Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Maria_mi писал(а):
16 сен 2018, 23:10
Здравствуйте, при попытке вступить в группу у меня выскакивает сообщение вот такое https://i.gyazo.com/5bf3f72208784403faf ... 162538.png
У меня 5 открыток, которые не дошли от меня и ко мне тоже 5шт. Читала, что вроде от 20 шт должно быть. Изменились какие-то правила обмена в группах? И что делать если по некоторым я отправляла повторно и они все равно не дошли до адресата?
Была ошибка, поправил.
Вся информация есть в вводном курсе по группам.
Все правила по просроченным и блокировкам как и в официальном.
admin писал(а):
16 сен 2018, 23:20
Maria_mi писал(а):
16 сен 2018, 23:10
Здравствуйте, при попытке вступить в группу у меня выскакивает сообщение вот такое https://i.gyazo.com/5bf3f72208784403faf ... 162538.png
У меня 5 открыток, которые не дошли от меня и ко мне тоже 5шт. Читала, что вроде от 20 шт должно быть. Изменились какие-то правила обмена в группах? И что делать если по некоторым я отправляла повторно и они все равно не дошли до адресата?
Была ошибка, поправил.
Вся информация есть в вводном курсе по группам.
Все правила по просроченным и блокировкам как и в официальном.
Спасибо большое за оперативность! :ymapplause:
minion писал(а):
17 сен 2018, 11:39
Здравствуйте!
Вот этой девушке user/11704 ограничен обмен открытками(группы).
Но она продолжает со своей второй страницы участвовать в группах user/11668
Прошу принять меры.

Изображение
Вероятно у человека были проблемы с почтой и судя по тому что нет блокировки они решились.
В любом случае это работает как и в официальном обмене, новые аккаунты разрешены т.к. у них более строгие правила. При проблемах аккаунт блокируется.
admin писал(а):
17 сен 2018, 12:04
minion писал(а):
17 сен 2018, 11:39
Здравствуйте!
Вот этой девушке user/11704 ограничен обмен открытками(группы).
Но она продолжает со своей второй страницы участвовать в группах user/11668
Прошу принять меры.

Изображение
Вероятно у человека были проблемы с почтой и судя по тому что нет блокировки они решились.
В любом случае это работает как и в официальном обмене, новые аккаунты разрешены т.к. у них более строгие правила. При проблемах аккаунт блокируется.
А то что у нее в профиле указано Просрочено(группы): 42, это ничего не значит и ни на что не влияет? Даже на блокировку?
minion писал(а):
17 сен 2018, 12:16
А то что у нее в профиле указано Просрочено(группы): 42, это ничего не значит и ни на что не влияет? Даже на блокировку?
На самом деле значит, но раз система не заблокировала значит участник укладывается в лимит потерявшихся отправлений.
admin писал(а):
17 сен 2018, 12:29
minion писал(а):
17 сен 2018, 12:16
На самом деле значит, но раз система не заблокировала значит участник укладывается в лимит потерявшихся отправлений.
А какой он этот лимит? Просто цифра 42 по моему уже достаточно большая,куда уж еще больше...
minion писал(а):
17 сен 2018, 12:44
А какой он этот лимит? Просто цифра 42 по моему уже достаточно большая,куда уж еще больше...
Он такой, каким его высчитает система.
Вы же даже не знаете что означает это число и что туда входит, тем более оно даже некорректное и осталось еще до обновления групп.
Вы это заметили и сейчас была переделана страница пользователей с другими показателями.
И разумеется все системные показатели теперь скрыты
admin писал(а):
17 сен 2018, 12:57
minion писал(а):
17 сен 2018, 12:44
Он такой, каким его высчитает система.
Вы же даже не знаете что означает это число и что туда входит, тем более оно даже некорректное и осталось еще до обновления групп.
Вы это заметили и сейчас была переделана страница пользователей с другими показателями.
И разумеется все системные показатели теперь скрыты
И для чего все это сделано??? Зачем все это скрыто???
minion писал(а):
17 сен 2018, 13:36
И для чего все это сделано??? Зачем все это скрыто???
А почему это должно быть открыто?
Эта информация только для администраторов, чтобы ориентироваться в показателях.
Добрый день!
Я не могу вступить в группу. Пишет лимит по группам 3.
Почему? Раньше у меня было больше групп открытых. Это сколько же мне придется ждать, когда они завершаться?!!! Откройте доступ к большему количеству групп.
IRINA_SASHA_KOP писал(а):
02 окт 2018, 12:23
Добрый день!
Почему? Раньше у меня было больше групп открытых. Это сколько же мне придется ждать, когда они завершаться?!!! Откройте доступ к большему количеству групп.
Добрый день.
Чуть позже увеличим
admin писал(а):
02 окт 2018, 12:25
Добрый день!
Добрый день.
Чуть позже увеличим
Это у всех пользователей так или только у меня?
02 окт 2018, 13:06
admin писал(а):
02 окт 2018, 12:25
Добрый день!
Добрый день.
Чуть позже увеличим
Это у всех пользователей так или только у меня?
У всех.
Вроде не про блокировку, но где ещё спросить-то?
Больше чем на месяц отключала официальный обмен; открытки, бывшие в пути, успешно дошли в обе стороны. В середине сентября включила обратно, ловлю адреса, мои доходят. А вот в моем ящике полная тишина. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я вернула всё взад )))

К Вам в пути есть открытки

спасиииибо =^.^=
hellgeist писал(а):
07 окт 2018, 23:03
Доброго времени суток!
Я заблокирована для официального обмена.
Хотелось бы знать причину и что делать
Не вижу у вас никаких блокировок.
Umi писал(а):
07 окт 2018, 20:33
minion писал(а):
07 окт 2018, 14:15
Добрый день!
Можно его как то увеличить???
Через одно сообщение вверх от вашего об этом написано.
Да я видела,спасибо!
Но хотелось бы узнать когда это будет сделано,написали чуть позже,но это понятие растяжимое,хотелось бы более конкретного ответа.
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 50