Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#423153
Какой чудесный подарок, молодец Елена, постаралась от души!
#423472
Добрый вечер!!!
Прошу прощения за долгое молчание (так, увы, получилось).

Огромное спасибо за такое количество подарков от Алины из Краснообска!!! :x :x :x я в диком восторге!!!
- очень вкусные конфеты, особенно орешки в шоколаде,
- моя любовь - панды: конфеты, игрушка и клей (таких у меня еще нет))),
- лопаточке и кисточке для кухни очень обрадовался муж (т.к. в семье он у нас кулинарит)),
- чай, новогодняя игрушка, две игрушки)))
- красивые салфетки, подарочные пакетики, трубочки для питья, открытки, блокнот, снежинки - в общем очень много всевозможной красоты!!!!!!
и все так упаковано красиво!!!! спасибо-спасибо еще раз!!! :ymparty:
CdR0nd6P-7s.jpg
#423489
booker писал(а):
22 дек 2018, 15:24
Привет всем!
Получила свой подарок от серьезного экономиста Елены из Ленинградской области. ;)
Лена, спасибо тебе за кропотливый подбор каждого элемента, что привело с моим ахам и охам при их распаковке. :ymapplause:
Алина, я мне очень приятно, что тебе понравилась моя посылочка. Я её действительно очень долго и кропотливо собирала. Постаралась вложить в неё всю душу, надеюсь у меня получилось. Люблю дарить подарки и в 2 раза счастливей становлюсь, когда они людям нравятся. :-bd

Пусть всё, что ты планировала в НОВОМ 2019 году, обязательно сбудется: всё то, что хотела начать, — начнется, а что хотела закончить — закончится. :ymparty:

Пусть в следующем году МЫ все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери! @};-
#423610
Птыца писал(а):
24 дек 2018, 00:57
Добрый вечер!!!
Прошу прощения за долгое молчание (так, увы, получилось).

Огромное спасибо за такое количество подарков от Алины из Краснообска!!! :x :x :x я в диком восторге!!!
- очень вкусные конфеты, особенно орешки в шоколаде,
- моя любовь - панды: конфеты, игрушка и клей (таких у меня еще нет))),
- лопаточке и кисточке для кухни очень обрадовался муж (т.к. в семье он у нас кулинарит)),
- чай, новогодняя игрушка, две игрушки)))
- красивые салфетки, подарочные пакетики, трубочки для питья, открытки, блокнот, снежинки - в общем очень много всевозможной красоты!!!!!!
и все так упаковано красиво!!!! спасибо-спасибо еще раз!!! :ymparty:
Урааа!! Дошло!!!!!!!! Рада, что понравилось :oops:
#423905
Я получила подарок от Ларисы Laro4ka

