Решение технических вопросов проекта.
Оксана7 писал(а):
13 май 2018, 14:35
Здравствуйте, подскажите у меня несколько открыток в пути более 22 дней вот переживаю, и еще ко мне дошла только одна открытка и все а я отправила уже более 7. С моей почтой проблем нет в чем может быть причина?
Проблемы нет, открытки в пути, нужно подождать. Путешествие корреспонденции по стране в пределах одного-полутора месяцев – это абсолютно нормально.
Оксана7 писал(а):
13 май 2018, 14:35
Здравствуйте, подскажите у меня несколько открыток в пути более 22 дней вот переживаю, и еще ко мне дошла только одна открытка и все а я отправила уже более 7. С моей почтой проблем нет в чем может быть причина?
Для новичков считаются дошедшие открытки, а не отправленные.
К вам в пути столько же, сколько от вас дошли другим.
Ожидать. Если хочется больше, можете поискать на форуме есть прямые и различные групповые обмены.
Morsmordre писал(а):
14 май 2018, 12:27
Здравствуйте. Как бы мне уйти из блока? Открыток потерянных 2 (35 дней), остальные все в пути. Полученных/отправленных почти одинаково. Могу уже взять новые адреса, но система не дает😩
Просрочено(отправка): 4
Просрочено(получение): 20
У Вас есть просроченные открытки на отправку, начините с них: проверьте аккаунты получателей на активность, что они заходят, и по возможности отправьте повторные открытки.
С полученными же проблема серьёзнее, большое количество просроченных к Вам указывает на проблему с почтовым отделением именно с Вашей стороны, срок: с нового года по апрель. Действия расписаны в первом посте темы, но могу продублировать. Какие могут быть рекомендации: пообщайтесь со своей почтой, сообщите, что ждёте корреспонденцию, а она массово не доходит. Может быть, у них проблемы со штатом почтальонов. Попробуйте подождать, вдруг какая-то часть открыток дойдёт. Самое действенное решение обычно – смена адреса, на а/я или просто адрес, относящийся к другому отделению почты.
Просроченные открытки должны дойти. А что насчёт тех открыток, которые в пути ко мне, ничего не могу поделать. Я сама забираю открытки на почте каждую неделю. Все, что там есть, мне отдают. Остаётся только ждать? Потому что открытки доходят, адреса взять не могу. Не хотелось бы потом сразу кучу открыток отправлять. Спасибо.
добрый день! не знаю, в какую тему написать :? мне выпал адрес, зашла в профиль к адресату, а там красным цветом такая запись: Данному пользователю ограничен обмен открытками.
что это значит? впервые вижу.
Future писал(а):
20 май 2018, 11:43
добрый день! не знаю, в какую тему написать :? мне выпал адрес, зашла в профиль к адресату, а там красным цветом такая запись: Данному пользователю ограничен обмен открытками.
что это значит? впервые вижу.
У Вас проблемы нет. Открытку отправляйте. У получателя поставилась блокировка, причины всегда разные на это.
У меня просрочена открытка, писала пользователю неделю назад, молчит... Сейчас захожу - надпись у него в профиле Данному пользователю ограничен обмен открытками.. Сам пользователь не появлялся в профиле уже больше месяца. Видимо, все не ждать? :(
memopi19 писал(а):
30 май 2018, 13:51
У меня просрочена открытка, писала пользователю неделю назад, молчит... Сейчас захожу - надпись у него в профиле Данному пользователю ограничен обмен открытками.. Сам пользователь не появлялся в профиле уже больше месяца. Видимо, все не ждать? :(
Зарегистрировать открытку можно на любом сроке после отправки, тем более, если получатель оказался заблокирован, то регистрировать открытки – один из основных способов эту блокировку снять. Чужая блокировка – не Ваша проблема, у Вас всё в порядке.
