Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Spo37 писал(а):
07 ноя 2018, 19:30
Уважаемая администрация! Очень прошу пояснить, все-таки уж если вы решили меня наказать блокировкой, то объясните, пожалуйста, за что. Возможно я виноват на самом деле и не понимаю этого.
Блокировка проставляется автоматически, её даёт система соответственно выставленным процентам. Мы на это не влияем и никого не наказываем. 5 открыток из 16 – это более 30%.
Давайте подождём, открытки могут ещё дойти.
Нет, я так не играю, блокировка из-за того, что мне не дошли некоторые открытки. Причём я отправил всем и они дошли. К сожалению, не нашёл функцию удалить анкету, но больше ни отправлять, ни регистрировать не буду. Если уж взяли на себя роль, уважениемые администраторы, судей и законодателей, умейте хотя бы адекватно формулировать правила. А от вас только невразумительные комментарии.
Spo37 писал(а):
Уважаемая администрация! Очень прошу пояснить, все-таки уж если вы решили меня наказать блокировкой, то объясните, пожалуйста, за что. Возможно я виноват на самом деле и не понимаю этого.
Ваша статистика:

просрочено группы к : 6 шт / от: 1 шт
"Красивые вещи!" и "Загадай желание!"

оф.обмен Просрочено от: 3 шт / Просрочено к: 3 шт
MorenaTan писал(а):
08 ноя 2018, 11:38
Spo37 писал(а):
Ваша статистика:

просрочено группы к : 6 шт / от: 1 шт
"Красивые вещи!" и "Загадай желание!"

оф.обмен Просрочено от: 3 шт / Просрочено к: 3 шт
Ииииииииииииииии?

"К" вообще не считаю своей виной. Спрашивайте с тех кто отправлял и их блокируйте.

"ОТ" Оф. обмен - из 38 доставленных просрочено 3 - это 7.8 %
Группы - из 17 доставленных просрочена 1 - это 5.8 %

У вас лично какая статистика?
Spo37 писал(а):
07 ноя 2018, 23:32
Нет, я так не играю, блокировка из-за того, что мне не дошли некоторые открытки. Причём я отправил всем и они дошли. К сожалению, не нашёл функцию удалить анкету, но больше ни отправлять, ни регистрировать не буду. Если уж взяли на себя роль, уважениемые администраторы, судей и законодателей, умейте хотя бы адекватно формулировать правила. А от вас только невразумительные комментарии.
Вам отправили 12 открыток по группам и половина из них не дошла, поэтому система автоматически заблокировала вас, увидев проблему с получением.
Пути решения описаны в первом сообщении.
admin писал(а):
08 ноя 2018, 20:14
Spo37 писал(а):
Вам отправили 12 открыток по группам и половина из них не дошла, поэтому система автоматически заблокировала вас, увидев проблему с получением.
1. На почте заверили, что все открытки, которые мне поступают, они доставляют мне в ящик. В общем то у меня хорошие отношения с сотрудниками ОПС. Да и мне за пол года пришла гора открыток.
Нет проблем, отделение маленькое и не перегруженное

2. У меня отдельный почтовый ящик.

3. Жду, если бы не блокировали, не возмущался бы. В общем то я эти открытки уже и не очень жду. Не пришли и не пришли.

4. ---------

5. Описал. Сейчас ко мне 4 потеряшки по группам. это 23,5 %. А порог какой 30% же?
Spo37 писал(а):
11 ноя 2018, 16:31
admin писал(а):
08 ноя 2018, 20:14
Spo37 писал(а):
1. На почте заверили, что все открытки, которые мне поступают, они доставляют мне в ящик. В общем то у меня хорошие отношения с сотрудниками ОПС. Да и мне за пол года пришла гора открыток.
Нет проблем, отделение маленькое и не перегруженное

2. У меня отдельный почтовый ящик.

3. Жду, если бы не блокировали, не возмущался бы. В общем то я эти открытки уже и не очень жду. Не пришли и не пришли.

4. ---------

5. Описал. Сейчас ко мне 4 потеряшки по группам. это 23,5 %. А порог какой 30% же?
Судя по профилю у вас 20% то есть как раз предел.
Система разблокировала сама.
darkside686 писал(а):
13 ноя 2018, 00:14
добрый вечер... за что меня заблокировали?? все требования выполняю и вроде как хорошо себя веду.... расскажите пожалуйста и если это ошибка то пожалуйста разблокируйте((((
Блокировка включилась из-за недошедших к Вам открыток по группе group/3788, они составляют большой процент от общего Вашего обмена. Подождите, пока открытки дойдут, после их регистрации блокировка должна сняться.
Zhukovka писал(а):
Вчера, 15:21
Конечно, но у меня нет долгов, просто оооочень долгий прогул
ну в данный момент ничего не изменилось.
система сама блокирует и разблокирует.
Zhukovka писал(а):
Вчера, 15:21
Конечно, но у меня нет долгов, просто оооочень долгий прогул
Проверьте свои просроченные, по активным отправьте повторы. У Вас большой процент недошедших из числа отправленных.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48