Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Плеханова Елена писал(а):
20 фев 2018, 19:37
Я не понимаю, что означает просроченные открытки на отправку? И почему их 5? Откуда вы знаете?
Я модератор, мне положено это знать. :)
Просроченными считаются открытки, которые не дошли до получателя в установленный срок. Да, Вы могли их отправить, но они должны и дойти.
Плеханова Елена писал(а):
20 фев 2018, 19:37
Мне пишут, что я могу отправить 7 (в пути 2), но это только пишут...при клике "отправить", я получаю уведомление
"При продолжении вам выпадет адрес случайного участника обмена открытками.
Подтвердите свое участие. Можно отправить еще 7 откр."
Но при клике "продолжить" ничего не происходит, не выпадает никаких адресов и я не могу ничего сделать больше, при всём моем желании...
Возможно, Вы просто не обращаете внимание при этом действии на сообщение сверху страницы? Тогда Вам ответит эта тема: viewtopic.php?f=6&t=1339
Добрый вечер.
Некоторое время не пользовалась сайтом, не отправляла открытки. Появились просроченные.
Сейчас восстановила пароль.

Верните мне,пожалуйста, доступ и возможность отправлять открытки снова.

Заранее, спасибо
Ronzhina_Yu писал(а):
21 фев 2018, 19:52
Добрый вечер.
Некоторое время не пользовалась сайтом, не отправляла открытки. Появились просроченные.
Сейчас восстановила пароль.

Верните мне,пожалуйста, доступ и возможность отправлять открытки снова.

Заранее, спасибо
Блокировки на Вашем аккаунте нет. Тем не менее, отправьте открытки на ранее полученные адреса.
Ronzhina_Yu писал(а):
21 фев 2018, 21:13
Но участвовать в группах не получается (
Значит, сделайте упор на закрытие просроченных открыток. Их у Вас немало относительно общего количества отправленных. Скорее всего, закрыто именно участие в группах.
Добрый вечер.
Пожалуйста, помогите разобраться в причинах блокировки. Все дошедшие открытки уже зарегистрирована. пока лишь разница в 2. И три потеряшки по играм. Повторки отправлены. Долго еще в бане быть?

