Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#438971
Nata33ru писал(а):
26 фев 2019, 13:31
Gudanova_Irina писал(а):
26 фев 2019, 13:13
Добрый день! Можно вопрос? "отправитель делает вещь, которая у него лучше всего получается по одной из тематик адресата" - можно ли использовать при выполнении поделки готовые наборы? Например - алмазная вышивка, картины по номерам и тому подобное...
Добрый день!) мне кажется это нормально использовать наборы, там уже подобран весь материал по цвету и фактуре.
Спасибо за ответ!
#439225
Девочки, добрый день!
Прошу прощения за задержку отчетов...
Карантин в городе:((( Закрывали 43 школы аж...А поскольку моя работа с детьми, то и меня, соответственно, тоже немножко заразили....
В общем, сначала отчеты!
Первый отчет - посылка с Новым Годом от flexible_oval
КЛАСС!!!!
Спасибо огромное!!
Реально вот кусочек Новогоднего настроения ворвался в нашу, на данный момент, не очень яркую зиму...
#439228
А еще одна посылочка от Алины Акимкиной booker к Дню Апельсиновых сказок..
Алиночка, тоже огромное спасибо!!!!
Много всего феерического, вкусно пахнущего и абсолютно разнообразного - на любой вкус:)))
@};- @};- @};-
Вложения
ап1.jpg
ап.jpg
#439230
Ура-ура! :yahoo: Долгострой КС-1 отправилась в путь к своей владелице! Нина встречай мышиную стаю - трек 21400632029197
(думаю, что сегодня вечером я могу снять с себя епитимью и открою свою коробочку сокровищ :) )
#439381
Любава писал(а):
27 фев 2019, 10:18
Ура-ура! :yahoo: Долгострой КС-1 отправилась в путь к своей владелице! Нина встречай мышиную стаю - трек 21400632029197
(думаю, что сегодня вечером я могу снять с себя епитимью и открою свою коробочку сокровищ :) )
Юхху!!! :ymparty:

Отметила!!
#439382
Камкина Марина писал(а):
27 фев 2019, 12:28
И если можно, то меня записать вот в эти праздники - 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123
Отметила!!

Марин, не забывай сразу писать уточнения, если по условиям праздников это нужно.
#439627
Камкина Марина писал(а):
28 фев 2019, 10:22
Посылка ко дню деда Мороза и Снегурки для Ксюши Yalvena уже в пути!
15004930050236
Ксюш, там, как и обещала, очень старенький должок приложен:))))
Отметила!!
#439810
Вчера отменили совещание на работе и тренировку в спортзале и весь вечер - был мой!! Я вооружилась сразу фотоаппартом и открыла свою коробочку сокровищ!!!!! :ymparty: Боже мой - как же я счастлива!!!! Как же я соскучилась по всему вот этому! Какое же огроменное спасибище всем-всем-всем! Но - по порядку!
Тема моя была не такая заковыристая как у всех: - "Кладовая рукодельного хомяка" - потому что для меня Коробкой Сокровищ в детстве были рукодельные принадлежности бабушки. Как же я обожала перебирать все эти пуговицы, бусинки, тесемочки и ленточки! :ymdaydream:
Первый сверточек по очереди - Нины Wolchy - потрясающие коробочки-контейнеры (я же коробочный маньяк!), а наполнение - ааах! - все повытащила - бусинки, ленточки, пуговки, подвесочки, нашивочки (ну, почти все -бисер не рискнула), перебирала и тихо повизгивала! Открыточка чудесная - да-да, как раз для вдохновения на плед и я тоже очень хочу его увидеть! :D
Второй сверточек - Наташи Kruna - тряпочки-лоскуточки, бусинки-пуговки-скотчики, и даже заготовка под обложку - как же я люблю такие штучки!, а какой чудесный блокнотик - с самодельной фетровой совиной обложкой!! Я ж просто тактильный маньяк, а фетр - моё любимое ощущение! И открыточка чудесная, и брошюрка с богородицкой фабрики - как ж туда сразу захотелось! (*)
Третий сверточек - от Инны Близницовой - бисер-бисер-бисер!!! Потрясающий вышитый цветок!!! Я все еще в раздумьях, куда такое чудо прикрепить - чтоб всем видно было! Брошка и обложка -классно, а вот думаю - может сумочку а-ля театральную сшить, и на неё такую роскошь? :girl_angel: Самодельная баночка прелестна, чудесные открыточки, календарь и - вау! - заколочки! Ну а письмо-сопровождение читала с превеликим удовольствием! (жаль, что рыбку мы не увидим...)
Четвертый сверток - от Маши Maria U. - жаль, что она уже не с нами, но я все равно шлю ей виртуальные лучи благодарности! Целый мешок приятностей (гобеленовый!!, вон там на заднем плане - кошки на синих крышах), чудесные тряпочки, открыточки, набор для вышивки подвески-домика (о, у меня есть два из этой серии, но оливкового не видела!), ленточки, пуговички, подвесочки, бумажки-вырубки! :x
Вобщем - вон оно: счастье! В выходные спокойненько устроюсь на диване и буду подробненько все перебирать - с чувством, с толком, с расстановкой (Инна, я помню про кастрюлю для бисера - её тоже с собой возьму! :D ) девочки - большущее СПАСИБИЩЕ!!! :give_heart: :give_rose: Как же я соскучилась по вам всем и этому всему! Надеюсь, что мой этап жизни под названием "дурдом-дурдом-когда-ж-я-сдохну-то" завершился и я смогу пообниматься с вами заочно через посылочки! :ymhug:
Вложения
P1280398.JPG
P1280400.JPG
P1280407.JPG
P1280412.JPG
#439992
Ксюшу (Yalvena) ждет НГ подарочек на почте!!
#440148
Всем привет!
Получила книжную посылку от Ksushka13
Ксюш, спасибо огромное!!
Вот именно то, что хотела!!!!!!
За "Воспоминания террориста" отдельное спасибо:)))
Надеюсь, что очень в тему мне придется...
Ну, и вкусняшка тоже по вкусу:))
Вложения
IMG_20190228_125657.jpg
#440274
Камкина Марина писал(а):
02 мар 2019, 19:26
Мои книжечки для Катюфка тоже уже в пути..
Катюш, лови..15004930050885
Отметила!!
#440275
Любава писал(а):
01 мар 2019, 14:44
Первый сверточек по очереди - Нины Wolchy - потрясающие коробочки-контейнеры (я же коробочный маньяк!), а наполнение - ааах! - все повытащила - бусинки, ленточки, пуговки, подвесочки, нашивочки (ну, почти все -бисер не рискнула), перебирала и тихо повизгивала! Открыточка чудесная - да-да, как раз для вдохновения на плед и я тоже очень хочу его увидеть! :D
Рада что понравилось!! Хорошо все перемешалось?!
#440276
Девочки, вчера получила свою КС со стаей мышей!!

