Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Уважаемый господин администратор!
Прошу разблокировать мне ( user/16128 ) доступ к сайту.
За прошедшие пять дней, что я пребываю в бане, мне пришло уже 12 открыток. В ближайшее время их станет ещё больше. И ни одну из этих открыток я не могу зарегистрировать - а значит, что отправившие их люди получат совершенно незаслуженный минус в статистику. Написать этим людям и как-то объяснить ситуацию я тоже не могу.
Если вы считаете, что три месяца блокировки - это нормальный ответ на десять постов, я не собираюсь с этим спорить. Но, пожалуйста, пусть моё наказание будет только моим, а не затрагивает целую кучу других, совершенно непричастных людей.
Надеюсь на ваш здравый смысл и понимание.
Tineye_ писал(а):
08 окт 2018, 11:25
Уважаемый господин администратор!
Прошу разблокировать мне ( user/16128 ) доступ к сайту.
За прошедшие пять дней, что я пребываю в бане, мне пришло уже 12 открыток. В ближайшее время их станет ещё больше. И ни одну из этих открыток я не могу зарегистрировать - а значит, что отправившие их люди получат совершенно незаслуженный минус в статистику. Написать этим людям и как-то объяснить ситуацию я тоже не могу.
Если вы считаете, что три месяца блокировки - это нормальный ответ на десять постов, я не собираюсь с этим спорить. Но, пожалуйста, пусть моё наказание будет только моим, а не затрагивает целую кучу других, совершенно непричастных людей.
Надеюсь на ваш здравый смысл и понимание.
Это можно решить написав в ЛС.
admin писал(а):
11 окт 2018, 23:51
griboedova писал(а):
11 окт 2018, 23:07
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мой доступ заблокирован?
Заранее спасибо!
где это написано?
При блокировке доступа пишут "доступ заблокирован"?
griboedova писал(а):
12 окт 2018, 11:42
admin писал(а):
11 окт 2018, 23:51
где это написано?
При блокировке доступа пишут "доступ заблокирован"?
Дайте скриншот, не вижу нигде блокировки.
Похоже мой акаунт заблокирован. Можно ли открыть для доступа страничку "отправленные", чтобы отправить повторные открытки по просроченным и проверить всем ли адресатам я успела отправить до блокировки.
zaretskim писал(а):
12 окт 2018, 18:30
Похоже мой акаунт заблокирован. Можно ли открыть для доступа страничку "отправленные", чтобы отправить повторные открытки по просроченным и проверить всем ли адресатам я успела отправить до блокировки.
У вас нет блокировки. Почему вы так решили?
zaretskim писал(а):
12 окт 2018, 19:15
Не открываются закладки "Посткросс", "Группы", "Отправить"
Это очевидно какой-то баг и нужно писать в соотв тему. Ну никак не блокировка.
Если профиль блокируется надпись в профиле появляется.
здравствуйте! заблокирован обмен в группах и официальный обмен тоже. хотя по оф обмену всё доходит, блокировка я так понимаю из-за долга в группе? я тогда просто вообще не понимала как работает обмен в группах, туториала не было в то время.
но я больше и не планирую меняться в группах. и почему закрыт доступ к офиц.обмену, если написано только что блокировка на группы?
luciuskato писал(а):
Вчера, 16:48
здравствуйте! заблокирован обмен в группах и официальный обмен тоже. хотя по оф обмену всё доходит, блокировка я так понимаю из-за долга в группе? я тогда просто вообще не понимала как работает обмен в группах, туториала не было в то время.
но я больше и не планирую меняться в группах. и почему закрыт доступ к офиц.обмену, если написано только что блокировка на группы?
Закрывайте долги по группе, отправляйте повторки.
Сейчас блокировка срабатывает и по официальному, и по групповому обмену, ввиду того, что и там, и там – номера PC, т.е. группы это более официальный обмен, чем форумный.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46