Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#350865
Получила подарочек к Дню Леденцового петушка от Лены (Ядовитая)..

Лена, спасибо за прекрасный подарочек!! особенно мне понравилась упаковка и большое количество конфет на палочке!! (А коту чупа-чупсы - они ж катаются :D )..
Вложения
Изображение 007.1.jpg
Изображение 004.1.jpg
Изображение 004.1.jpg (73.69 КБ) 1616 просмотров
#350897
Rina_Green писал(а):
14 мар 2018, 16:01
получила посылку от Любы! когда увидела размер и вес... :shock: Там столько всего было... аж глаза разбежались. Вытаскивала из пакета все потихоньку и смаковала!!! а уж как я пищала, когда дошла до наборов от "Алисы". Я ж на этого ремеза смотрю третий год, да всё никак не решусь купить. Вечный вопрос куда вешать, когда вышью. А тут он сам ко мне прилетел!!! А еще целая куча мелочей и коробка сладостей.
Отдельно свой восторг излила в письме к Любе, которое вложила в "кошачий подарок", кстати трек 12436517065372
Ой, я так рада - так рада, что понравилось!! :yahoo:
И это мне уже кошачий подарочек пришел, да, да? :ymparty: У меня сегодня вообще оптовый поход на почту - целых 6 квитанций !!! Вот оказывается - 2 подарочка, ну и открыточки! Йо-ху! \:d/
И Нине несу кошачий на отправочку ;) Ой, надеюсь, что бабушки с квитанциями рассосались :jokingly:
#350904
Kruna писал(а):
14 мар 2018, 17:08
Привет!
Запиши в День цвета.
записано))
#350910
Kruna писал(а):
14 мар 2018, 18:20
Спасибо! Но запись не получилась. Там меня нет... :shock: :?
Есть, есть - сейчас все поправлю и будешь..
#350911
Rina_Green писал(а):
14 мар 2018, 18:25
Елки-палки! а как же я День счастья пропустила?! Пиши меня, Нина, и туда!
:D :D :D :lol: :lol:
#350988
Ой, господи - красотища-то какая!!! :stars: И это все мне?!?!?! :yahoo: Это я распечатала свой подарочек к 8 марта!!! Любимый фетрик,ирис, классные тряпочки, ленточки, наклеечки, кружева, нежно-розовая канва (такой не было еще!!), а заготовочка для ловца снов - ведь так же ж хочу его сделать сама!!, а фермуар (просто запищала от восторга!), а фоамиран (тянула к нему руки, но боялась - теперь точно освою!), а сундучок!, а кремик сказочный!, а потрясающий шоколад и милейший шоколадный мишка (ну не поднимется рука съесть его), а формовой мармелад - как в советском детстве, теперь точно получится с ним печенье "трубочки" спечь (а то желейный мармелад при запекании вытекал на фиг), а деревянная девочка! а книжечка потрясающая!!! (лоскуточки осилю теперь!) Вобщем - вот оно - женско-мартовское СЧАСТЬЕ!!! Вика Shelkovica - - ты просто волшебница!! СПАСИБААА!!! @};- @};- :yahoo: :yahoo: :yahoo: @};- @};-
Вложения
8-марта-2018_Scelkovica.jpg
#350990
Нина, отчитываюсь - отправила тебе "кошачий" подарочек, трек 21400621003726!
И сразу - винюсь :oops: - только что обнаружила, что забыла одно кошачье вложение :cry: Балда такая - положила на шкаф, чтоб не помялось (как будто в посылку я не буду складывать! :evil: ). Так что - к игрушечному подарку будет кошачее дополнение ;) Прости... :oops:

...Пойду передохну морально - еще ж Катин кошачий подарочек нераспакованный лежит! Надо подготовиться, чтоб от счастья не разорвало! :D
#350993
Любава писал(а):
14 мар 2018, 22:03
Нина, отчитываюсь - отправила тебе "кошачий" подарочек, трек 21400621003726!
И сразу - винюсь :oops: - только что обнаружила, что забыла одно кошачье вложение :cry: Балда такая - положила на шкаф, чтоб не помялось (как будто в посылку я не буду складывать! :evil: ). Так что - к игрушечному подарку будет кошачее дополнение ;) Прости... :oops:

