Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#360805
Так-с, по малозависящим от меня причинам, старт по празднику "День путешествий налегке" будет завтра.. Гуляем, дамы, не забываем гулять!! :)

Посылку от Ksushka13 получила - все завтра.
#360874
Ksushka13, я получила книги, огромное спасибо @};- извини, что так долго забирала
Ещё я за выходные вытаскивала открытки из почтового ящика, по-моему видела от тебя. Сейчас перебираю и тогда или сразу сфотографирую или по светлому всё вместе
#360962
Ниночка, получила твою масленичную вкуснятину. Спасибо за чудесный сюрприз. Все очень понравилось. Извини что без фотоотчета, дома сдох интернет. Посылку распаковала на работе , варенье там и съем. И, да, коробочка от лампочки с секретным наполнителем у меня тоже есть, но не буду ломать интригу :D
И я активно готовлюсь к Всемирному дню Солнца (3 мая), одна вещь уже готова и еще одна неожиданно сложилась в голове по дороге на работу.
#361171
Так-с:

На почте ждут:
1. Кукольная посылочка Настю (Ydacha-asya)
2. Детская книга Лену (etaklen)
3. Детская книга Камкину Марину
#361218
Получила от Ксюши овецу!! И подарочек! Ксюш, спасибо!! Это ж ... овца прекрасна! :ymhug:
Вложения
Изображение 002.1.jpg
Изображение 002.1.jpg (70.75 КБ) 1779 просмотров
Изображение 006.1.jpg
Изображение 006.1.jpg (63.88 КБ) 1779 просмотров
#361230
Ksushka13 писал(а):
17 апр 2018, 22:01
Эх.....прекрасная овца :lol: :lol: :lol: :D
Кошки тут решили что это их овеца, еле отняла и спрятала... :-BD
#361418
Наталья Denisova писал(а):
11 апр 2018, 11:40
Получила чудесную посылочку с детскими(и не только) книгами от Леночки (etaklen). Каждый в нашей семье нашёл что-то для себя и за это , Лена, тебе огромное спасибо!!!!! Когда радуются мои дети, то я радуюсь вдвойне. И за шоколадочку спасибо!!! Если я не съела в течении дня чего-то сладенького, то день прошёл зря))).
Кстати, все книги, которые ты выбрала мне, мною не были прочитаны ранее, поэтому на время заброшу домашнюю работу и уйду с головой в чтение). СПАСИБО!!!!!!!!!!
Наталья, привет. Рада что понравилось.
#361420
Получила гр 7 Международный день детской книги.
Камкина Марина - большое спасибо за три книги из-ва "Самовар". Таких у нас еще нет. )))
"Денискины рассказы" нам еще рано, но сама перечитаю с удовольствием :D
#361423
Катюфка писал(а):
18 апр 2018, 16:10
Ура! Мои книги полетели к Ydacha-asya! Трек - 11559722023324
Отметила!! :ymparty:
#361463
etaklen писал(а):
18 апр 2018, 16:49
Получила гр 7 Международный день детской книги.
Камкина Марина - большое спасибо за три книги из-ва "Самовар". Таких у нас еще нет. )))
"Денискины рассказы" нам еще рано, но сама перечитаю с удовольствием :D
Ну, и славно!
У каждой книги всегда найдется свой читатель. Сначала мама, а потом и малыши подтянутся!!!!!
#361464
И еще у меня такой вопрос.
На сайте Почты России написано, что моя посылка ожидает меня аж с пятницы. таскалась туда три раза. В самом отделении говорят, что нет такой посылки.
Подскажите, пжл, что делать, куда бежать?
#361499
Камкина Марина писал(а):
18 апр 2018, 18:38
И еще у меня такой вопрос.
На сайте Почты России написано, что моя посылка ожидает меня аж с пятницы. таскалась туда три раза. В самом отделении говорят, что нет такой посылки.
Подскажите, пжл, что делать, куда бежать?
Надо писать заявление на розыск.
#361500
Ksushka13 писал(а):
18 апр 2018, 19:13
Отправила посылку на день счастья Rina_Green. 19770117022667
Письмо летит по почте следом.
Отметила
#361673
Камкина Марина писал(а):
18 апр 2018, 18:38
И еще у меня такой вопрос.
На сайте Почты России написано, что моя посылка ожидает меня аж с пятницы. таскалась туда три раза. В самом отделении говорят, что нет такой посылки.
Подскажите, пжл, что делать, куда бежать?
У меня однажды было такое. Статусы обновлялась с опозданием, а посылка ушла из Питербурга в Екатеринбург и вернулась. Хотя я не понимаю, почему, если написан индекс....ну 2 недели гуляла в недрах нашей страны
#361700
Камкина Марина писал(а):
18 апр 2018, 18:38
И еще у меня такой вопрос.
На сайте Почты России написано, что моя посылка ожидает меня аж с пятницы. таскалась туда три раза. В самом отделении говорят, что нет такой посылки.
Подскажите, пжл, что делать, куда бежать?
У меня тоже такое было. Но операторы сами видят в своем компе, что "посылка ожидает в отделении". Они в первую очередь ответственные и ОНИ должны что-то предложить. Мне предложили придти завтра, чтобы у них было время без суеты поискать ее. Она просто где-то на самой почте "спряталась". Марина! Спокойно, но настойчиво потребуй поискать ее более внимательно.
#361704
Девочки! У меня поменялся адрес. Теперь это Королёв. Нина вам присылала. НЕ бойтесь. Это надежный))) Все идеально дойдет))))

Я хоть и сижу на коробках и в коробках, в связи с переездом, но мне так хочется посылочек :P :P :D :D Поэтому Нина, запиши меня на праздник Солнца!!! Это где всё желтое :girl_cool:
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 247