Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#370581
Wolchy писал(а):
22 май 2018, 22:59
Yalvena писал(а):
22 май 2018, 21:53
Наташа, сегодня после работы сходили с мамой прогулялись до почты, забрали посылку. Погода у нас прелесть +26, гулять одно удовольствие)) Посылочка такая внушительная))
Ну все - носочки теперь твое главное вложение!! :D
Нина, а я и рада! :D Я их обожаю - сил нет :P
#370582
Ydacha-asya писал(а):
22 май 2018, 23:11
я дико извиняюсь, но меня убери из Русалочки, я сейчас не в состоянии шить(
21 отправила в путь Солнечную посылку к Любаве 34793223006894
Отметила... :ymparty:

Жалко(((
#370583
Посылочки укомплектованы (долгов накопила...аж жуть!). В ближайшие дни отправлю. Сегодня вот забыла с собой захватить, налегке ушла)
#370584
Yalvena писал(а):
22 май 2018, 23:11
Нина, а я и рада! :D Я их обожаю - сил нет :P
Тогда тебе скоро будет нужен шкаф побольше!! :D
#370701
Девочки, будет новый праздник - "Коробочка сокровищ" №34, который стартует по мере набора группы в 5 человек (будет больше - отлично, будет вторая группа)!! Правила такие: каждый отправляет свою коробочку почтового формата: Гофрокороб S 260 × 170 × 80 +/- немножко.. Эта коробочка отправляется следующему по списку группы, далее следующему и далее, пока не вернется к владельцу. Итого, что внутри: по открыточке каждому участнику и тема "сокровищницы". В ответ кладется подарочек на тему коробочки на сумму 200 руб.
Мне кажется в это давно пора поиграть :D ;) :ymparty:
#370717
Yalvena писал(а):
22 май 2018, 21:53
Наташа, сегодня после работы сходили с мамой прогулялись до почты, забрали посылку. Погода у нас прелесть +26, гулять одно удовольствие)) Посылочка такая внушительная)) Оказалось там килограмм семечек! Вот пишу отзыв и грызу семки 8-) крупные, вкусные! Воронка очень нужная для меня вещь - глинтвейн в термос всегда не знаю как перелить)) Со всем ты прямо в точку попала! Я еще с прошлой твоей посылки не все подарки освоила... Раскраску твоей подруги Лилии наполовину только раскрасила, а до рыбного заливного руки пока так и не дошли, на 8 марта хотела приготовить, но...(( Конфетки у нас мама любит, да и я сейчас в тренажерный зал абонемент купила, к лету надо подтянуться, а значит никаких конфеток. Про львенка сначала думала игрушка, как из киндера, но вроде это стирашка)) только она еще двигается)) Свечку в свои закрома припрятала до поры до времени. Спасибо, за письмо и рассказ о твой жизни. Я в крестном ходу никогда не участвовала, только на службу в церковь ходила. И отдельное восхищение пакетом, в котором все лежало! Ты ведь сама на него солнечный узор приклеила?)) Kruna.JPG
Ксюша! Рада что все подошло! Узор - ага! сама наклеила ;) Львенок - ластик. Ты, конечно, сама знаешь какая диета тебе подходит, но слышала, что 1-2 конфетки можно в 11 утра, а вот после 18 - точно нельзя.
До новых встреч! :x
#370721
" Ты, конечно, сама знаешь какая диета тебе подходит, но слышала, что 1-2 конфетки можно в 11 утра, а вот после 18 - точно нельзя."
Наташа, мне тренер даже хлеб есть запретила! Так что на конфетки только смотрю и нюхаю))
#370722
И я вчера получила свой солнечный подарок! СПАСИБО ИННА! С первых минут открывания этой огромной посылки уже было видно, что собрана от души. Весь подарок завернут в полотенчик и перевязан ленточками. Здорово! Внутри необыкновенная папка для открыток, оформленная в технике декупаж. :-bd !!! Внутри вкусняшки и открытки. Открытки - это что-то вообще потрясающее. Все все все в мою коллекцию. Я их отдельно сфоткала, чтобы было видно, как они хороши. Вкусняшки сегодня начну поедать :ymparty:
Спасибо за письмо. Всегда, когда читаю письма, ближе узнаю людей, будто бы они рядом. Спасибо, Иннна!
Вложения
солнце1.jpg
солнце1.jpg (21.85 КБ) 1395 просмотров
солнце2.jpg
солнце2.jpg (23.96 КБ) 1395 просмотров
солнце3.jpg
солнце3.jpg (31.39 КБ) 1395 просмотров
солнце4.jpg
солнце4.jpg (35.23 КБ) 1395 просмотров
#370724
Yalvena писал(а):
23 май 2018, 15:49
" Ты, конечно, сама знаешь какая диета тебе подходит, но слышала, что 1-2 конфетки можно в 11 утра, а вот после 18 - точно нельзя."
Наташа, мне тренер даже хлеб есть запретила! Так что на конфетки только смотрю и нюхаю))
Ну молодец тогда! А я вообще не могу без сладкого. Это уже как болезнь - "конфетно-печеньевая наркомания" 8-)
#370743
Wolchy писал(а):
23 май 2018, 14:27
Девочки, будет новый праздник - "Коробочка сокровищ" №34, который стартует по мере набора группы в 5 человек (будет больше - отлично, будет вторая группа)!! Правила такие: каждый отправляет свою коробочку почтового формата: Гофрокороб S 260 × 170 × 80 +/- немножко.. Эта коробочка отправляется следующему по списку группы, далее следующему и далее, пока не вернется к владельцу. Итого, что внутри: по открыточке каждому участнику и тема "сокровищницы". В ответ кладется подарочек на тему коробочки на сумму 200 руб.