...Пойду передохну морально - еще ж Катин кошачий подарочек нераспакованный лежит! Надо подготовиться, чтоб от счастья не разорвало! :D
:D :D Ничего страшного.. Я в ужасе - что ты там наклала на 600 гр и еще добавка?! :shock:
#350996
Wolchy писал(а):
14 мар 2018, 22:07
Любава писал(а):
14 мар 2018, 22:03
Нина, отчитываюсь - отправила тебе "кошачий" подарочек, трек 21400621003726!
И сразу - винюсь :oops: - только что обнаружила, что забыла одно кошачье вложение :cry: Балда такая - положила на шкаф, чтоб не помялось (как будто в посылку я не буду складывать! :evil: ). Так что - к игрушечному подарку будет кошачее дополнение ;) Прости... :oops:
:D :D Ничего страшного.. Я в ужасе - что ты там наклала на 600 гр и еще добавка?! :shock:
Добавка почти не весомая :jokingly: Просто красивая очень... :ymdaydream:
#351012
Shelkovica писал(а):
14 мар 2018, 22:43
Люба, рада что угодила))) У самой проблема добровольно из рукодельного магазина выйти))) А в сундучок заглядывала?)
Ну конечно же!! Сунуть нос в коробочки - любимое дело! ;) Мало того, что сам сундучок - мечта! Так еще и внутри такая малюхонькая прелесть!!! :ymdaydream:
#351035
Ох, я вообще не знаю - как жива от такого свалившегося на меня счастья!.. :stars: Разобрала Катину Rina Green кошачью посылочку. Я так думаю, что провидение предвидело столько радости сегодня и исключительно ради равновесия в природе приложило меня коленями об асфальт :D - хожу теперь с разбитыми как в детстве коленками на прямых ногах, но свечусь от счастья - просто день рождения какой-то!!
Катя, ощущение, что я посылку из-за границы получила! Очуметельные кошачьи палочки, сногсшибательные скотчики - я понимаю, что я в провинции живу - но не настолько же глухой! :D Кисточки на ушах кошек раскрашивательной книжки - просто чума! А открыточки, а "Колыбель для кошки" (ну, теперь-то я ее точно прочитаю!), а ВЫШИВКА!! Котички очуметельные, а ДОМИК!! Это ж просто фетиш мой :lol: (кста - о чтении мыслей ;) ) Михал Максимыч проникся посланием от Бесси и с моей же провинциальной очумелостью (так вот что любят столичные кошечки!) принюхивался к подаркам :D Крысиная шкурка - даже не знаю кого больше потрясла! Первая мысль - это освежеванная Бессина добыча в дар! :rofl:
Обязательно отвечу на кошечье послание - я ж болтуха и на каждый твой абзац было что сказать :D
Вобщем - СПАСИБОООО от нас с Михасём! :ymhug: :ymhug:
Вложения
День-кошек_Rina-Green..jpg
День-кошек_Rina-Green...jpg
#351056
Люба, я рада, что вам с Михасём понравилось! А на кошасье послание обязательно ответь. Я тоже болтушка. Да и почерк твой мне нравится разгадывать. Это для меня круче самого классного кроссворда. Жду!!!
#351066
ЯдовитаЯ писал(а):
14 мар 2018, 12:17
MorenaTan писал(а):
10 мар 2018, 23:55

ну,это не лекарство-а полезный пластырь для малышки-я когда собирала, вспомнила,что вы болели недавно, пусть будет, мы крестнику такой при простуде лепили, классная штука(но всё индивидуально!).
а я леденец сердечком покупала,да? не помню +_+ арбуз помню, еле заставила себя его не съесть!

палочка сломалась что ли?(

сказка прикольная :D надеюсь, тебе тоже понравится)) с подтекстом))

ну, а канцелярия-как всегда, всё на пользу обществу!(с) я ж помню,что ты любитель, раз уж виша нет, почему бы не побаловаться?
Не помню про сердечко, возможно мама по ошибке чужое положила :D Арбуз так себе, хорошо что ты удержалась :D а палочка, увы, сломалась..
так сказка не детская??
а виш к той группе не полагался, а меня ты и так знаешь давно ;)
детская книжка,детская, но и взрослому на пользу)
#351150
Камкина Марина писал(а):
15 мар 2018, 13:47
Я запуталась:)))) Извиняйте :cry:
Анкеты даны по никам, а посылки высылать по ФИО:)
Кто такие Кастюхина Екатерина Вячеславна и Потапова Елена Владимировна:))
А то насобираю не того ...
Лена - это Dokata
Катя - Rina_Green

У тебя же в теме сообщения написан праздник, а на первой странице есть праздники "в пути" там тоже все написано;)
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 247