Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Пишем, что вам недоступно, в ответ получите причину.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.

Общие рекомендации при блокировке:

1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.

Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.

Иногда блокировка срабатывает случайно, не стесняемся писать и спрашивать, если к вам некоторое время(от 2 недель) перестали приходить открытки.

Внимание! Блокировка обмена по группам играет роль своеобразного лимита и означает, что в целом по группам от Вас есть более 20 не дошедших открыток. Нужно подождать, пока часть открыток дойдёт. Узнать подробнее о лимитах можно здесь

ИзображениеСреднее количество открыток в пути к активному(читай, не заблокированному) пользователю по официальному обмену можно высчитать самостоятельно:
Отправленные минус Полученные равно Открытки в пути к вам (среднее количество).

Для каждого из вас эта информация должна быть актуальной только в случае блокировки. Далее отвечать активным пользователям на подобные вопросы мы не будем.

В случае блокировки в Вашем профиле появится такая надпись:
Изображение
Помогите пожалуйста, может есть блокировка? не могу вступить группу и во входящих последняя была как раз почти 2 недели назад получена.
Админ ,добрейшего . Подскажите пожалуйста, сколько надо открыток в просрочке иметь чтобы получить блок . ( это я так , к чему не надо стремится.. , у меня уже много..., 4 открытки ---3 новенькие которые на это дело решили полностью....,и одна которой не верю...))... )
Добрый день! Второй день не могу писать на форуме.
О, сейчас получилось, вчера выдавало ошибку. Вот что было:
Изображение

У знакомой тоже самое было.

Причём письмо на указанный мэйл не уходило, мэйл писал, что не может доставить письмо. Я хотела сообщить об этой ошибке, как на скрине написано.
Я про блокировку по просроченным подумала, но вот сколько может быть без блокировки - не знаю.

А знакомая так и не может попасть на форуме написать, ник - Лариса
Мирина писал(а):Добрый день! Второй день не могу писать на форуме.
О, сейчас получилось, вчера выдавало ошибку. Вот что было:
Изображение

У знакомой тоже самое было.

Причём письмо на указанный мэйл не уходило, мэйл писал, что не может доставить письмо. Я хотела сообщить об этой ошибке, как на скрине написано.
Я про блокировку по просроченным подумала, но вот сколько может быть без блокировки - не знаю.

А знакомая так и не может попасть на форуме написать, ник - Лариса
Только с мобильного не можете писать?
Знакомая владелец интернет магазина?
Если да, то аккаунт заблокирован за спам бессрочно, также удалена тема об интернет магазине.
Про знакомую поняла. А ей же открытки приходят, они получается останутся в потеряшках?

А я вчера выходила через мазилу, она у меня обновлённая вроде бы. На всякий случай её данные.
Имя Firefox
Версия 41.0.1
ID сборки 20150929144111
Журнал обновлений
Канал обновления release
User Agent Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:41.0) Gecko/20100101 Firefox/41.0
Папка профиля
Включённые плагины about:plugins
Конфигурация сборки about:buildconfig
Использование памяти about:memory
Зарегистрированные Service Workers about:serviceworkers
Многопроцессные окна 0/1 (по умолчанию: false)

Сегодня вот смогла в теме написать.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как временно приостановить выпадание моего адреса участникам? Я могу и хочу отправлять открытки. Но получать и регистрировать некоторое время не смогу из-за смены адреса. Спасибо.
Anzhelka писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как временно приостановить выпадание моего адреса участникам? Я могу и хочу отправлять открытки. Но получать и регистрировать некоторое время не смогу из-за смены адреса. Спасибо.
Очистите поле адрес.
Добрый вечер, востановите мне пожалуйста доступ, сегодня я все по группам отправила, и очень хочется отправлять и участвовать в обмене открытками и тетрадочками?
Моисеева Марина писал(а):Добрый вечер, востановите мне пожалуйста доступ, сегодня я все по группам отправила, и очень хочется отправлять и участвовать в обмене открытками и тетрадочками?
Как только хотя бы половина получит отпишите, откроем.
Доброго времени суток!
Я заблокирована для официального обмена.
Хотелось бы знать причину и что делать :oops:
freedomnati писал(а):Доброго времени суток!
От вас в просроченных 8. К вам уже 14 из 80 и скорее всего которые сейчас в пути 9 штук также уйдут в просрочку. Каждая пятая открытка теряется.
admin писал(а):
От вас в просроченных 8. К вам уже 14 из 80 и скорее всего которые сейчас в пути 9 штук также уйдут в просрочку. Каждая пятая открытка теряется.
Допустим с недошедшими от меня открытками я смогу разобраться( т. к. были отправлены повторы всем,кроме одной девушки,которая не заходит вроде с июля) . А что делать с теми,которые не дошли до меня?Может можно их автоматически зарегистрировать или хотя бы узнать кто отправители
freedomnati писал(а):
admin писал(а):
Допустим с недошедшими от меня открытками я смогу разобраться( т. к. были отправлены повторы всем,кроме одной девушки,которая не заходит вроде с июля) . А что делать с теми,которые не дошли до меня?Может можно их автоматически зарегистрировать или хотя бы узнать кто отправители
Дело в том, что следующие могут также пропасть. возможно дело в почтовом отделении?
Не думаю.
Все открытки по группам или обменам доходят нормально
freedomnati писал(а):Не думаю.
Все открытки по группам или обменам доходят нормально
Если бы все доходило нормально система бы не заблокировала. Важно даже не то что от вас ушло в просроченные, а то что к вам отправляют открытки и они не доходят. Открою обмен, но если ббудет много потерянных нужно будет обратиться на почту.
Добрый день! У нас заболел почтальон и до конца недели почта приходить не будет. Очень волнуюсь, что меня заблокируют. Подскажите, как поступить в этой ситуации ?
ksyuharik писал(а):Добрый день! У нас заболел почтальон и до конца недели почта приходить не будет. Очень волнуюсь, что меня заблокируют. Подскажите, как поступить в этой ситуации ?
Не заблокируют)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 38