Свободное общение на любые темы.
Добрый день! Не знаю, куда написать по поводу этой "проблемы" (а может быть, это не проблема, а вполне нормальный порядок вещей). Почему-то мне приходят открытки с ID от тех людей, которым я отправляла. Это нормально? Я думала, здесь незакольцованный обмен... Или всё же это косяк системы? Подскажите, пожалуйста!
Lis@ писал(а):
12 июл 2018, 10:50
Добрый день! Не знаю, куда написать по поводу этой "проблемы" (а может быть, это не проблема, а вполне нормальный порядок вещей). Почему-то мне приходят открытки с ID от тех людей, которым я отправляла. Это нормально? Я думала, здесь незакольцованный обмен... Или всё же это косяк системы? Подскажите, пожалуйста!
Это не является ошибкой. Это нормальное функционирование системы из сравнительно небольшого количества действительно активных пользователей.
Добрый вечер, админ!!!Меня зовут Валерия. Скажите пожалуйста, у меня есть открытка в просроченных, отправленных мною летом прошлого года. Учитывая, что я новичок в этих делах, не знала как быть. Дни то капают. Я зашла на тот профиль, кому отправила открытку, оказалось, что это человек уже в течение года не отправляет открытки и соответственно не получает их. Как можно зарегистрировать открытку, или списать из просроченных( я же совсем в этом не виновата)? Спасибо за ваш ответ.
Valeria-1975 писал(а):
17 июл 2018, 15:55
Добрый вечер, админ!!!Меня зовут Валерия. Скажите пожалуйста, у меня есть открытка в просроченных, отправленных мною летом прошлого года. Учитывая, что я новичок в этих делах, не знала как быть. Дни то капают. Я зашла на тот профиль, кому отправила открытку, оказалось, что это человек уже в течение года не отправляет открытки и соответственно не получает их. Как можно зарегистрировать открытку, или списать из просроченных( я же совсем в этом не виновата)? Спасибо за ваш ответ.
В этом нет ничего страшного. Если пользователь стал неактивен, эта открытка не повлияет на Вашу статистику. А вообще, просроченные открытки это абсолютно нормальное явление. В случае, если получатель активно пользуется ресурсом, потеряшку можно списать на работу почты и отправить повторно, но в Вашем случае это не вариант, просто не обращайте внимания.
 Valeria-1975
Спасибо большое за ответ!!! Я уже поняла, что можно повторно отправить!!! Всем удачи в посткроссинге и поменьше потеряшек!!!
Люди, Мы тут новенький)) Нажали на "Отправить, выскочил какой-то адрес, но фото открытки не загрузилось - как найти адрес, он пропал, но в Отправить значиться 1 отправленная, но мы не отправили... (вроде была Валентина Филатова из Ставрополья) :?
Томский художественный музей писал(а):
23 июл 2018, 13:06
Люди, Мы тут новенький)) Нажали на "Отправить, выскочил какой-то адрес, но фото открытки не загрузилось - как найти адрес, он пропал, но в Отправить значиться 1 отправленная, но мы не отправили... (вроде была Валентина Филатова из Ставрополья) :?
Добрый день. Со странички своего профиля нажимаете на верхнюю вкладку "Посткросс" - отправленные - жмете на РС-номер - и вуаля, все данные (адрес и пожелания) у вас под рукой.
Я недавно услышала от знакомой про посткроссинг. Тема заинтересовала. Но вот в сервисе пока не могу разобраться. Подскажите, почему так много тем находятся под замком?
Pro_groshiki писал(а):
02 авг 2018, 17:55
Я недавно услышала от знакомой про посткроссинг. Тема заинтересовала. Но вот в сервисе пока не могу разобраться. Подскажите, почему так много тем находятся под замком?
Некоторые темы закрыты, потому что уже неактуальны или брошены топикстартерами.
Разобраться поможет Вводный курс, найти его можно на главной странице.
 Pro_groshiki
Спасибо за оперативный ответ. Вводный курс изучила, но вопросы остались. Как, например, задать вопросы админам, если вопрос не по технической части;)?
Pro_groshiki писал(а):
02 авг 2018, 18:10
Спасибо за оперативный ответ. Вводный курс изучила, но вопросы остались. Как, например, задать вопросы админам, если вопрос не по технической части;)?
Задавайте вопросы здесь.
 Pro_groshiki
Скажите пожалуйста, в профиле прописала свой постоянный адрес. Часто езжу по России. Могу я отправлять открытки из тех мест, где я бываю? Или обязательно только из дома?
Pro_groshiki писал(а):
03 авг 2018, 08:09
Скажите пожалуйста, в профиле прописала свой постоянный адрес. Часто езжу по России. Могу я отправлять открытки из тех мест, где я бываю? Или обязательно только из дома?
Откуда хотите :) Не забывайте подписываться. Если забудете написать РС-номер, мы сможем все равно Вас опознать.
Добрый день!мПомогите пожалуйста( я знаю что не по теме пишу). Как отправить открытки участвуя в группе по обмену??? Участие приняла, а дальше не знаю...Впервые решила, а что-то не получается..Пожалуйста!!!
Valeria-1975 писал(а):
17 авг 2018, 12:19
Добрый день!мПомогите пожалуйста( я знаю что не по теме пишу). Как отправить открытки участвуя в группе по обмену??? Участие приняла, а дальше не знаю...Впервые решила, а что-то не получается..Пожалуйста!!!
Что не получается то??
 Valeria-1975
Простите за беспокойство...Просто надо уметь читать( это я про себя)):)...У меня все получилось...Спасибо!!
 Любаша
Здравствуйте, меня зовут Люба. Я новичок. Живу в Нижегородской области. Мне очень нравится посылать и отправлять людям письма и открытки. Буду рада найти друга по переписке)))
 albina_lieva
Привет. Я в поскроссе не то что новичок - можно сказать, зародыш. Сейчас передо мной остро стоит вопрос с прямыми обменами - как их осуществлять, если по сути по закупаемся в одних и тех же магазинах?
  • 1
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 168