Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#405248
Нина, да мне как всем напиши, что буду рада и покупному, и рукодельному. И рада, если в этом году ёлка будет вся в рукодельных игрушках, я каждый год по 1 шью и вешаю, пока приходилось добавлять покупные))

И я наконец, собралась с отчётами
#405253
Будем считать что от восторга я почти потеряла дар речи на неделю))) Инна, ты волшебница - так здорово обыграла Оранжевый день,начиная от оформления коробки
IMG_4090_.jpg
и продолжая всеми свёрточками
IMG_4092_.jpg
и их содержимым, всё такое яркое, вкусное и нужное!
IMG_4093_.jpg
а блокнот - вообще отпад
IMG_4094_.jpg
#405255
признаться, я порывалась раздарить все свои материалы и больше не браться ни за блокноты, ни за открытки))) вот уж точно уровень - Мастер, Инна, у тебя
IMG_4095_.jpg
IMG_4096_.jpg
IMG_4097_.jpg
IMG_4098_.jpg
IMG_4099_.jpg
Теперь надо будет организовать фотосессию в оранжевом цвете, чтобы дополнить содержимое нашей фотографией. Инна - он бесподобен :x
Я кстати, пробовала апельсины в шоколаде - покупала в одной кондитерской у нас, дома не выходит сделать - или апельсины не доживают, либо шоколад))
Спасибо-спасибо-спасибо огромное!
#405260
Получила сразу три посылки!!!
Но все по порядку...
Незапланированное безумство от Инны было именно таким, каким я его представляла - монохромным и немного готическим. :twisted: В общем, оцените сами...
P.S. А коробочка и слоник шли приятным бонусом. @};-
P.P.S. Инна, упаковка была такой зверской, что я еле выцарапала альбом из нее :shock: Но зато все пришло в целости! ;)
Вложения
DSC_6430.JPG
DSC_6429.JPG
DSC_6428.JPG
DSC_6426.JPG
#405262
Ну и третье по порядку, но не по значению - День разноцветных букетов от Нины.
Открытие коробки унесло меня ароматом на лавандовые поля Франции (во загнула!). 8-)
Запах мыла пронзал насквозь каждый элемент посылки.
Ленты и бусины дают простор воображению, сладости просятся в рот, а слоник как бы намекает на последствия их поглощения. :lol:
Обожаю фиолетовый цвет и все его сочетания! Спасибо за исполнение! :-bd
Вложения
DSC_6424.JPG
DSC_6422.JPG
DSC_6418.JPG
#405267
На день разноцветных букетов меня поразила Алина, такое всё красненькое :x и сердечки на коробке, и салфеточки, и блокнотик, и косметичка, и лак, и куча вкусняшек.
IMG_4100_.jpg
IMG_4101_.jpg
а открытка - загляденье просто :ymapplause: , она меня вдохновила на самодельные открытки, а то я сама как-то боялась начинать
IMG_4103_.jpg
#405292
booker писал(а):
10 окт 2018, 18:14
Далее идет безумство от Нины :D
Твоя фоторамка навеяла мне легкие 20-е годы в Америке. Спасибо за исполнение!
Не могу понять, плохо это или хорошо?! :oops: :-??
#405303
Какой урожайный октябрь!
И я три посылочки получила - разбираю, смакую, грущу и смеюсь... Полные отчеты будут завтра - люблю фотографировать при свете дня. :x
Ах да - еще отправила День Осеннего Одиночества в Таганрог - Насте. Вот трек - 66009728004181. :cry:
#405317
Ой, я надеюсь внятно выразилась) мне всё-всё очень-приочень понравилось) аж самой себе завидно :oops:
Я ж ещё пришла хвастаться сказочной чайной посылкой от Алисы. Да-да, именно роль Алисы взялась исполнить Kruna и сделала это великолепно
IMG_4346_.jpg
Добро пожаловать в страну чудес!
IMG_4347_.jpg
на каждой стороне коробки есть цитаты из Алисы
IMG_4348_.jpg
на волшебное чаепитие
IMG_4352_.jpg
Кот Чеширский проследит, чтоб оно прошло безумно-радостно
IMG_4353_.jpg
#405320
Вот таких богатств я стала обладательницей
IMG_4354_.jpg
и великолепной открытки
IMG_4355_.jpg
Наташа, а я правильно поняла, что пособие - твоего авторства? я знала, конечно, что у нас посткроссеры талантливый народ, но всё же это так здорово!
спасибо за путешествие в сказку!
#405324
Инна Близницова писал(а):
10 окт 2018, 20:35
Какой урожайный октябрь!
И я три посылочки получила - разбираю, смакую, грущу и смеюсь... Полные отчеты будут завтра - люблю фотографировать при свете дня. :x
Ах да - еще отправила День Осеннего Одиночества в Таганрог - Насте. Вот трек - 66009728004181. :cry:
Отметила!! :ymparty:

