Решение технических вопросов проекта.
#35182
Если при попытке вытянуть адрес для отправки Вы натыкаетесь на это сообщение:

«К сожалению, нет доступных вариантов, попробуйте позднее.»

писать об этом во всех темах не имеет смысла, такие сообщения будут удаляться.

Это абсолютно нормальная ситуация, открыток всегда отправляется больше, чем потом регистрируется, и у системы иногда просто не находится свободных адресов, чтобы выдать их в качестве новых адресатов. Особенно усугубляется ситуация в выходные и праздники, когда многие находят свободное время, чтобы отправить открытки, но всё стопорится на том, что почта в выходные почти не разносится – соответственно, входящие открытки не регистрируются и из-за этого возникает временный дефицит адресов.

Просто подождите!

Попробуйте вытянуть адрес через час, вечером, на следующий день. Как только зарегистрируются открытки, появятся и свежие адреса.


Вы всегда можете обмениваться также и в других разделах:

группы
робины
теги
прямые обмены
обмен посылками
письма

_________

Все вопросы по этой ситуации не будут иметь иного ответа.
#457648
добрый день, уже более полу года мне не выпадает адрес, а пишется:
К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее.
Подробнее что это значит вы можете прочитать тут.
Также вы всегда можете обмениваться в группах, это не сложно.
Сайт больше не работает?
#457695
katuishkin писал(а):
09 май 2019, 13:23
добрый день, уже более полу года мне не выпадает адрес, а пишется:
К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее.
Подробнее что это значит вы можете прочитать тут.
Также вы всегда можете обмениваться в группах, это не сложно.
Сайт больше не работает?
Написано - блокировка обмена открытками до 20 05 2019
#457701
Захарина Нина писал(а):
09 май 2019, 21:54

Написано - блокировка обмена открытками до 20 05 2019
это скорее у вас блокировка, а не у девушки.
katuishkin писал(а): Сайт больше не работает?
Сайт работает, чтобы получить адрес приходится быть более настойчивым. :D Но не могу не согласится это немного напрягает.
#459083
Десять дней назад я отправила одну единственную открытку и снова нет адресов...
На дню по несколько раз пытаюсь хоть что-то вытянуть, но тщетно....
Я, честно говоря, подумала что уже всё наладилось, когда мне выпали несколько адресов подряд, но видимо это была какая-то разовая акция по выдаче адресов.
Всё возвращается на крУги своЯ.... А воз и ныне там...
Я, конечно, не теряю надежды, наивно полагая, что вот сегодня-то точно повезёт и мне выпадет заветный адрес...
Ан нет!
Ничегошеньки не выпадает и счёт открыток, которые мне можно отправить, растёт с каждым днём...
А дома в коробочке лежат такие "вкусные" открыточки, которые просто жаждут отправиться к своим адресатам...
#459140
Lusia_ писал(а):
15 май 2019, 23:40

Всё возвращается на крУги своЯ.... А воз и ныне там...
ну если пол сайта активных людей заблокировали... вот и нет адресов... система явно работает мягко говоря не очень... :o
#459705
admin писал(а):
24 фев 2015, 10:13
Да, такое иногда случается.
Можете пробовать время от времени вытаскивать адреса.
Либо обмениваться в других разделах сайта, например группы по обмену ?page=egroups
Либо попробуйте обменяться на других сайтах :D
#461394
Gala писал(а):
24 май 2019, 00:23
я тоже столкнулась с этой проблемой....
3 года назад, когда я начинала, такого не было..... очень жаль..., не хотелось бы терять этот сайт
аналогично((( прям очень обидно.
#461412
katuishkin писал(а):
09 май 2019, 13:23
добрый день, уже более полу года мне не выпадает адрес, а пишется:
К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее.
Подробнее что это значит вы можете прочитать тут.
Также вы всегда можете обмениваться в группах, это не сложно.
Сайт больше не работает?
Аналогично, уже 4 месяца нет адресов :evil:
#461413
:) интересно все таки поменяется эта ситуация? в чем смысл вообще делать такую систему в которой нужно запарится чтобы получить адрес. Кому нужен этот пресловутый баланс к которому стремится система, если от этого нужно мучаться чтобы получить адрес - то ради чего вообще мы тут. невозможно получить адрес... тогда зачем вообще это?
#462486
Обидно ((( Недавно в посткроссинге, столько энтузиазма, столько классных открыток - и уже пару месяцев ни одного адреса... Пробую и днем, и ночью, и в будни, и в выходные - нет доступных вариантов ((((
Админы, сделайте что-нибудь пожалуйста!
#462487
И еще интересно:

Отправлено 535 766 открыток
Получено 501 839 открыток
В пути 2 868 открыток

А где еще 30 тыс+ открыток??? Которые отправлены, но не получены и не в пути. Это как?
#462525
Волчья ягода писал(а):
29 май 2019, 02:57
И еще интересно:

А где еще 30 тыс+ открыток??? Которые отправлены, но не получены и не в пути. Это как?
ушли в просроченные, не дошли.
#464263
Наконец-то закончилась моя блокировка. Думала, адрес будет вытащить целая история, но я с легкостью набрала сразу все 5, доступные по лимиту. Урра!
#466722
У меня аналогичная проблема где-то месяца 4. Тоже пробовала в разное время отправить открытки, все напрасно. Удивляет реакция и отношение к данной ситуации разработчиков сайта, неужели это большая проблема снять блок или упростить систему обмена? Действительно раньше такого не было, ещё в прошлом году все работало без перебоев.
#466863
Странное дело: администрация сайта хорошо знает пробему, которой мучаются многочисленные юзеры сайта многие месяцы, но НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ :(
Может, пора начать что-то делать? Алгоритм поменять, еще что-то? А, админ?
#467034
Зарегистрировалась тут. А, оказывается, тут такие траблы с адресами.

Отбивает желание тут что-то пытаться делать. Проще на другом сайте, где можно нормально выбить адрес. Да и еще в группах не поучаствуешь, пока не отправишь открытки)))))
В общем, новичкам тут делать нечего, как я поняла. А жаль.

Админы, услышьте хотя бы бывалых!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8