Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
stat писал(а):
06 июл 2018, 08:35

Вика, а вот мне, например, только одна просрочка от тебя добралась, хотя их довольно много мне от тебя, и в недругах я тебя не держу, и почта наша работает хорошо...
В эти 48 долгов ты не входишь. Обрати внимание, речь идет о разблокировке аккаунта Виктория4! Это группы до января месяца! Специально сидела проверяла все 8 страниц твоих групп. Задолженностей нет. Если что-то пропустила, пожалуйста в личку и по-возможности со ссылками на конкретные группы. Спасибо!
Smallgut писал(а):
06 июл 2018, 14:15
Почему не могу отправить открытку-временно не активен!
снимите галочку в профиле Отключить офиц.обмен (она находится между адресом и пожеланиями)
ЯдовитаЯ писал(а):
06 июл 2018, 14:43
Smallgut писал(а):
06 июл 2018, 14:15
Почему не могу отправить открытку-временно не активен!
снимите галочку в профиле Отключить офиц.обмен (она находится между адресом и пожеланиями)
Vmbugrova писал(а):
10 июл 2018, 19:51
Добрый день ! У меня не получается отправить новые открытки, сайт пишет, что у меня заблокирован аккаунт. В связи с чем это произошло и когда заблокируют? :)
Просрочено(получение): 25
ЯдовитаЯ писал(а):
10 июл 2018, 19:52
Vmbugrova писал(а):
Добрый день ! У меня не получается отправить новые открытки, сайт пишет, что у меня заблокирован аккаунт. В связи с чем это произошло и когда заблокируют? :)
А где мне теперь искать открытки, которые до меня не дошли ? Я регистрирую все, которые получаю
Vmbugrova писал(а):
10 июл 2018, 19:58
ЯдовитаЯ писал(а):
10 июл 2018, 19:52
Vmbugrova писал(а):
А где мне теперь искать открытки, которые до меня не дошли ? Я регистрирую все, которые получаю
Поинтересуйтесь на своем почтовом отделении.
Пока 4 за июнь, 17 за май и другие..
Пожалуйста, помогите разблокировать аккаунт. Разница теперь сведена всего к 2 открыткам :shock:
Алина Малина писал(а):
12 июл 2018, 18:11
Мой аккаунт заблокирован . У меня были проблемы с почтой , как оказалось мне просто не приносили открытки , но теперь все хорошо. Можно ли мне разблокировать аккаунт ?
Мы никак не можем быть уверены, что у вас все наладилось.
В данный момент система не позволяет технически обнулить вам все и открыть доступ.
Только если вы создадите новый аккаунт и начнете заново.
Youlia Vardo писал(а):
17 июл 2018, 01:33
Пожалуйста, помогите разблокировать аккаунт. Разница теперь сведена всего к 2 открыткам :shock:
Блокировка происходит не из-за разницы отправленных/полученных, а из-за проблемах в отправлении/получении.
Если блокировка не снимается автоматически, значит проблема все же есть, либо была серьезной.
Как обычно единственный вариант это новая учетная запись.
Добрый вечер! Почему то не могу отправить новые открытки.?Впервые столкнулась с таким. Я отправила-у меня не дошли пока две. Я жду.Два повтора сегодня отправила. Регистрирую каждую открытку. У меня счет ровный 104/104. Что не так.? Помогите, пожалуйста!Валерия.
Valeria-1975 писал(а):
18 июл 2018, 16:05
Добрый вечер! Почему то не могу отправить новые открытки.?Впервые столкнулась с таким. Я отправила-у меня не дошли пока две. Я жду.Два повтора сегодня отправила. Регистрирую каждую открытку. У меня счет ровный 104/104. Что не так.? Помогите, пожалуйста!Валерия.
что пишет сайт?
Алина Малина писал(а):
12 июл 2018, 18:11
Мой аккаунт заблокирован . У меня были проблемы с почтой , как оказалось мне просто не приносили открытки , но теперь все хорошо. Можно ли мне разблокировать аккаунт ?
Алина, вы можете упомянуть об этом в своем профиле, и пользователи, чьи открытки ушли в просроченные, направят вам повторки. Если вы их зарегистрируете, блокировка снимется автоматически.
Здравствуйте!
У меня уже такое было, я в прошлый раз так и не поняла причину.
Сейчас опять то же самое, при отправленных 81 и полученных 84 я имею только одну потеряшку, которая вернулась ко мне из-за неправильного адреса получателя.
Отправить можно 10 ( в пути 5)
Нажимаю отправить, далее ничего не происходит....
Проверьте пожалуйста причину.
Спасибо ))
Плеханова Елена писал(а):
23 июл 2018, 15:10
Здравствуйте!
У меня уже такое было, я в прошлый раз так и не поняла причину.
Сейчас опять то же самое, при отправленных 81 и полученных 84 я имею только одну потеряшку, которая вернулась ко мне из-за неправильного адреса получателя.
Отправить можно 10 ( в пути 5)
Нажимаю отправить, далее ничего не происходит....
Проверьте пожалуйста причину.
Спасибо ))
Доброго времени суток.
Причина должна показываться сверху, вероятнее всего это отсутствие адресов.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, уже несколько дней не могу получить адрес для отправки, высвечивается сообщение "К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее.". Не заблокирован ли мой профиль? За ранее благодарю за ответ.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 48