Решение технических вопросов проекта.
Добрый день.
Пожалуйста, скажите, что мне нужно сделать для снятия блокировки аккаунта. Потеряшки свела к 4, но повторки к этим людям, вероятно, не пришли.
ЯдовитаЯ писал(а):
01 апр 2018, 13:39
Olya_Yaremchuk писал(а):
01 апр 2018, 11:31
Добрый день! Я не понимаю почему мне не приходят открытки :cry: Отправленных у меня 3, с того момента, как они дошли прошло уже 3 месяца, а мне так и не приходит :cry: :cry: :cry:
Видимо потому что у Вас просрочена отправка 8 открыток.
А что же мне теперь делать?
Olya_Yaremchuk писал(а):
06 апр 2018, 16:26
ЯдовитаЯ писал(а):
01 апр 2018, 13:39
Olya_Yaremchuk писал(а):
01 апр 2018, 11:31
Добрый день! Я не понимаю почему мне не приходят открытки :cry: Отправленных у меня 3, с того момента, как они дошли прошло уже 3 месяца, а мне так и не приходит :cry: :cry: :cry:
Видимо потому что у Вас просрочена отправка 8 открыток.
А что же мне теперь делать?
Отправить то что не отправили.
Юляна писал(а):
12 апр 2018, 12:20
Здравствуйте! У меня разница в полученных/отправленных 17 открыток на данный момент. Мои периодически доходят,а вот я получаю редко и мало. Это нормально?
К Вам в пути 14 открыток, скоро разница сократится.
Здравствуйте. Мой аккаунт пару месяцев не активен. Что смогла исправить-исправила. Отправила повторные открытки. Какие могла зарегестрировала, с почтой проблем нет. Сейчас новое место жительства и очень хочу отправлять открытки! Разблокируйте меня пожалуйста или создавать новый аккаунт??? Обидно за свою статистику))) заранее спасибо за ответ)))
Ashe Vadimovich писал(а):
15 апр 2018, 10:47
Здравствуйте. Мой аккаунт пару месяцев не активен. Что смогла исправить-исправила. Отправила повторные открытки. Какие могла зарегестрировала, с почтой проблем нет. Сейчас новое место жительства и очень хочу отправлять открытки! Разблокируйте меня пожалуйста или создавать новый аккаунт??? Обидно за свою статистику))) заранее спасибо за ответ)))
У Вас нет блокировки! У Вас галочка в профиле стоит, уберите ее (между пожеланиями и адресом)
Добрый день. я активный пользователь данного сайта. но почему, когда я сажусь отправлять открытки, всё это превращается не в удовольствие, а в долгое ожидание нового адреса. почему всегда в последнее время идет "попробуйте позднее"
Здравствуйте. От меня 72 дошедших открытки, но мне пришло в ответ всего 68. И времени прошло довольно много - ответных открыток так и нет. Почту забираю регулярно, открытки ко мне доходят хорошо.

Помогите пожалуйста решить эту проблему - не может же больше полугода никому не выпадать мой адрес!
Галина Масликова писал(а):
23 апр 2018, 17:43
Здравствуйте. От меня 72 дошедших открытки, но мне пришло в ответ всего 68. И времени прошло довольно много - ответных открыток так и нет. Почту забираю регулярно, открытки ко мне доходят хорошо.

Помогите пожалуйста решить эту проблему - не может же больше полугода никому не выпадать мой адрес!
Это не ошибка. 4 открытки к Вам просто потерялись в пути и оказались просроченными, а так как аккаунт долгое время простаивает без активности, система просто не назначает Вам дополнительных отправителей. Отправьте несколько открыток, и счётчики в скором времени сравняются.
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста
Почему то заблокировался аккаунт
На свою страничку выходить могу
Но не могу открыть адреса для пересыла открыток
Пишет: Ваш аккаунт заблокирован
Отправлено 107, получено 102
Заранее спасибо

Просрочено(получение): 23
Здравствуйте!
Еще раз напишу.
Не поняла Ваш ответ. Что значит - просрочено получение 23 открыток?
И как мне их зарегистрировать, если они не дошли?
Как мне исправить положение, чтобы разблокировался акккаунт?
Я активно всем пишу, все, пришедшие в мой почтовый ящих открытки - регистрирую.
Баланс - отправленных/пришедших по колличеству.
Что за 23? ОТКУДА ЭТА ЦИФРА?!! Они потерялись?
Напишите пожалуйста - мои действия дальше!
Спасибо
Добрый день! Объясните мне неразумной, почему у меня заблокирован аккаунт? Я все открытки отправляю вовремя, есть конечно недошедшие, но я честно отправляю все. Что мне делать? Как выйти из этой ситуации? Спасибо заранее и за понимание.
Marinanor писал(а):
01 май 2018, 16:32
Здравствуйте!
Еще раз напишу.
Не поняла Ваш ответ. Что значит - просрочено получение 23 открыток?
И как мне их зарегистрировать, если они не дошли?
Как мне исправить положение, чтобы разблокировался акккаунт?
Я активно всем пишу, все, пришедшие в мой почтовый ящих открытки - регистрирую.
Баланс - отправленных/пришедших по колличеству.
Что за 23? ОТКУДА ЭТА ЦИФРА?!! Они потерялись?
Напишите пожалуйста - мои действия дальше!
Спасибо
Да, это открытки, которые не дошли к Вам и перешли в статус просроченных. Большое их количество показывает на проблему с почтовым отделением с Вашей стороны. У Вас эти открытки равномерно расположены с конца ноября по конец марта.
Действия расписаны в первом посте темы, но могу продублировать. Какие могут быть рекомендации: пообщайтесь со своей почтой, сообщите, что ждёте корреспонденцию, а она массово не доходит. Может быть, у них проблемы со штатом почтальонов. Попробуйте подождать, вдруг какая-то часть открыток дойдёт.
natan писал(а):
03 май 2018, 09:27
Добрый день! Объясните мне неразумной, почему у меня заблокирован аккаунт? Я все открытки отправляю вовремя, есть конечно недошедшие, но я честно отправляю все. Что мне делать? Как выйти из этой ситуации? Спасибо заранее и за понимание.
Просрочено(отправка): 11
Просрочено(получение): 25
У Вас есть просроченные открытки на отправку, начините с них: проверьте аккаунты получателей на активность, что они заходят, и по возможности отправьте повторные открытки.
С полученными же проблема серьёзнее, большое количество просроченных к Вам указывает на проблему с почтовым отделением именно с Вашей стороны.
E.Lebedyanskaya писал(а):
04 май 2018, 15:11
Профиль пользователя заблокирован, видимо он не может зарегистрировать открытку, а отправленная открытка уже стоит в просроченных, как быть??
Никак. Открытку можно зарегистрировать в любой период времени, даже если она просроченная. И даже если профиль получателя заблокирован, он может регистрировать открытки. Это не Ваша проблема. :)
Здравствуйте.
Так и остаются без ответа мои вопросы по поводу блокировки аккауна. Пошёл пятыйй месяц. Что я могу сделать, тобы вытйи из этого ужасного статуса?
Добрый день.
Разблокируйте пожалуйста аккаунт. Больше года не заходила. Сейчас хочу участвовать снова. Спасибо.

Просрочено(отправка): 29
Просрочено(получение): 52
Здравствуйте, подскажите у меня несколько открыток в пути более 22 дней вот переживаю, и еще ко мне дошла только одна открытка и все а я отправила уже более 7. С моей почтой проблем нет в чем может быть причина?
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 45