Изображение

Лариса! Большое спасибо)
#424175
Я вчера получила своё волшебство от Леночки Птыца, все очень, очень,очень!!!!!!!!Спасибо огромное, фотоотчет попозже.
#424587
Получила свой ПОДАРОК от Снегурочки Леночки! (Shimka80)
Лена!!!!!!! Огромное тебе спасибо!!!!! Все такое классное-прекрасное!!!! Наклейки, конверты, полотенце, чудесные карандаши, двусторонние фломастеры!!! Открытки Инге Лёк :ymhug: :x @};- (их уже пытается отжать подруга :D ), Kim Jacobs и Мария Павлова - СПАСИБИЩЕ! Книга нового для меня автора - уже интересно почитать! Яркая черепашка - прелесть просто!!!! И гвоздь программы - КОТОЛЕОН (*) Я сначала думала, что это книга, а оказалось - Ежедневник, увесистый такой ежедневник. Им убить можно :D Такой офигенный!
Я, откровенно в шоке, никак не ожидала, что у меня будет такой шквал эмоций! Лена, спасибо, что создала этот робин и подарила столько радости!
Всех с наступающими! Много-много-много волшебных, счастливых и трогательных моментов НАМ ВСЕМ!
Дарите и будьте одариваемы :-bd
Вложения
подарочек.jpg
#424733
Аня, я очень рада, что тебе всё понравилось))) Книга очень интересная) Тебе понравится! @};-
АннаМ писал(а):
28 дек 2018, 17:00
Получила свой ПОДАРОК от Снегурочки Леночки! (Shimka80)
Лена!!!!!!! Огромное тебе спасибо!!!!! Все такое классное-прекрасное!!!! Наклейки, конверты, полотенце, чудесные карандаши, двусторонние фломастеры!!! Открытки Инге Лёк :ymhug: :x @};- (их уже пытается отжать подруга :D ), Kim Jacobs и Мария Павлова - СПАСИБИЩЕ! Книга нового для меня автора - уже интересно почитать! Яркая черепашка - прелесть просто!!!! И гвоздь программы - КОТОЛЕОН (*) Я сначала думала, что это книга, а оказалось - Ежедневник, увесистый такой ежедневник. Им убить можно :D Такой офигенный!
Я, откровенно в шоке, никак не ожидала, что у меня будет такой шквал эмоций! Лена, спасибо, что создала этот робин и подарила столько радости!
Всех с наступающими! Много-много-много волшебных, счастливых и трогательных моментов НАМ ВСЕМ!
Дарите и будьте одариваемы :-bd
#424889
Инна!!! Я очень старалась забрать свой новогодний подарок еще в этом году, чтобы он красиво дождался боя курантов под елочкой, но... Сначала он туда не поместился. А потом я час разглядывала внешнюю красоту, прижимала сверток к груди и показывала его всем домашним, включая кота. Ну как. как у людей получается такая красотища? У меня никак не выходит - не хватает фантазии и усидчивости. Терпения тоже не хватило еще на два дня. Сначала пала первая крепость - со съедобными сюрпризами. Мате с чабрецом - вау! А как благоухает кофе с ароматом бельгийского шоколада!!! И нежно любимые конфеты - очень теплый привет от друга (спасибо посткроссингу, что мы встретились и дружим, несмотря на расстояние и виртуальность знакомства). Муж конфеты честно поделил, он такой сладкоежка!
Альбом с магнитными страницами, который был очень нужен, художественные марки любимой серии. Цветочный набор скотчиков, наклейки, целая стопка прекрасных открыток, визитница, милейшие деревянные открытки с сибирским колоритом и рукодельная открытка, подписанная такими теплыми словами!
Ты сделала меня счастливее. Привет нежно любимому Барнаулу! (Анфиноген тоже передает нежнейшее мурррр - отжал какую-то ленточку и покушался на коробочку, хотя вырос из нее несколько лет тому назад).
Благодарю, Инночка! Пусть наступающий 2019-й так же радует, удивляет и вдохновляет тебя!
Вложения
IMG_20181229_185403.jpg
#425212
Ура! Дошло и получено к новому году. Рада ,что понравилось.
#425264
Ура!!! Все подарки получены!!! С Новым годом, друзья) С Новым годом 🎄🎆🍾🎉🎊🎁🎈!!!!!!!!
#425678
babiya писал(а):
27 дек 2018, 08:46
Я вчера получила своё волшебство от Леночки Птыца, все очень, очень,очень!!!!!!!!Спасибо огромное, фотоотчет попозже.
Обещанного, как говорится три года ждут. В общем , не прошло и три года и я с фотоотчетом по моей посылочке. Чудесный котенок с улицы Лизюкова из Воронежа. Шикарный калейдоскоп - как же он мне нравится!!! Кисточки, цветные капилярные ручки, куча трафаретов, пластинка- это пастила натуральная, еще не пробовала.А 100 рублей пластиковые- это вообще раритет!!! Короче- подарок классный, Леночка огромное тебе спасибо за внимание . @};- @};- @};-
Лена shimka80 спасибо тебе за организацию обмена.
Вложения
IMG_20181226_175229.jpg
IMG_20181226_175233.jpg