Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Добрый день! На Вашем сайте в разделе "Лимиты" указано, что в "просроченные" открытки могут уйти не более 18% от количества отправленных, соответственно, если больше, то профиль заблокируют.
В связи с этим, ОГРОМНАЯ просьба дать мне ответ, почему мой профиль заблокирован, хотя процент не полученных мной открыток меньше 18%.
admin писал(а):
05 авг 2018, 15:07
По поводу долгов если профиль неактивен у адресата, то долг вам не считается.
Посмотрим что у вас.
Блокировку участия в группах так и не сняли. Видимо еще не посмотрели...Я не теряю надежды!
Спасибо зараннее!
Vmbugrova писал(а):
30 авг 2018, 15:08
Добрый день! На Вашем сайте в разделе "Лимиты" указано, что в "просроченные" открытки могут уйти не более 18% от количества отправленных, соответственно, если больше, то профиль заблокируют.
В связи с этим, ОГРОМНАЯ просьба дать мне ответ, почему мой профиль заблокирован, хотя процент не полученных мной открыток меньше 18%.
47/135 = 35%
Каждая третья открытка к Вам не дошла.
К сожалению, на данном этапе ничего не можем сделать. Единственный вариант – заводить новый профиль, если Вы уверены, что проблема решена и далее все открытки будут доходить без проблем.
Уважаемы администраторы, неужели нет никакой возможности с Вами договориться для разблокировки моего профиля, и нет никаких тарифов для решения этой проблемы?
Может у Вас есть возможность прислать мне всех, кто мне отправлял открытки, чтобы я с ними связалась и зарегистрировала эти открытки. Они были отправлены очень давно, и сейчас они точно не придут, если только люди не отправят мне повторные открытки, что делают далеко не все .

У меня оформлена аренда абонентского ящика, я заинтересована в продолжении обмена открытками, и желательно в этом профиле, когда достигнут максимальный лимит по открыткам.
Заранее спасибо.
Виктория4 писал(а):
30 авг 2018, 15:21
admin писал(а):
05 авг 2018, 15:07
По поводу долгов если профиль неактивен у адресата, то долг вам не считается.
Посмотрим что у вас.
Блокировку участия в группах так и не сняли. Видимо еще не посмотрели...Я не теряю надежды!
Спасибо зараннее!
Да, это есть в планах, но пока что в приоритете кое-что другое, поэтому еще немного нужно подождать.
Добрый день столкнулась с проблемой, приостановила отправлять открытки в конце весны (уезжала в отпуск) в итоге ко мне не пришли открыточки которые я думаю должны по идее прийти, помогите пожалуйста разобраться
Изображение
minion писал(а):
08 сен 2018, 07:14
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,если человек заблокирован он может регистрировать входящие открытки или нет?
Да, сможет. Именно так он и сможет быть разблокирован)
Gilberd писал(а):
07 сен 2018, 13:36
Добрый день столкнулась с проблемой, приостановила отправлять открытки в конце весны (уезжала в отпуск) в итоге ко мне не пришли открыточки которые я думаю должны по идее прийти, помогите пожалуйста разобраться
Изображение
К Вам в пути одна открытка.
ЯдовитаЯ писал(а):
14 сен 2018, 15:38
katerina8776 писал(а):
14 сен 2018, 14:15
Добрый день! Огромная просьба подскажите почему мой профиль заблокирован?
С чего Вы взяли что он заблокирован?
А у меня тоже заблокирован... Какой то сбой?
Инна Близницова писал(а):
14 сен 2018, 21:42
ЯдовитаЯ писал(а):
14 сен 2018, 15:38
katerina8776 писал(а):
С чего Вы взяли что он заблокирован?
А у меня тоже заблокирован... Какой то сбой?
О! Красная строчка о блокировке исчезла! Спасибо!
katerina8776 писал(а):
При попытки вступить в группу пишет "Вам ограничен доступ к обмену открытками"
katerina8776 писал(а):
15 сен 2018, 16:31
katerina8776 писал(а):
С вами много обменов, которые к вам не дошли от разных активных участников.
Чуть позже вы увидите такой список в списке долгов по группам.
admin писал(а):
15 сен 2018, 17:03
katerina8776 писал(а):
15 сен 2018, 16:31
katerina8776 писал(а):
С вами много обменов, которые к вам не дошли от разных активных участников.
Чуть позже вы увидите такой список в списке долгов по группам.

Было бы очень удобно, сейчас как раз разбираю все что накопилось за время моей болезни и отъезда, надеюсь всё найдется.
MaryEkb писал(а):
15 сен 2018, 17:22
Добрый день!
Не могу вступить ни в одну группу по обменам. Не высвечивается "вступить в группу". Может быть какая-то блокировка?
index.php?page=limits
Здравствуйте, при попытке вступить в группу у меня выскакивает сообщение вот такое https://i.gyazo.com/5bf3f72208784403faf ... 162538.png
У меня 5 открыток, которые не дошли от меня и ко мне тоже 5шт. Читала, что вроде от 20 шт должно быть. Изменились какие-то правила обмена в группах? И что делать если по некоторым я отправляла повторно и они все равно не дошли до адресата?
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 48