Ждем-с.. ;)
#405335
[quote=Wolchy post_id=405324

Ждем-с.. ;)
[/quote]
Ага, а с тебя самой ещё два отчета: отгадала ли ты мои загадки из дня тайных посланий и открытка ко дню равных возможностей. Или мой оригинал запечатанный в конверт тебя напугал? :D
#405344
Инна Близницова писал(а):
10 окт 2018, 22:03
Ага, а с тебя самой ещё два отчета: отгадала ли ты мои загадки из дня тайных посланий и открытка ко дню равных возможностей. Или мой оригинал запечатанный в конверт тебя напугал? :D
Моя "наказана" - пока не нарисует картинки по группе - никаких развлечений!!! :D
#405365
Наташа, а я правильно поняла, что пособие - твоего авторства? я знала, конечно, что у нас посткроссеры талантливый народ, но всё же это так здорово!
спасибо за путешествие в сказку!
[/quote]

Да. Маленькая книжка с моими заданиями. Но они все на основе похожей корейской книжки. Их целая серия (был заказ издательства). Может пригодится :) для дополнительных занятий.
#405558
Ну вот - первое из полученных посланий: письмо от Вики Lexitory ко Дню Осеннего Одиночества. Письмо конечно, личное - о нем я напишу ей в ЛС, а вот милые подарки которые к нему прилагались:
DSC04350.JPG
Вика, спасибо за красиво и душевно подписанные открытки любимых авторов, и отдельное спасибо от внучки за страничку со сказкой о ёжике - я ей прочитала ее три раза перед сном, она долго разглядывала и комментировала своими словами и хотела положить ее под подушку!
#405567
А еще "безумно"- красивая карандашница от Нины! Да еще и с моими любимыми сникерсами в белом шоколаде (на фото они уже в виде пустых фантиков :cry: :cry: :cry: ) и с первыми "жильцами" - от Нины:
DSC04353.JPG
Не могу не удержаться от видов со всех сторон, потому что очень красиво, тонко, изящно и потому что обожаю такие темы фото и рисунков - простые полевые и луговые травы...
DSC04356.JPG
А облако похоже на зайку, которого бросила хозяйка...
DSC04357.JPG
Это прямо какие то фантастические светящиеся цветочки из космоса, которые вот-вот запоют:
DSC04360.JPG
Ну а это уже заселенная карандашница - всем-всем хватило места!
DSC04361.JPG
Нина - это отпад! (*)
#405571
И в завершение - Оранжевый День от Ксении Ksushka13 - настоящее оранжевое настроение, которое порадует в любой день - хоть в пасмурный, хоть в веселый:
Коробочка полная всяких полезных, вкусных и прикольных вещиц, которые с удовольствием "поделила" моя семья!
Мне очень понравилась вот эта оранжевая фетровая "вермишель" - в мыслях она уже трансформировалась у меня в цветочки с серединками из оранжевых помпончиков. Будет веночек-обруч для внучки!
DSC04365.JPG
DSC04374.JPG
Забавно: вчера вечером все вытащила, разглядела и сложила в коробку, что бы с утра сфотать - так вот - не влазит в коробку!!! :? вот оно до этого туда помещалось?Как
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 247