Просрочено(получение): 23, по 3-5 открыток в месяц с ноября
доброго времени суток! Хотела бы проконсультироваться. Пишу тут, т.к. тема Обсуждение групп закрыта.
У меня образовалось три долга по трем группам, и все три - одному человеку.
В первой группе до этого человека не дошло 5 из 6 открыток. Я отправила повторку, но она тоже не дошла.
Во второй группе до этого человека не дошло 6 из 14 открыток.
В третьей группе не дошли 4 открытки из 4, плюс этот человек не отправил ни одной из своих.
Я попробовала написать сообщение, но оно пока без ответа. Не знаю, вдруг у человека что-то случилось, вдруг что-то с почтой. Но повторки в никуда посылать как-то бессмысленно... и долги висят...
Посоветуйте, что делать в такой ситуации? К кому мне можно обратиться?
Спасибо!
FlowerGirl писал(а):
14 мар 2018, 00:02
доброго времени суток! Хотела бы проконсультироваться. Пишу тут, т.к. тема Обсуждение групп закрыта.
У меня образовалось три долга по трем группам, и все три - одному человеку.
В первой группе до этого человека не дошло 5 из 6 открыток. Я отправила повторку, но она тоже не дошла.
Во второй группе до этого человека не дошло 6 из 14 открыток.
В третьей группе не дошли 4 открытки из 4, плюс этот человек не отправил ни одной из своих.
Я попробовала написать сообщение, но оно пока без ответа. Не знаю, вдруг у человека что-то случилось, вдруг что-то с почтой. Но повторки в никуда посылать как-то бессмысленно... и долги висят...
Посоветуйте, что делать в такой ситуации? К кому мне можно обратиться?
Спасибо!
В случае, если человек не отвечает на сообщения, слать повторки действительно бессмысленно.
Принудительной регистрации открыток не предусмотрено. Либо получатель вернётся из отъезда (выйдет из аврала/вновь заинтересуется в посткроссинге) и сам зарегистрирует полученную за время отсутствия пачку открыток, либо его настигнет, если уже не настигла, блокировка и по группам, и по официальному обмену. На Вас это никак не отразится. Сделать в этой ситуации ничего нельзя.
А я боюсь, что блокировка настигнет меня... эти долги же не по моей вине...
В случае моей блокировки будет учитываться эта ситуация, что получатель уже четырех открыток попросту исчез?
FlowerGirl писал(а):
14 мар 2018, 16:08
А я боюсь, что блокировка настигнет меня... эти долги же не по моей вине...
В случае моей блокировки будет учитываться эта ситуация, что получатель уже четырех открыток попросту исчез?
Разумеется это будет учтено, мы же люди и все понимаем.
Камкина Марина писал(а):
06 фев 2018, 11:15
Добрый день!
У меня заблокирован доступ к обмену в группах.
Количество долгов не превышает 16%. Прочитала, что блокируют после 18%.
Как можно решить данную проблему?
Всем, кто не регистрирует послания, написала. Но люди не были на сайте уже больше полугода.
Помогите, пжл, разобраться в данной проблеме.
Спасибо
Уже третий раз обращаюсь с этим вопросом:(((
Можно ли меня разблокировать?
Не отзываются те, кто не зарегистрировал:(((
Алина Малина писал(а):
23 мар 2018, 10:15
Добрый день! Как узнать выпадает ли мой адрес? Открытки очень давно не приходят.
Ваш адрес выпадает. В пути 14 открыток.
ЯдовитаЯ писал(а):
23 мар 2018, 10:32
Алина Малина писал(а):
23 мар 2018, 10:15
Добрый день! Как узнать выпадает ли мой адрес? Открытки очень давно не приходят.
Ваш адрес выпадает. В пути 14 открыток.
Спасибо!
Olya_Yaremchuk писал(а):
01 апр 2018, 11:31
Добрый день! Я не понимаю почему мне не приходят открытки :cry: Отправленных у меня 3, с того момента, как они дошли прошло уже 3 месяца, а мне так и не приходит :cry: :cry: :cry:
Видимо потому что у Вас просрочена отправка 8 открыток.
Добрый вечер!
В последнее время "везёт" на адреса пользователей, которые, видимо, отправили от внезапного порыва сердечного, пару открыток и снова пропали.
Ну, а у меня за последние два месяца увеличился список "потеряшек" благодаря таким вот гражданам:/
Сообщения или так и висят непрочитанные, или игнорируются (некоторым пользователям писала аж по два раза - бесполезно).
Знаю, что принудиловки по регистрации нет, как нет и системы, хоть как-то отслеживающей активность (она разовая или регулярная?) на сайте.
Вечный вопрос "что же делать?"
Отправила бы повторки, если бы был хотя бы ответ от людей, но дело пустое, думается. :ymdaydream:
Hygge писал(а):
05 апр 2018, 00:01
Добрый вечер!
В последнее время "везёт" на адреса пользователей, которые, видимо, отправили от внезапного порыва сердечного, пару открыток и снова пропали.
Ну, а у меня за последние два месяца увеличился список "потеряшек" благодаря таким вот гражданам:/
Сообщения или так и висят непрочитанные, или игнорируются (некоторым пользователям писала аж по два раза - бесполезно).
Знаю, что принудиловки по регистрации нет, как нет и системы, хоть как-то отслеживающей активность (она разовая или регулярная?) на сайте.
Вечный вопрос "что же делать?"
Отправила бы повторки, если бы был хотя бы ответ от людей, но дело пустое, думается. :ymdaydream:
Не расстраивайтесь раньше времени-сообщения многие читать не умеют, как и пользоваться форумом. Система регулярно отслеживает активность, если бы человек её не проявил-его адрес бы не выпал. Может быть всё ещё образуется) Повторки не высылайте.
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 50