Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Здравствуйте! Я участвовала в группе "Открыть в новогоднюю ночь", все письма отправила, но они не успели дойти к Новому году, поэтому меня заблокировали, в том числе в официальном обмене.
Скажите, пожалуйста, как можно восстановить доступ?
lonsdalite писал(а):
14 янв 2019, 16:16
Здравствуйте! Я участвовала в группе "Открыть в новогоднюю ночь", все письма отправила, но они не успели дойти к Новому году, поэтому меня заблокировали, в том числе в официальном обмене.
Скажите, пожалуйста, как можно восстановить доступ?
Блокировка снимется автоматически, когда открытки дойдут и будут зарегистрированы.
Ируська писал(а):
14 янв 2019, 18:05
Здравствуйте. У меня блокировка по группе. Можно узнать когда снимут.
Когда зарегистрируете ещё несколько открыток по группе. Процесс блокировки и её снятия проходит автоматически. Лимиты описаны тут: index.php?page=limits
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51