Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#345096
Rina_Green писал(а):
24 фев 2018, 15:26
Ydacha-asya писал(а):
24 фев 2018, 01:51
Нина, запиши меня пожалуйста в №12 и конечно в Кошачий)))

Rina_Green, стесняюсь спросить, а моя совсем не понравилась? :o если что - зеленое в банке - это фэйхоа с сахаром :oops:
Не-не! Всё понравилось!! Я просто хотела всё вместе сфотографировать, а потом восторги писать. Даже зеленое не позволила мужикам своим есть. Я первый раз получила такую огромную посылку!! Там столько всего :shock:
тогда все отлично! я понимаю, что иногда фото не быстро делается)), просто переживала чтоб банки не побились, хоть и запаковала их в пленку и не смутила ли зелень))))
#345098
Подарочек на Масленицу от Инны (babiya) к Тане (Дюдюка) ожидает на почте!
#345193
свои посылки масленица и 8 марта отправлю с задержкой. семейные проблемы, простите девочки. обещаю что отправлю. соберу очень хорошие посылки и добавлю местный презент.
просто идет подготовка к выборам и я никакая прихожу. простите и поймите. всех люблю.
#345203
По 11 группе. Марки, чем меньше номинал, тем лучше
по 7 группе . У меня две девочки: 5 месяцев и 2,7 года. Так что мы всеядны ))
Отправила к 8 марта. Посылка большая и тяжелая :D трек 11933117007388
#345210
etaklen писал(а):
24 фев 2018, 23:51
По 11 группе. Марки, чем меньше номинал, тем лучше
по 7 группе . У меня две девочки: 5 месяцев и 2,7 года. Так что мы всеядны ))
Отправила к 8 марта. Посылка большая и тяжелая :D трек 11933117007388
Принято - записано))

P.S. марки по рублю - два?! :D
P.P.S. у меня для тебя раритетная обложка от открыток заначена!! ;)
#345284
Подарочек к Дню петушкового леденца от Кати (Катюфка) к Ксюше (Ksushka13) ожидает на почте!!

Подарочек к 8 марта ожидает Анну Мартынову на почте!!
#345342
Дюдюка писал(а):
24 фев 2018, 23:36
свои посылки масленица и 8 марта отправлю с задержкой. семейные проблемы, простите девочки. обещаю что отправлю. соберу очень хорошие посылки и добавлю местный презент.
просто идет подготовка к выборам и я никакая прихожу. простите и поймите. всех люблю.
Расскажи в какие сроки планируешь отправить?!
#345440
до 15.
предвыборная суета. много дел ...я даже на сайты не захожу. некогда реально. контакт только...в телефоне. даже не знаю когда посылку заберу. я в избир комиссии..плюс сменила работу. теперь с 9 до 21 на работе. девочки простите пожалста. меня. всегда первая отправляла. а тут прям затык
#345520
Дюдюка писал(а):до 15.
предвыборная суета. много дел ...я даже на сайты не захожу. некогда реально. контакт только...в телефоне. даже не знаю когда посылку заберу. я в избир комиссии..плюс сменила работу. теперь с 9 до 21 на работе. девочки простите пожалста. меня. всегда первая отправляла. а тут прям затык
Главное чтобы она обратно не ушла :? По задержке я не в претензии, сама вот тоже поздно отправила.
#345581
Все повинились?! :D

А я задала своему дарителю сложнейшую задачу - нет у меня хотелок!! 8-)
#345617
Камкина Марина писал(а):
26 фев 2018, 10:43
Мои посылки тоже собраны, отправлю завтра. Морозы включились - минус 35. Никогда не было. Машины не заводятся, до почты бежать далеко.
Завтра потепление - сразу отправлю:))))

мои посылки дошли до ярославлся, так что в морозах тоже есть плюс. Как раз заберет 2 посылочки, которые наконец то дошли :oops:
#345630
Ksushka13 писал(а):
26 фев 2018, 14:37
мои посылки дошли до ярославлся, так что в морозах тоже есть плюс. Как раз заберет 2 посылочки, которые наконец то дошли :oops:
Одна уже на почте)) Ну в общем нет никакого смысла отправлять авиа.. Разница всего в день.. это не интересно..
#345631
Подарочек к 8 марта от Анна Мартынова к Наташе (Kruna) ожидает на почте!!
#345647
Wolchy писал(а):
26 фев 2018, 12:30
Все повинились?! :D

А я задала своему дарителю сложнейшую задачу - нет у меня хотелок!! 8-)
Ага! :twisted: Хотелок нет! видали мы это отсутствие хотелок... :P Но! посылка упакована, жду ЗП (конец недели) и отправляю.
#345648
Rina_Green писал(а):
26 фев 2018, 16:11
Ага! :twisted: Хотелок нет! видали мы это отсутствие хотелок... :P Но! посылка упакована, жду ЗП (конец недели) и отправляю.
:lol: Ну, а что.. сюрприз то интереснее!! :P :oops:


P.S. я вот думаю, в Тайном друге (все кто был) очень активно голосовали за хотелки в подарке!! а тут оказалось, что конкретные хотелки на самом деле есть у пары человек - остальным сюрприз подавай!! :D :lol:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 247