Доброго времени суток! У меня заблокирован аккаунт. Поскольку с отправленными все в норме (потеряшек практически нет, поскольку я отправляю повторки, а не посылаю сообщение в личку, мол, была отправлена Вам открытка, номер такой-то, зарегистрируйте), то проблема, видимо, с открытками, которые были отправлены мне. На почту ходила, с заведующей говорила. Что еще я могу сделать? Что интересно, мои-то открытки доходят, т.е. на них почта не претендует, а вот то, что предназначено мне, куда-то пропадает.... Как решить проблему?
Позвонила на горячую линию Почты России. Мне было сказано, что если отправление простое, то отследить его невозможно. Я не могу даже жалобу написать, т.к. нет никаких доказательств, что открытки отправлялись - это лишь мои голословные утверждения.
Мои открытки же доходят! Всего 3 потерянных на 75 доставленных! И по своим потеряшкам я всегда посылала повторки! По этим трем еще не угасла надежда, что дойдут, поэтому повторки еще нене отправила.
Как я могу контролировать то, что отправлено мне?! На почте говорят: что приходит - все кладем в ящик! И как мне их контролировать?! Создать альтернативу почте россии?
В общем, если сделать ничего нельзя, пожалуйста, удалите мой аккаунт.
Добрый день.
на 2 года выпадала из обмена, добросовестно отправляла открытки, до меня в то время много не дошло. Связано было с отсутствием почтальонов в нашем отделении. 2 года решали вопрос с московской почтой.
Все открытки видимо потеряны.
Сейчас работа налажена.
Просьба снять блокировку.
FlowerGirl писал(а):
28 июн 2018, 21:05
В общем, если сделать ничего нельзя, пожалуйста, удалите мой аккаунт.
Добрый день ! Прошу администрацию ответить на вопрос:
Получается если данный пользователь удалён, у нас у всей группы PСG-3433 group/3433, будет висеть просроченный долг, даже если наши открытки будут получены ?
Виктория4 писал(а):
06 июл 2018, 00:07
Здравствуйте! Я свела к минимуму все свои долги: по официальному обмену с десятков до нескольки штук всего недошедших. Система сама сняла блокировку благодаря этому. Были и по группам долги, чтобы их свести к минимуму, была проделана огромная работа! Теперь уже все кто мог, получили мои повторы, причем и вторые и третьи повторы выслала, тем, кому с первого и второго раза не дошло. Я делала это около 3-4 месяцев! Целенаправленно высылала задолженности!
Осталось 48 долгов по группам (а было около 300). Связывалась со всеми этими людьми в личном сообщении. Ответа нет. Оно и понятно- судя по профилям, большинство из них не появляется на форуме с 16 и 17 года. Ну и парочка недругов еще есть, они просто видимо не хотят регистриоовать мои открытки. И в том и другом случае я бессильна. Все что могла я сделала. Но система по-прежнему пишет "Вам ограничен доступ к обмену открытками". Я сделала все что в моих силах- отправляла повторы, вторые и третьи, писала личные сообщения, которые до сих пор болтаются в исходящих.
Огромная просьба снять блокировку моего участия в группах. Спасибо!
Вика, а вот мне, например, только одна просрочка от тебя добралась, хотя их довольно много мне от тебя, и в недругах я тебя не держу, и почта наша работает хорошо...
FlowerGirl писал(а):
28 июн 2018, 20:39
Доброго времени суток! У меня заблокирован аккаунт. Поскольку с отправленными все в норме (потеряшек практически нет, поскольку я отправляю повторки, а не посылаю сообщение в личку, мол, была отправлена Вам открытка, номер такой-то, зарегистрируйте), то проблема, видимо, с открытками, которые были отправлены мне. На почту ходила, с заведующей говорила. Что еще я могу сделать? Что интересно, мои-то открытки доходят, т.е. на них почта не претендует, а вот то, что предназначено мне, куда-то пропадает.... Как решить проблему?
О том, что у вас проблема с почтовым отделением было понятно сразу, когда мне пришлось вам из Москвы в Москву заказным повторку отправлять.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 45