, это когда много людей...
П.С. А ведь сегодня еще и 18 - День туриста! ;)

Не-а.. я про работу и утро не вижу снов..

А у меня "мания" - я после сундучка хочу рисовать постоянна и теперь разрисовываю свою подставку для карандашей. :D
#399916
Ydacha-asya писал(а):
18 сен 2018, 20:41
Нина, ты аккуратно рисуешь, я так не могу))) я тут правда разукрашивала фигурки распечатанные на 3d принтере, но руки подрагивают.. нет, это всё кисточка непослушная ;)
Я твой комодик двумя кисточками разрисовала!!! а вот огрехи там есть, точно знаю есть!! :D :D
#399922
Ydacha-asya писал(а):
18 сен 2018, 20:41


Нина, ты аккуратно рисуешь, я так не могу))) я тут правда разукрашивала фигурки распечатанные на 3d принтере, но руки подрагивают.. нет, это всё кисточка непослушная ;)
я так даже большие поверхности не могу закрашивать кисточкой... Мне кажется, что в детском возрасте у меня лучше получалось чем сейчас...
#399943
Инна Близницова писал(а):
18 сен 2018, 15:26
Вчера вечером получила от Нины посылочку с открыткой и "запчастями" ко Дню равных возможностей. Весь вечер обдумывала варианты, всю ночь они мне снились и пару открыток во сне я точно сделала, жаль сны забываются... Из-за этого даже встала необычно рано для меня - до рассвета, и уже к 11 часам открытка была готова - так хотелось поскорее сравнить с той, что прислала Нина. Очень боялась, что получится как то похоже - все таки ограниченный набор материалов. И вот что получилось:
DSC04165 — копия.JPG
Справа и выше - это оригинал, а ниже - мое... И оборот:
DSC04170 — копия.JPG
Кажется, совсем по разному вышло! Ура!
Ой, какая же красотища! :ymdaydream: Две красотищи!! Всё - пошла тихо плакать в уголок :cry: Я уже третий вариант бракую... А сколько их в мыслях было... :sorry:
#399992
Доброе утро, по адвенту - я буду делать рукодельный вместе с покупным, рада буду любому, но с рукодельной частью обрадует значительно больше, очень хочу самодельную новогоднюю игрушку. :oops:
#399993
babiya писал(а):
19 сен 2018, 04:46
Доброе утро, по адвенту - я буду делать рукодельный вместе с покупным, рада буду любому, но с рукодельной частью обрадует значительно больше, очень хочу самодельную новогоднюю игрушку. :oops:

И.А. И.А. того же мнения! ;)
#400000
Инна Близницова писал(а):
19 сен 2018, 04:50
babiya писал(а):
19 сен 2018, 04:46
Доброе утро, по адвенту - я буду делать рукодельный вместе с покупным, рада буду любому, но с рукодельной частью обрадует значительно больше, очень хочу самодельную новогоднюю игрушку. :oops:

И.А. И.А. того же мнения! ;)
Ну я и тебе написала тоже самое!!! :D
babiya писал(а):
19 сен 2018, 04:46
Доброе утро, по адвенту - я буду делать рукодельный вместе с покупным, рада буду любому, но с рукодельной частью обрадует значительно больше, очень хочу самодельную новогоднюю игрушку. :oops:
Отметила!! :ymparty:
#400004
Ydacha-asya писал(а):
19 сен 2018, 02:00
Любава, мы там в уголке вместе поплачем, я что-то совсем растерялась)
:drinks:
#400055
Лену (etaklen) и Вику (Shelkovica) ждут КС на почте!! :ymparty:
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 247