Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
KarrozZzia писал(а):
28 июл 2018, 08:45
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, уже несколько дней не могу получить адрес для отправки, высвечивается сообщение "К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее.". Не заблокирован ли мой профиль? За ранее благодарю за ответ.
viewtopic.php?f=6&t=1339
Добрый вечер , мой аккаунт давно заблокирован, на почте не дают адекватного ответа, где мои открытки.. Если я оформляю а/я на отделение, куда точно будут приходить открытки ( проверено - через это отделение регулярно приходят открытки моей сестре), меня разблокируют? Очень хочу продолжать обмен открытками на сайте.
Добрый день подскажите пожалуйста если я отправила открытку она ушла в просроченные я написала что отправляю вторую... а человек больше не отвечает и у него стоит статус:
damned_gift
Владикавказ (Россия)
Профиль на форуме
Данному пользователю ограничен обмен открытками.

Что мне делать с этой открыткой она так и будет у меня числится в не дошедших.

И второй вопрос еще одна открытка не дошла по официальному обмену и 2 по группам, но там люди написали что сейчас в отпуске, в отъезде и когда приедут тогда проверят почту, если они их зарегистрируют позже они уберутся из просроченных?

И третий вопрос что делать если человек по группе не отправил открытку, нет отметки об отправке и я ничего не получала и не получил - не зарегистрировал открытку, причем не только от меня но и от других участников группы, другим он тоже не отправил. И сам не отвечает на сообщения? Открытка ушла в просроченные, она так и будет считаться не дошедшей? и Так же не дошедшей до меня?

Просто я новичок и мне бы не хотелось получить блокировку, так как у меня пока еще мало отправленных открыток.
Здравствуйте! Я свела к минимуму все свои долги: по официальному обмену с десятков до нескольки штук всего недошедших. Система сама сняла блокировку благодаря этому. :-bd
Были и по группам долги, чтобы их свести к минимуму, была проделана огромная работа! Теперь уже все кто мог, получили мои повторы, причем и вторые и третьи повторы выслала, тем, кому с первого и второго раза не дошло. Я делала это около 3-4 месяцев! Целенаправленно высылала задолженности!
Осталось 44 долга по группам (а было около 300). Связывалась со всеми этими людьми в личном сообщении. Ответа нет. Оно и понятно- судя по профилям, большинство из них не появляется на форуме с 16 и 17 года. Ну и парочка недругов еще есть, они просто видимо не хотят регистрировать мои открытки. И в том и другом случае я бессильна. Все что могла я сделала. Но система по-прежнему пишет "Вам ограничен доступ к обмену открытками". Я сделала все что в моих силах- отправляла повторы, вторые и третьи, писала личные сообщения, которые до сих пор болтаются в исходящих.
Огромная просьба снять блокировку моего участия в группах. Спасибо!
Вот примерно так сейчас выглядит список моих долгов:
PCG
57563 - отсутствет на сайте с 12/16
76238- отсутствует на сайте с 04/18
75055- с 12/17
72688- из списка недругов- отказывается регистрировать
70174- нет на сайте с 02/18
64558- все тот же недруг
55470- с 03/17
54410- недруг
92860- с 11/17
92068-с 11/17
91980-с 10/17
88599- отсутствует на сайте с 09/17
88367- с 09/17
108455- с 02/18
108454- пользователю ограничен обмен, человек не регистрирует ничьи открытки, на личные сообщения не отвечает.
107851- с 01/18
107421-с 01/18
107385-недруг
106395- тот же недруг
103802- с 02/18
102315-с 01/18
102424- с 01/18
97914-с 04/17
96140-с 11/17
И что мне с этим списком делать? :?
Прошу снять блокировку участия в группах или удалить мой профиль.
Виктория4 писал(а):
05 авг 2018, 14:48
Здравствуйте! Я свела к минимуму все свои долги: по официальному обмену с десятков до нескольки штук всего недошедших. Система сама сняла блокировку благодаря этому. :-bd
...
Добрый день.
Мы не удаляем профили.
Насчет недругов - общее правило для всех если кто-то не будет регистрировать умышленно система найдет и накажет.
По поводу долгов если профиль неактивен у адресата, то долг вам не считается.
Посмотрим что у вас.
Добрый вечер , мой аккаунт давно заблокирован, на почте не дают адекватного ответа, где мои открытки.. Если я оформляю а/я на отделение, куда точно будут приходить открытки ( проверено - через это отделение регулярно приходят открытки моей сестре), меня разблокируют? Очень хочу продолжать обмен открытками на сайте.
Vmbugrova писал(а):
05 авг 2018, 21:29
А/я - хорошо, но недостаточно. Для снятия блокировки нужно, чтобы были зарегистрированы отправленные вам открытки. Кстати, на блокировку влияют и недошедшие от вас открытки. Посмотрите, если ли простроченные, проверьте профили адресатов. Если они активны, отправьте повторки.
У меня просроченных отправленных почти нет, повторки я отправлю- это не проблема. Как мне зарегистрировать отправленные мне открытки, если почему-то они перестали ко мне приходить последние 3 недели( на почту ходила, они ничего не знают/им всё равно...а/Я Я сделаю, только вот отправят ли мне повторные открытки, не известно..
Анна Мартынова писал(а):
05 авг 2018, 21:47
Vmbugrova писал(а):
05 авг 2018, 21:29
А/я - хорошо, но недостаточно. Для снятия блокировки нужно, чтобы были зарегистрированы отправленные вам открытки. Кстати, на блокировку влияют и недошедшие от вас открытки. Посмотрите, если ли простроченные, проверьте профили адресатов. Если они активны, отправьте повторки.
У меня просроченных отправленных почти нет, повторки я отправлю- это не проблема. Как мне зарегистрировать отправленные мне открытки, если почему-то они перестали ко мне приходить последние 3 недели( на почту ходила, они ничего не знают/им всё равно...а/Я Я сделаю, только вот отправят ли мне повторные открытки, не известно..
Добрый день!
Tayna-Gebo писал(а):
04 авг 2018, 10:47
Добрый день подскажите пожалуйста если я отправила открытку она ушла в просроченные я написала что отправляю вторую... а человек больше не отвечает и у него стоит статус:
damned_gift
Владикавказ (Россия)
Профиль на форуме