От Наташи Kruna я получила сверточек с зеркальцем. Очень красивая роспись обложки!! Спасибо)))

От Инны Близницовой получила прекрасную рукодельную мышь в чашке и с сыром!! Я подумала и решила, что это деточка двух носковых мышей.. А то они давно сидят, и все никак!! :D

От Маши Maria U. целую стаю мышей на вкус и цвет.. Хоть Маша и не с нами, но спасибо ей большое..

От Любы Любава получила кучу сверточков, в большинстве своем не поместившихся в коробочку.. Самое большое спасибо за вышитых мышей и письмо на открытках.. :ymhug:

Девочки, всем большое спасибо!!! :x :ymhug:
Вложения
Инна Близницова.jpg
Инна Близницова.jpg (86.14 КБ) 1177 просмотров
Maria U.jpg
Maria U.jpg (79.98 КБ) 1177 просмотров
Любава.jpg
Любава.jpg (172.36 КБ) 1177 просмотров
Kruna.jpg
Kruna.jpg (100.21 КБ) 1177 просмотров
#440280
Wolchy писал(а):
03 мар 2019, 11:21
Рада что понравилось!! Хорошо все перемешалось?!
Все просто супер! Я вот именно такого и хотела - чтобы куча-куча мелочей и руки в них запускать, как Скрудж Макдак в деньги нырял :D
Wolchy писал(а):
03 мар 2019, 11:37
От Любы Любава получила кучу сверточков, в большинстве своем не поместившихся в коробочку.. Самое большое спасибо за вышитых мышей и письмо на открытках.. :ymhug:
Я ж еще к Старому Новому году хотела успеть - чтоб совместить и КС и новогодний в благодарность за твой... :oops: Но вот - получилось к славянскому новому году - который с 1 марта начинался. :)
(вышивальные мышки почти добили мое зрение - но я была упорна! :D )
#440287
Любава писал(а):
03 мар 2019, 11:55
Wolchy писал(а):
03 мар 2019, 11:21
Рада что понравилось!! Хорошо все перемешалось?!
Все просто супер! Я вот именно такого и хотела - чтобы куча-куча мелочей и руки в них запускать, как Скрудж Макдак в деньги нырял :D
Wolchy писал(а):
03 мар 2019, 11:37
От Любы Любава получила кучу сверточков, в большинстве своем не поместившихся в коробочку.. Самое большое спасибо за вышитых мышей и письмо на открытках.. :ymhug:
Я ж еще к Старому Новому году хотела успеть - чтоб совместить и КС и новогодний в благодарность за твой... :oops: Но вот - получилось к славянскому новому году - который с 1 марта начинался. :)
(вышивальные мышки почти добили мое зрение - но я была упорна! :D )
Главное, что все до меня доехало!! :D :ymhug:
  • 1
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 247