Решение технических вопросов проекта.
Было бы неплохо оповещать пользователя, что его упомянули на форуме. Например если его упомянули после символа @
На местном городском форуме такое есть - очень удобно. А то тут ни сном ни духом что меня упомянули где-то
Shelkovica писал(а):
26 дек 2017, 15:47
Было бы неплохо оповещать пользователя, что его упомянули на форуме. Например если его упомянули после символа @
На местном городском форуме такое есть - очень удобно. А то тут ни сном ни духом что меня упомянули где-то
Если на ваше сообщения ответят или на тему, на которую вы подписались вам приходят уведомления.
admin писал(а):
27 дек 2017, 00:08
Shelkovica писал(а):
26 дек 2017, 15:47
Если на ваше сообщения ответят или на тему, на которую вы подписались вам приходят уведомления.
А если упомянут в теме, на которую я не подписана - то нет, не придут
Shelkovica писал(а):
27 дек 2017, 07:47
admin писал(а):
27 дек 2017, 00:08
А если упомянут в теме, на которую я не подписана - то нет, не придут
:ymparty:
Здравствуйте!
Предлагаю в "Вводном курсе" чётко прописать, что отправлять б/у открытки нельзя. Как-то не очень приятно получать открытку со снятым верхним слоем.
Вложения
0615-a.800x600w.jpg
Обновите информацию во вводном курсе о стоимости отправления открыток за рубеж. Я по привычке смотрю туда, а там 35 руб. еще.
Simka писал(а):
14 янв 2018, 17:34
Обновите информацию во вводном курсе о стоимости отправления открыток за рубеж. Я по привычке смотрю туда, а там 35 руб. еще.
Спасибо, исправили.
MandarinoLis писал(а):
12 янв 2018, 14:32
Здравствуйте!
Предлагаю в "Вводном курсе" чётко прописать, что отправлять б/у открытки нельзя. Как-то не очень приятно получать открытку со снятым верхним слоем.
Неприятно - это да, но зачем это регистрировать?
Во-первых, потому что это открытка, хоть и бывшая.
Во-вторых, любопытно посмотреть на подобного отправителя, а без регистрации, увы, это невозможно.
Ну, и добавить ложку дёгтя в галерею отправителя (страна должна знать своих героев) :D
А почему у создателя группы нет права исключить из группы человека? Может он ненадежен и создатель группы об этом знает.. Или по каким-то другим причинам?

И еще вопросик - если люди друг у друга в черном списке, то нельзя ли сделать так, что бы им не выпадал обмен по официалке?
Wolchy писал(а):
03 мар 2018, 02:04
А почему у создателя группы нет права исключить из группы человека? Может он ненадежен и создатель группы об этом знает.. Или по каким-то другим причинам?

И еще вопросик - если люди друг у друга в черном списке, то нельзя ли сделать так, что бы им не выпадал обмен по официалке?
Создатель группы = инициатор идеи, а не тот кто ей управляет. Система сама не пускает ненадежных с ее точки зрение и этого достаточно. Для обменов по вашим правилам есть форум.

Черный список это часть функций форума, не обмена открытками.
Насчет обмена по своим условиям писал выше.
Хочу очистить свои долги по группам. Но там есть участники, которые и сами не отправили, и не написали о получении. Что с ними делать? Можно хотя бы эти долги убрать? Участники давно пропали, а долги висят...
не могу поставить аватар. ибо ни одна моя фотка не подходит под ваше разрешение. просьба сделать разрешение доступное ко всем фото
С 1 апреля отправка открытки - 17 рублей! Сделайте, пожалуйста, объявление на главной странице и поправьте в соответствующих разделах. @};-
Да, присоединяюсь к комментам про аватар! во-первых, трудно подогнать изображение под условия, а во-вторых, оно потом некрасиво растягивается. и еще маленькое скромное предложение об исправлении некоторых орфографических ошибок, например, в статусе "пользователь присоедЕ(надо "и")нился к дискуссии"
При регистрации, если номер открытки указан неправильно, текст сообщения для отправителя тоже пропадает. Можно ли сделать так, чтобы он не пропадал? Обидно все заново писать, если в одной цифре ошибешься.
Ofelia писал(а):
09 апр 2018, 13:46
При регистрации, если номер открытки указан неправильно, текст сообщения для отправителя тоже пропадает. Можно ли сделать так, чтобы он не пропадал? Обидно все заново писать, если в одной цифре ошибешься.
Я в таком случае просто нажимаю стрелку возврата - ту, что в левом верхнем углу!
Под одной из открыток в галерее отправленных возле звездочки и сердечка появились цифры со знаком минус. Что это значит? Может теперь можно оценивать открытку в "обратную" сторону?
Инна Близницова писал(а):
12 май 2018, 20:00
Под одной из открыток в галерее отправленных возле звездочки и сердечка появились цифры со знаком минус. Что это значит? Может теперь можно оценивать открытку в "обратную" сторону?
Лучше сразу ссылку давать, так быстрее найдем проблему :)
MandarinoLis писал(а):
12 янв 2018, 14:32
Здравствуйте!
А что не так с этой открыткой, что во вложении?
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 70