У меня похожая история с открыткой, отправленной damned_gift . В профиле данного пользователя указан его инстаграм. В ходе переписки выяснилось, что отправленная мною открытка была получена, но так и не зарегистрирована.
Самое обидное, что я так старалась порадовать получателя - сначала искала по всему городу открытки пивной тематики (живу в "Пенной Ре публике"), не нашла. Но неожиданно выяснилось, что автор выбранной (другой тематики) открытки живёт со мной в одном городе -
открытка стала с автографом. Потом бегала в поисках подходящей марки и пивной этикетки для украшения, т.к. damned_gift коллекционирует пивные кружки...

Эта открытка так и останется просроченной?

P.S. Не поняла, как добавить скрины переписки.
Postcardiem писал(а):
10 авг 2018, 18:00
Добрый день!
Tayna-Gebo писал(а):
04 авг 2018, 10:47
damned_gift
Владикавказ (Россия)
Профиль на форуме

У меня похожая история с открыткой, отправленной damned_gift . В профиле данного пользователя указан его инстаграм. В ходе переписки выяснилось, что отправленная мною открытка была получена, но так и не зарегистрирована.
Самое обидное, что я так старалась порадовать получателя - сначала искала по всему городу открытки пивной тематики (живу в "Пенной Ре публике"), не нашла. Но неожиданно выяснилось, что автор выбранной (другой тематики) открытки живёт со мной в одном городе -
открытка стала с автографом. Потом бегала в поисках подходящей марки и пивной этикетки для украшения, т.к. damned_gift коллекционирует пивные кружки...

Эта открытка так и останется просроченной?

P.S. Не поняла, как добавить скрины переписки.
Понимаю тебя, я тоже стараюсь порадовать получателя, ищу выбираю и тд.. Так приятно чиатать в ответ что выбрала то что нужно, что человек радуется и тд:)
Поэтому и волнуюсь как дошло.
Но мне damned_gift даже не отвечает.
Добрый день, меня заблокировали по официальному обмену, почему я не могу пользоваться обменом в группах? Почта у меня работает нормально, работа почтальона налажена. Просьба ответить администраторам, пишу не первый раз и в ответ ничего не получаю... сделала всё, что от меня возможно.
здравствуйте
состою сейчас в группе 3578
вместе со мной там этот пользователь
user/14764
у нее заблокирован обмен открытками, видимо из-за долгов
имеет смысл ей что-то посылать?
и как она может участвовать в группах, если теоретически плохо себя показала?
Как не зайду,всё "Зайдите позже", нет вариантов обмена...
Никаких сообщений о блокировке не было и т.д...
Вновь пишу... очень грустно...не выпадают адреса. Пишет, что нет свободных адресов. Не поверю, что нет. Столько людей участвует...Почему то администрация сайта никак не реагирует. Видно же, что не только у меня такая проблема. В течение месяца-это точно. Очень хочется адекватного ответа.Что делать???
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 48