Мне кажется в это давно пора поиграть :D ;) :ymparty:
Нина! Интересная идея, но мой уставший мозг, который ждёт отпуска, отказывается понимать... :?
Если я поняла правильно... Каждый запускает свою коробочку: в коробочке четыре подарка, каждый подарок состоит из открытки и сюрприза-сокровища... Каждый из группы забирает свой, а взамен кладёт подарок для владельца коробки... Так?
#370814
Лаванда писал(а):
23 май 2018, 17:18
Нина! Интересная идея, но мой уставший мозг, который ждёт отпуска, отказывается понимать... :?
Если я поняла правильно... Каждый запускает свою коробочку: в коробочке четыре подарка, каждый подарок состоит из открытки и сюрприза-сокровища... Каждый из группы забирает свой, а взамен кладёт подарок для владельца коробки... Так?
А если медленно читать!? :D
#370820
Wolchy писал(а):
23 май 2018, 22:21
Лаванда писал(а):
23 май 2018, 17:18
Нина! Интересная идея, но мой уставший мозг, который ждёт отпуска, отказывается понимать... :?
Если я поняла правильно... Каждый запускает свою коробочку: в коробочке четыре подарка, каждый подарок состоит из открытки и сюрприза-сокровища... Каждый из группы забирает свой, а взамен кладёт подарок для владельца коробки... Так?
А если медленно читать!? :D
#370828
Возвращаться из отпуска в любимый город - всегда в радость. Особенно когда знаешь, что дома тебя ждет ворох почтовых приветов со всего мира и кучка почтовых извещений. Среди прочих добрался до меня конверт с марочным обменом из Москвы от Леночки etaklen
Каково же было моё удивление, когда оказалось, что, помимо прекрасно разнообразных - любимых и незнакомых - марок удобных номиналов, внутри меня ждали открытки из Магазина маленьких радостей. И та самая долгожданная хотелка (о, кто бы знал, сколько она висела у меня в избранном), маленькая радость про прогулки по дождём - это же про меня от первого до последнего слова!!!
Изображение
#370830
Лаванда писал(а):
23 май 2018, 22:52
Wolchy писал(а):
23 май 2018, 22:21
Лаванда писал(а):
23 май 2018, 17:18
Нина! Интересная идея, но мой уставший мозг, который ждёт отпуска, отказывается понимать... :?
Если я поняла правильно... Каждый запускает свою коробочку: в коробочке четыре подарка, каждый подарок состоит из открытки и сюрприза-сокровища... Каждый из группы забирает свой, а взамен кладёт подарок для владельца коробки... Так?
А если медленно читать!? :D
Не-а.. владелец "коробки сокровищ" кладет только открытки для адресатов и тематику коробочки.. А все подарки тебе положат в процессе путешествий.. А поскольку у каждого своя коробочка, то у всех будут подарки.

1. группа 5 человек, каждый готовит свою коробочку и отправляет следующему участнику.
2. в коробку кладём четыре открытки и послание или письмо с темой коробочки..
3. при получении коробки адресат забирает свою открытку и кладет подарочек в тему "сокровищ"... И отправляет следующему по цепочке.
4. в конце игры к каждому возвращается его коробка с четырьмя подарочками в тему его "коробки сокровищ"
#370843
etaklen писал(а):
16 май 2018, 12:33
Получила посылку ко дню кукольников от Ksushka13 . Большое спасибо! Столько всего, а собакин превосходен. Ща нафоткаю и отчитаюсь ))
привет, Лен, когда уже нафотаешь то,? ;)
#370844
Wolchy писал(а):
23 май 2018, 14:27
Девочки, будет новый праздник - "Коробочка сокровищ" №34, который стартует по мере набора группы в 5 человек (будет больше - отлично, будет вторая группа)!! Правила такие: каждый отправляет свою коробочку почтового формата: Гофрокороб S 260 × 170 × 80 +/- немножко.. Эта коробочка отправляется следующему по списку группы, далее следующему и далее, пока не вернется к владельцу. Итого, что внутри: по открыточке каждому участнику и тема "сокровищницы". В ответ кладется подарочек на тему коробочки на сумму 200 руб.
Мне кажется в это давно пора поиграть :D ;) :ymparty:
я бы попробовала, но боюсь, что раньше середины июля не смогу отправить посылки.
#370903
Wolchy писал(а):
23 май 2018, 14:27
Девочки, будет новый праздник - "Коробочка сокровищ" №34, который стартует по мере набора группы в 5 человек (будет больше - отлично, будет вторая группа)!! Правила такие: каждый отправляет свою коробочку почтового формата: Гофрокороб S 260 × 170 × 80 +/- немножко.. Эта коробочка отправляется следующему по списку группы, далее следующему и далее, пока не вернется к владельцу. Итого, что внутри: по открыточке каждому участнику и тема "сокровищницы". В ответ кладется подарочек на тему коробочки на сумму 200 руб.
Мне кажется в это давно пора поиграть :D ;) :ymparty:
Ой, как интересно))))Запиши меня пожалуйста, в субботу с командировки возвращаюсь будет целых несколько месяцев свободных вечеров))))))
#370906
Ksushka13 писал(а):
24 май 2018, 02:55
я бы попробовала, но боюсь, что раньше середины июля не смогу отправить посылки.
Может, будет группа №2 :D
#370908
Maria U. писал(а):
24 май 2018, 16:48
Ой, как интересно))))Запиши меня пожалуйста, в субботу с командировки возвращаюсь будет целых несколько месяцев свободных вечеров))))))
Записано!! :ymparty:
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 247